Вопрос модераторам

Автор
Сообщение
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13210
Уфа

zuleikaASPiter

в течение недели

На сайте c 19.02.2010
Сообщений: 536
Тула

Nightt, спасибо тебе, добрая женщина, как всегда за всех отдуваешься)smiley-biggrin.gif

пожалуйста) ашопаделать)

На сайте c 19.02.2012
Сообщений: 765
Московская область
Цитата Predator84:
доля коронщиков больше и они менее скилловые, не все из них догадаются качать версию врей, что бы из нее конвертировать в корону.

Вирейщиков мало и они не очень сообразительные, до сих пор сидят на вирее. Не все из них догадаются даже что менее скиловые коронщики их щемят.

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2300
UA
Цитата BETEPOK:
Хотелось спросить,что делаеться для ремонта утечки?

а ведь реально провести анализ и выявить нарушителей, которые целенаправленно выкачивают новинки или по другим параметрам. Даже повесить эту функцию на ИИ и понаблюдать несколько месяцев за активностью скачиваний и их характером\тематикой.

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2212
Omsk
Цитата Predator84:
Цитата DoCentttt:
вирей выбери.

доля коронщиков больше и они менее скилловые, не все из них догадаются качать версию врей, что бы из нее конвертировать в корону. 

Мне кажется это второе что рассказывают коронщикам на экспрес-курсах (после кнопки мердж) - что можно со спокойной душой качать виреевские маты и конвертить их встроенным чудо-конвертером

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7395
Киев
Цитата Dogeva:
Мне кажется

Тебе кажется

На сайте c 10.09.2019
Сообщений: 2
г.Москва, м. Курская, ул.Нижняя Сыромятническая д.10 стр. 9 (3 этаж, офис 330 - шоурум Wall Street)

Здравствуйте! Нам необходимо удалить все загруженные модели в связи с обновлением коллекций. Как это можно сделать?

На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 1658
Минск

WallStreetStudio

Здравствуйте. Удалено

На сайте c 18.01.2017
Сообщений: 15

добрый вечер!Уважаемые модераторы, из-за проблем в сети, модель 

https://3ddd.ru/3dmodels/show/dantone_home_city_vitrina_otkrytaia_s_iashchikom 

была куплена ( скачана) дважды.(( возможно вернуть мне 1 платную модель ?заранее благодарнас Уважением, Дана

На сайте c 08.10.2017
Сообщений: 604

g0nz00 добрый вечер, 

По истории покупок данная модель куплена один раз. Повторное скачивание бесплатно. 

На сайте c 18.01.2017
Сообщений: 15
Цитата TechSupport:

g0nz00 добрый вечер, 

По истории покупок данная модель куплена один раз. Повторное скачивание бесплатно. 

спасибо большое за разъяснения !) перепроверила ...- все верно ) хорошего вечера !)с Уважением, Дана

На сайте c 08.10.2017
Сообщений: 604
g0nz00 пожалуйста)Спасибо, Хорошего Вечера)
На сайте c 30.10.2008
Сообщений: 264
S-Pb
Модераторы! Как поступить - некий кадр выкладывает пачками за деньги модели из базы. Будете бороться? На мое письмо по поводу воровства моей модели отреагировали мгновенно - все удалили, но там такие залежи и светить не хочется.
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Цитата ASPiter:
Модераторы! Как поступить - некий кадр выкладывает пачками за деньги модели из базы. Будете бороться? На мое письмо по поводу воровства моей модели отреагировали мгновенно - все удалили, но там такие залежи и светить не хочется.

 На этом ресурсе или на стороннем? 

На сайте c 30.10.2008
Сообщений: 264
S-Pb

На стороннем

Написал в личку EARDLK

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14948
Москва

А смысл? Наши модераторы не модерируют сторонний сайт, их там просто пошлют лесом. Вон, бандит, например, жив здоров.

Решение этой проблемы лежит в немного другой плоскости.

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2300
UA
Цитата Yehat:
Наши модераторы не модерируют сторонний сайт, их там просто пошлют лесом.

что бы сливать базы, нужно много качать/покупать. И важно, что сливают свежак. Это же можно и на своем сайте промониторить, кто таким занимается.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Цитата Predator84:
Это же можно и на своем сайте промониторить, кто таким занимается.

 И что, ну покупает чувак в день 50 моделей, без репутации и собственной базы, ну удалят его и что, кто ему запретит ежедневно создавать новые аккаунты и покупать ? хоть каждый день будут удалять его. 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14948
Москва

Зачем вообще удалять аккаунт, который тут покупает? Пусть он потом хоть солит эти модели, какое кому дело-то? Лишь бы покупал побольше. Да - и чтоб на стоки их от себя не выкладывал, ессесно. Но именно это как раз легко отследить и пресечь.

А что там по андеграунду и торрентам носится - это всё нищебродская движуха. Просто ветер в лицо.

На сайте c 30.10.2008
Сообщений: 264
S-Pb
Цитата Капустка:
Цитата Predator84:
Это же можно и на своем сайте промониторить, кто таким занимается.

 И что, ну покупает чувак в день 50 моделей, без репутации и собственной базы, ну удалят его и что, кто ему запретит ежедневно создавать новые аккаунты и покупать ? хоть каждый день будут удалять его. 

А если не покупает, а качает как Про? Сомнительный бизнес- покупать за два, а там они все по три. Вообщем, всем, кому интересна судьба его моделей простой совет-раз в месяц вбивайте в гугле поиск по картинке своих рефов, много интересного узнаете.

Читают эту тему: