Вопрос по поводу модерации моделей

Автор
Сообщение
На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 83
Цитата Yehat:
Цитата NOhead:
пока ещё не все желающие скачали её бесплатно?

Спасибо, что написали здесь об этом. Я тоже скачаю, пока халява. Классный стул!

Так не честно! Эта ветка для моделящих, а не для качающих, вам сюда нельзя!))

На сайте c 01.08.2017
Сообщений: 548

Почему модели которые вдоль и поперек соответствуют правилам, удаляются без причины, даже после внесения изменений? Откуда я знаю что модель соответствут? точно такие же модели были приняты ранее, и ниче не менялось 

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2300
UA
Цитата itisMe:
точно такие же модели были приняты ранее, и ниче не менялось 

разные модераторы.. тоже такое замечал

На сайте c 01.08.2017
Сообщений: 548

Цитата Predator84:
Цитата itisMe:
точно такие же модели были приняты ранее, и ниче не менялось 

разные модераторы.. тоже такое замечал

да не, те же самые, плюс очень непонятно по превью, какие то заворачивают... заходишь в модели, а там таких пол страницы принятых вчера, вообще каша какая та получается

Цитата Predator84:
разные модераторы.. тоже такое замечал

От этого тоже зависит очень сильно, есть у которых 9  из 10 моделей проходят, есть те у которых 0 из 10 проходит на протяжении нескольких лет, вопросов очень много, на которые некому ответить 

На сайте c 23.04.2018
Сообщений: 2
Добрый день! Подскажите пожалуйста как открыть комментарии на доработку? перехожу по ссылке - страница не открывается

На сайте c 31.03.2007
Сообщений: 355
Ростов-на-Дону
Ну ссылка же там есть в комментарии.
На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3005
Ярославль, Москва
Цитата VitalArch:
Добрый день! Подскажите пожалуйста как открыть комментарии на доработку? перехожу по ссылке - страница не открывается

VPN включите, поможет

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3005
Ярославль, Москва
Странно, это скрин по вашей ссылке. Открылся сразу
На сайте c 23.04.2018
Сообщений: 2
Цитата ck_petya:
Странно, это скрин по вашей ссылке. Открылся сразу

Открыл, VPN кривой, другой помог ) Подскажите пожалуйста как исправить ошибки? может ссылки на статьи есть, почитать?

На сайте c 01.08.2017
Сообщений: 548
Цитата VitalArch:
Добрый день! Подскажите пожалуйста как открыть комментарии на доработку? перехожу по ссылке - страница не открывается

Мне даж комменты не дают)) везет тебе, и это учитывая скок моделей загрузил, найс просто

На сайте c 29.03.2017
Сообщений: 5
Bamberg

Заставайте скажите пожалуйста что не так с моделью , рендерил на сценах сайта . Модель просто так удалили .

1 Нет кириллицы 

2 модель в центре сетки 

3 сцена очищенна и пути текстур тоже , все текстуры на английском языке .

Превью 

остальные 

 Удалили без объяснения причины 

На сайте c 18.09.2019
Сообщений: 226
Цитата Aslan-CPU:

Заставайте скажите пожалуйста что не так с моделью , рендерил на сценах сайта . Модель просто так удалили .

Я, конечно, не эксперт, но может из-за того что в одном архиве версия с двумя и тремя дверками? Попробуйте загрузить модель только с двумя дверками. Так то вроде всё хорошо выглядит, если судить по картинкам.

И на превью, получается, у модели с тремя дверьми тень есть, а с двумя нет. И чёрный мат корпуса, как по мне, не очень выглядит. 

На сайте c 01.08.2017
Сообщений: 548
Цитата Firsozz:
И чёрный мат корпуса, как по мне, не очень выглядит

Это уже оценочное суждение, к модерации отношение не имеет, и к привилам загрузки тоже. Есть модели куда хуже в разделе. Присутствие теней уже ближе к правде

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2419
Москва
С первого раза обычно не удаляют, а дают рекомендации к исправлению, если модератору что-то не нравится. Так что возможно, что это какой-то глюк. Попробуйте залить еще раз.
На сайте c 18.09.2019
Сообщений: 226
Цитата itisMe

Это уже оценочное суждение, к модерации отношение не имеет, и к привилам загрузки тоже. Есть модели куда хуже в разделе. Присутствие теней уже ближе к правде

Мне кажется, или я написал "как по мне"? Может модератор тоже с таким же суждением. В том то и дело что модерация - это лотерея. Всё что угодно может быть. 

На сайте c 06.12.2009
Сообщений: 743
Москва
Если я сделал модель в 23-м максе, то каким образом я могу загрузить модель, ставить еще два макса?
На сайте c 10.07.2008
Сообщений: 1635
Екатеринбург
Цитата Neptune:
ставить еще два макса

да

На сайте c 06.02.2020
Сообщений: 109
Здравствуйте, это нормально, что модель висит уже 5 дней на модерации? (Без исправлений) Вторая 4 дня, у одного модератора
На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2419
Москва
Цитата valeria2020:
Здравствуйте, это нормально, что модель висит уже 5 дней на модерации? (Без исправлений) Вторая 4 дня, у одного модератора

Может в отпуске? 

На сайте c 28.04.2020
Сообщений: 42
Санкт-Петербург
Цитата valek76:
Цитата valeria2020:
Здравствуйте, это нормально, что модель висит уже 5 дней на модерации? (Без исправлений) Вторая 4 дня, у одного модератора

Может в отпуске? 

У меня тоже что то призависло... Четыре дня у двух разных модеров...Такого не припомню.

Читают эту тему: