Вопрос по поводу модерации моделей

Автор
Сообщение
На сайте c 02.02.2017
Сообщений: 61
Цитата Aslan-CPU:
Я вовсе не против исправления ошибок , я говорю о том чтобы сформулировано описать ошибку а не поверхностно.

Вы представляете сколько времени нужно, чтобы каждому сформулированно отвечать? если каждую модель так расписывать, каждому человеку, то модели будут по месяцу модерироваться, тут 3 дня людям ответ не приходит и они уже переживают почему таааак долго))

есть стандартный список требований и стандартный список отказов

вы пишете что вам по 3 раза возвращают модели из-за ошибок - значит вы невнимательно сохраняете модель перед загрузкой, если вам удалили модель, значит ошибка не исправлена, если вам не отвечают то причин может быть масса, от того что до вас просто еще не дошли до того, что вы спрашиваете то, что и так уже написано в правилах загрузки.

проблема вовсе не в "злых" модераторах, которые "прядвзято" относятся к новичкам, а в том что новички невнимательные и косячат чаще, в силу своей неопытнсти, почему вам за это должны делать послабления?

знаете в чем секрет того что новичкам, чаще возвращают модели, чем не новичкам? а в том что люди которые выложили 15-30-100 моделей уже наизусть знают все эти косяки на своих собственных ошибках и возвратах, и научились их не делать. Этот процесс проходят все, кто не может сделать сразу хорошо.

Меня тоже бесит когда мои модели разворачивают, но правда в том что это только мой косяк и в том что это надо в первую очередь мне, так как насильно что-то выкладывать никто тут не заставляет

На сайте c 29.06.2022
Сообщений: 39
Вологда

Проработка материалов, превью и модель в целом не дотягивают до платного уровня.

На сайте c 01.08.2017
Сообщений: 551
Если самая первая картинка это превью, то печально. Модель должна быть раза в 3 больше, и ракурс повыше, модель сама себя перекрывает
На сайте c 29.03.2017
Сообщений: 5
Bamberg
Цитата tekso:

Проработка материалов, превью и модель в целом не дотягивают до платного уровня.

Вот наглядный пример, хотелось бы услышать в чем проблема в этой модели от модераторов .

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2308
UA
Цитата Aslan-CPU:
Вот наглядный пример, хотелось бы услышать в чем проблема в этой модели от модераторов

когда то модеры отвечали, первое смотрят на превью, если оно неправильное дальше никто не смотрит. Здесь оно неправильное. (см правила загрузки моделей)

На сайте c 29.06.2022
Сообщений: 39
Вологда
Цитата Predator84:
Цитата Aslan-CPU:
Вот наглядный пример, хотелось бы услышать в чем проблема в этой модели от модераторов

когда то модеры отвечали, первое смотрят на превью, если оно неправильное дальше никто не смотрит. Здесь оно неправильное. (см правила загрузки моделей)

Выставил 2-й раз , удалили без причины .

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2308
UA
Цитата tekso:
Выставил 2-й раз , удалили без причины .

превью неправильное

На сайте c 29.06.2022
Сообщений: 39
Вологда
Цитата Predator84:
Цитата tekso:
Выставил 2-й раз , удалили без причины .

превью неправильное

в чем именно?

На сайте c 12.02.2016
Сообщений: 110
Цитата tekso:

в чем именно?

Превью нужно делать так чтоб было меньше пустого пространства! Вот так

На сайте c 29.06.2022
Сообщений: 39
Вологда

Цитата rustalx:
Цитата tekso:

в чем именно?

Превью нужно делать так чтоб было меньше пустого пространства! Вот так

Спасибо, щас сделаю .

Цитата rustalx:
Цитата tekso:

в чем именно?

Превью нужно делать так чтоб было меньше пустого пространства! Вот так

Дружище , привет , загрузил так как ты сказал , удалили без причины.

На сайте c 30.09.2010
Сообщений: 17
Липецк

Удалите, пожалуйста, одну из моделей одинаковых:
https://3ddd.ru/3dmodels/show/onde_dining_armchair_and_onde_dining_table_by_gandiablasco_1 

https://3ddd.ru/3dmodels/show/onde_dining_armchair_and_onde_dining_table_by_gandiablasco 

Зависла загрузка

На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1453
Россия!
Надо вот эту картинку тут в первом сообщении разместить )

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2473
Москва
tekso, может "Экзотический ракурс"...
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15016
Москва
Цитата NOhead:
пока ещё не все желающие скачали её бесплатно?

Спасибо, что написали здесь об этом. Я тоже скачаю, пока халява. Классный стул!

На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 83
Цитата Yehat:
Цитата NOhead:
пока ещё не все желающие скачали её бесплатно?

Спасибо, что написали здесь об этом. Я тоже скачаю, пока халява. Классный стул!

Так не честно! Эта ветка для моделящих, а не для качающих, вам сюда нельзя!))

На сайте c 01.08.2017
Сообщений: 551

Почему модели которые вдоль и поперек соответствуют правилам, удаляются без причины, даже после внесения изменений? Откуда я знаю что модель соответствут? точно такие же модели были приняты ранее, и ниче не менялось 

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2308
UA
Цитата itisMe:
точно такие же модели были приняты ранее, и ниче не менялось 

разные модераторы.. тоже такое замечал

На сайте c 01.08.2017
Сообщений: 551

Цитата Predator84:
Цитата itisMe:
точно такие же модели были приняты ранее, и ниче не менялось 

разные модераторы.. тоже такое замечал

да не, те же самые, плюс очень непонятно по превью, какие то заворачивают... заходишь в модели, а там таких пол страницы принятых вчера, вообще каша какая та получается

Цитата Predator84:
разные модераторы.. тоже такое замечал

От этого тоже зависит очень сильно, есть у которых 9  из 10 моделей проходят, есть те у которых 0 из 10 проходит на протяжении нескольких лет, вопросов очень много, на которые некому ответить 

На сайте c 23.04.2018
Сообщений: 2
Добрый день! Подскажите пожалуйста как открыть комментарии на доработку? перехожу по ссылке - страница не открывается

На сайте c 31.03.2007
Сообщений: 355
Ростов-на-Дону
Ну ссылка же там есть в комментарии.
Читают эту тему: undoundo