Вопрос по поводу модерации моделей

Автор
Сообщение
На сайте c 16.05.2009
Сообщений: 581
Киев
Цитата X_N:
Цитата semeniy:
Во всяком случае, спасибо за мнение, хоть я во многом и не согласен с Вами)))

Если не был так ленив я бы с вами поспорил, что сделав превю на вашу модель (о которой идет речь) она бы получила ЛТ. Думаете что вам дали фри по каким-то другим соображениям, тогда каким?))) Модель актуальная (как вы сказали), в базе много простых моделей - значит дело не в простоте. Моделей у вас много, значит точно не топят новичка.

Я писал вначале что проблема скорей всего в сложности модели и подаче. И там описывал своё мнение по этому поводу. 

Наверное больше злит, что моделей много и довольно активно заливаю в базу, тем не менее модель выложили во FREE, хоть в заголовке указал - только LT. Можно было бы просто отправить на доработку с описанием проблем.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13212
Уфа

Yehat

у вас материалы на порядок лучше выглядят

semeniy

создайте вип и пилите там превьюхи

чо нить да получится

а то что вы сейчас пишете, это попытка надавить на жалость

На сайте c 16.05.2009
Сообщений: 581
Киев
Цитата Nightt:

Yehat

у вас материалы на порядок лучше выглядят

semeniy

создайте вип и пилите там превьюхи

чо нить да получится

а то что вы сейчас пишете, это попытка надавить на жалость

Как-то не очень уважительно и не профессионально с Вашей стороны.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13212
Уфа

semeniy

фраза "пилите, Шура пилите,"  вам незнакома?

На сайте c 16.05.2009
Сообщений: 581
Киев
Цитата Nightt:

semeniy

фраза "пилите, Шура пилите,"  вам незнакома?

Более чем.

Кажется скатываемся во флуд.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13212
Уфа

уф

что непонятного

слабо, надо улучшать, если не понимаете как- создайте вип, вам расскажут

" я много делаю, дайте мне LT"  не поможет, кивание на других тоже, делать с умом надо

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14951
Москва
Цитата Nightt:
" я много делаю, дайте мне LT"  не поможет

Но это же сток, а он хочет продавать. Неужели это право надо ещё заслужить?

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13212
Уфа

вряд ли кто то купит то, что  справа, если рассчитывал на то, что слева

На сайте c 16.05.2009
Сообщений: 581
Киев

Ладно, оставим превью, сложность материалов и сложность модели в покое.

Вы скажите мне, как сделать так, что бы модель не попадала во FREE? Я все равно все свои FREE модели прошу удалить и через пол дня их удаляют. Почему если указываешь в названии модели "только LT" нельзя отправлять на доработку с указанием причин по которым модели нельзя присвоить статус LT?

Цитата Nightt:
вряд ли кто то купит то, что  справа, если рассчитывал на то, что слева

это мне вообще не понятно. У меня в модели ровно то, что указано на превью. Пусть покупатель сам решает нужно ли ему это или нет. Вы мне дайте возможность продавать.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14951
Москва
Цитата semeniy:
Вы скажите мне, как сделать так, что бы модель не попадала во FREE?

В конце 2016 года я поднимал этот вопрос. Послали в Правила.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13212
Уфа

semeniy

когда поймете, перестанете попадать во фри

На сайте c 16.05.2009
Сообщений: 581
Киев
Цитата Nightt:

semeniy

когда поймете, перестанете попадать во фри

А давайте проведём простой эксперимент - Вы размещаете на сайте одну из моделей которой присвоили статус FREE с тем превью что было и присваиваете ей статус LT. Если за месяц её ни разу не купят - переводите в статус FREE я не буду просить её удалить и публично извинюсь перед Вами и признаю свою неправоту. Если её хоть раз купят - то Вы просто её оставите в базе со статусом LT.

На сайте c 14.12.2007
Сообщений: 842
Краснодар

я абсолютно не понимаю почему тут отвечает только найт, хотя она не имеет отношения к модерации моделей никакого.

Как модератор может написать фразу, цитирую "пилите, Шура пилите,"  непостижимо . Ощущение что тут собрались на лавочке семок погрызть и шутки пошутить . 

Человек принес саиту немало денег, а не новичок с нелепыми вопросами. Есть конкретный вопрос: Почему если попросил добавить только в LT добавили во фри. 

а в ответ какие то блины.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14951
Москва
Цитата petrovich23rus:
а в ответ какие то блины.

Хорошо, что пока не горчичники. Хотя я вот со своим пришел :)

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13212
Уфа

semeniy

вы сами то сайт уважаете, что такое выкладываете и статус требуете?здесь не детсад, чтобы вам за любую кракозябру в ладоши хлопали. хотите статус, будьте добры довести качество  до   ума, хватит торговаться

petrovich23rus

а тут вообще без разницы как отвечать, вопроса нет. есть  нытье, "хочу лт я сделаль"

уровень ответов соответствует уровню вопросов, до некоторых  сравнения на грани гиперболы лучше доходят, в этот раз  не помогло

 зы хотите по правилам, будет по правилам, пункты напомнить?

от того что вы мне минусов наставите, у вас продажи не вырастут)

На сайте c 18.09.2011
Сообщений: 1496

semeniy

Это ЛТ? + если есть желание еще и превью добавьте, еще второй раз будет не ЛТ. А в совокупности - это твердое ФРИ.

Условия - "Я сделал на ПРО или на ЛТ" - не котируются, такого не было, нет и не будет.

https://3ddd.ru/faq/79/show  :

"4.1 Решение о статусе принимает модератор;"

"4.2 Модерация моделей пользователей с pro-статусом проходит в упрощенном режиме;   4.3 Для тех кто особо активно пополняет базу хорошими моделями существует режим наибольшего благоприятствования;" - это не значит, что можно за все что угодно получить эти статусы. 

Yehat

Последний раз предупреждаю, завязывайте флудить.

На сайте c 16.05.2009
Сообщений: 581
Киев
Цитата EARLDK:

semeniy

Это ЛТ? + если есть желание еще и превью добавьте, еще второй раз будет не ЛТ.

Yehat

Последний раз предупреждаю, завязывайте флудить.

Правильно ли я понял что для получения LT нужно только доработать сетку и сделать более информативное превью? 

И прокомментируйте пожалуйста что нужно доработать во второй модели

На сайте c 18.09.2011
Сообщений: 1496

semeniy

Правильно. По второй модели, ответ тот же. Остальные вопросы в ЛС, не засоряйте тему.

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2212
Omsk
Цитата EARLDK:

smiley-shok.gif

Жесть. Когда количество не переходит в качество...

На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1291

Ёперный театр, Вам же даже скрины предоставили с вашей сеткой... Что не понятно? В первом случае ее никак нельзя использовать для смуфа при близких ракурсах. В чем проблема была сделать это из цилиндра, а не из сплайна?

Вторая модель - как так есть очень плотная сетка на гранях, а на плоском элементе нет ничего? Так модели претендующие на статус не делаются. Хотите статус - поработайте чуть больше, чуть дольше и натуральнее. Правда, я уже писала о 10 минутах на подобную модель, но вот честно эти 10 минут я потрачу на правильную сетку. Я когда писала раньше не качала и не смотрела, думала что человек с таким камнем уж точно знает как правильно, а в итоге нет..... Уж простите за критику, но такие модели точно фри, как ни крути. Ни сетки, ни превью красивого - ничего в них нет. А модераторам только сказать спасибо за их терпение. Много моделей каждый день, много отказов, много переписок и тд. Модератор не вечен и иной раз случаются ошибки. В данном случае ошибок модератора нет! - Сетка, материалы - превью - хотите LT- делате достойно, а не эту шляпу.

Читают эту тему: kapusta , dead_lyric , zenosem , Ankerite , zakirg , am3dhouse , Awemaks , Abdurahman91