Вопрос по поводу модерации моделей

Автор
Сообщение
На сайте c 06.03.2022
Сообщений: 11
Uzbekistan


Здраствуйте , хотел спросить модель отправили на доработку , что нужно менять можете подсказать ?

На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1291

Daden_Lab

ракурс

https://3ddd.ru/3dmodels/show/rh_bennet_bed_1 

И действительно материалы. Что там светлое внутри является?

вам повезло что сетку из марфы щас можно. когда я выкладывала - только четырехугольники….,

Репутация: 0
На сайте c 24.11.2022
Сообщений: 3
Цитата gus_ann:

Daden_Lab

ракурс

https://3ddd.ru/3dmodels/show/rh_bennet_bed_1  

И действительно материалы. Что там светлое внутри является?

вам повезло что сетку из марфы щас можно. когда я выкладывала - только четырехугольники….,

О каком светлом речь? Можно конкретнее

На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1291

Репутация: 0
На сайте c 24.11.2022
Сообщений: 3
Цитата gus_ann:

Если вы про светлое дерево корпуса ящика - то оно у производителя такое

На сайте c 15.12.2007
Сообщений: 751
Новороссийск

Добрый день. Просьба вернуть одну покупку , а модель отправить на модерацию. https://3ddd.ru/3dmodels/show/bolia_leaves_8 

В архиве совершенно другая лампа.

Вопрос закрыт.

На сайте c 29.03.2017
Сообщений: 5
Bamberg
Добрый вечер, хотел спросить насчет модераторов .На мой взгляд Многие модераторы очень предвзято и халатно относятся к новичкам вроде меня. У меня несколько раз были такие ситуации условно ,закинул модель , выявляют недоработку (А) после исправления выявляют ошибку (Б) и после исправления ошибки (Б) просто модель удаляют с мадерации без объяснения причины . И не бывает обратной связи чтоб спросить в чем дело . Почему же не выявляют все ошибки сразу ?На мой взгляд это очень не профессионально. Я несколько раз сталкивался выявляют ошибку (А) отправляешь, выявляют (Б)исправляешь опять говорят исправить (А). Извиняюсь но из за таких модераторов пропадает всякое желание закидывать модели .
На сайте c 11.10.2019
Сообщений: 96

Aslan-CPU, этот вопрос уже поднимался. Последовательно пишут об ошибках потому что на опыте оказывается, что когда пишешь списком, многие исполнители все равно исправляют частично,  по невнимательности или еще каким-то причинам. Как я поняла, существующая система более эффективной оказалась на практике

удаляют с модерации когда перезалил, но проблема не ушла, в таком случае можете писать модератору в личку, мне всегда отвечали

что касается «желание пропадает» ну тут что уж поделать) жесткая модерация обеспечивает количество продаж, потому что люди как раз и покупают эти гарантии результата, гарантии качества, предсказуемость 

На сайте c 03.03.2021
Сообщений: 116

Aslan-CPU,  Так я и перестал делать модели. По этой причине.Всё делается что бы наоборот  что бы не делал модели..

Ts.interior,  Далеко не у всех надлежащее качество. Я много чего покупал и в итоге  качество никакое.Проще было самому сделать. Но экономил время.

На сайте c 11.10.2019
Сообщений: 96
model_pro, а как упрощение модерации повысит качество моделей?
На сайте c 03.03.2021
Сообщений: 116

Ts.interior, Ts.interior, А качество не входит в модерацию? Которое что-то там гарантирует?

...потому что люди как раз и покупают эти гарантии результата, гарантии качества, предсказуемость

На сайте c 11.10.2019
Сообщений: 96
model_pro, вы, кажется потеряли нить разговора. В первой части вы недовольны тем, что модерация слишком сложная, а во второй, что уровень моделей недостаточно хороший. Вот я и не понимаю, вы полагаете, что снижение критерий качества улучшит качество моделей? smiley-biggrin.gif
На сайте c 03.03.2021
Сообщений: 116
Ts.interior,  Да потеряли. Одно другому не мешает. Я  всем доволен, когда перестал  проходить модерацию. А сейчас недоволен качеством моделей которые попадаются. Так вопрос как  сложность  и время модерации помогает качеству товара?
На сайте c 11.10.2019
Сообщений: 96
Вы не понимаете как отсеивание брака и тестирование товара помогает меньшему количеству брака? Или не понимаете почему на проверку требуется время и ресурс внимания?
На сайте c 03.03.2021
Сообщений: 116
Ts.interior, так где качество товара? Пропускают  без досмотра у кого слитки и так далее Вы сами всё знаете. Какие там гарантии, пропускают такое что попало. Это есть в обсуждениях моделей. Вы просто отстали от жизни. Читайте выше то в архиве лампа не та, то дубликаты модели , то сетка  то превью, то материалы, то текстуры  хрень. Со временем чётко знаешь что и у кого покупать.
На сайте c 11.10.2019
Сообщений: 96
Достаточно сильное заявление, что я отстала от жизни smiley-biggrin.gif  Я так понимаю для вас единственная причина существования другого мнения это «с этим человеком должно быть что-то не так»
На сайте c 03.03.2021
Сообщений: 116
Ts.interior, Не в тему вообще. Не можешь в тему ответить-Философствуйте наедине.Вам же сказали  что качество модерации не на высоте. Жёсткая модерация что-то гарантирует а что-то нет. В итоге страдают и  покупатели и продавцы.
На сайте c 11.10.2019
Сообщений: 96
Вернусь к человеку, которому я изначально ответила. Как я поняла, запрос на упрощение модерации Либо дополнительное внимание /послабление к новичкамСомнительная идея с учетом того, что и так развелось много перекупов и прочих проблем. Считай на репутации и держимся.
На сайте c 02.02.2017
Сообщений: 61
Цитата Aslan-CPU:
И не бывает обратной связи чтоб спросить в чем дело .

если совсем непонятно, то всегда можно в личку написать модератору

а по поводу то одно, то другое, вы вообще то сами должны проверять свои модели когда запаковываете все в архив, есть определенный список требований, если их соблюдать то никаких проблем не возникает (я не говорю сейчас про такие отказы как плохое превью/некачественная модель, в таких случаях надо просто честно посмотреть на свое творение со стороны)

На сайте c 29.03.2017
Сообщений: 5
Bamberg
Цитата olga3915:
Цитата Aslan-CPU:
И не бывает обратной связи чтоб спросить в чем дело .

если совсем непонятно, то всегда можно в личку написать модератору

а по поводу то одно, то другое, вы вообще то сами должны проверять свои модели когда запаковываете все в архив, есть определенный список требований, если их соблюдать то никаких проблем не возникает (я не говорю сейчас про такие отказы как плохое превью/некачественная модель, в таких случаях надо просто честно посмотреть на свое творение со стороны)

Я вовсе не против исправления ошибок , я говорю о том чтобы сформулировано описать ошибку а не поверхностно.

Вы сказали написать в личку  так в том то и дело , не отвечают .

Читают эту тему: