Вопрос по поводу модерации моделей

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 20.07.2023
Сообщений: 5
Цитата valek76:
И фон не белый.)) Там тени какие-то.

т.е. даже вот такие еле заметные затемнения считаются тенями ?

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2509
Москва
Да.
Репутация: 0
На сайте c 20.07.2023
Сообщений: 5
Цитата kolbasnikov:
Сложность модели плейн с текстурой прозрачноти, толку от нее нет, из вашего же превью сделать в 3 клика карту опасити и накинуть ее на плейн, будете то же самое) без обид)

Да ну , какие могут быть обиды .

Многие  , присутствующие на сайте модели,  еще проще делаются , чем это панно . Да и декор может быть любым .

Желательно , по существу что и как исправить получить комментарий .  Например , по материалам как что тот поправить  

На сайте c 20.03.2021
Сообщений: 12
Поиграйте с моделью, очень простая и не актуальная,  сделайте развертку, наложите текстуру дерева, либо в виде подсветки Neon, посмотрите как будет выглядеть в другом виде
Репутация: 0
На сайте c 20.07.2023
Сообщений: 5
Цитата Wyverna:
Поиграйте с моделью, очень простая и не актуальная,  сделайте развертку, наложите текстуру дерева, либо в виде подсветки Neon, посмотрите как будет выглядеть в другом виде

Я не могу наложить дерево , т.к. реальная модель из металла  с порошковой окраской . Т. е. не будет соответствовать оригиналу совсем.

Неон - это тени ,которые нужно удалить 

Символ наступающего года - актуальнее уже некуда

На сайте c 20.03.2021
Сообщений: 12

Milenis, Если это модель от производителя тогда укажите просто ссылку в описании, что сомнительно, такое я могу в гараже выпилить из листа металла сам, а при желании даже из дерева выстругать

Neon- вот что то оно, https://3ddd.ru/3dmodels/show/neon_decor_10  , символ наступающего нового года, попробуйте свою так же

Репутация: 0
На сайте c 20.07.2023
Сообщений: 5
Цитата Wyverna:

Milenis, Если это модель от производителя тогда укажите просто ссылку в описании, что сомнительно, такое я могу в гараже выпилить из листа металла сам, а при желании даже из дерева выстругать

Neon- вот что то оно, https://3ddd.ru/3dmodels/show/neon_decor_10   , символ наступающего нового года, попробуйте свою так же

Актуальность и этой и моей  модели одинаковы . По материалам разные .

Но моя модель аналогична  модели производителя  . Ссылка  была приложена .  А также , по сообщениям выше это видно . 

И  вазы из любого в декора тоже можно самому в гараже сделать из глины. 

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3307
Омск
Цитата Milenis:
Желательно , по существу что и как исправить получить комментарий .  Например , по материалам как что тот поправить  

Никак не исправить. Делайте другие модели. Более сложные. К новичкам более жесткие требования.

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2313
UA
Цитата Milenis:
Модель актуальная, на белом фоне , материал соответствует рефу (металл окрашен порошковой черной краской) , пропорции превью вроде соблюдены . Что не так?

фон не белый, материал никакой(хотя бы градиент добавить), геометрия не читается, просто черная векторная заливка

На сайте c 24.08.2018
Сообщений: 3
Ижевск

Добрый день.

Удалили модель после модерации, как всегда без пояснений. Подскажите что не так с превью.

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2313
UA
Цитата MoyaKrepost:
Подскажите что не так с превью

уменьшите свое превью а 5 раз и сами увидите что с ним не так

На сайте c 24.08.2018
Сообщений: 3
Ижевск
Цитата Predator84:
Цитата MoyaKrepost:
Подскажите что не так с превью

уменьшите свое превью а 5 раз и сами увидите что с ним не так

Имеете ввиду, что слишком много всего на главном превью? Я уже отправлял на модерацию где на превью была только одна модель, тоже удалили.

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4971
Цитата Milenis:
Многие  , присутствующие на сайте модели,  еще проще делаются , чем это панно .

Это да, но есть ньюанс )

Насколько я понимаю логику модеров, право выкладывать простые модели нужно заслужить. Если бы Вы сделали дюжину сложных моделей, то возможно дракон бы и прошел. А так, если принять дракона, Вы потом захламите базу аналогичными моделями, которые делаются в три клика. Хорошо ли это? )

Поэтому я полностью согласен с Женькой, начинать надо с хороших добротных моделей средней сложности

На сайте c 25.05.2020
Сообщений: 86
Цитата Milenis:
Удалил romsik со стандартной отпиской

у этого модератора 99% моделей проходят с таким результатом! smiley-biggrin.gif
через некоторое время выкладывай, чтобы попасть к другому модеру и всё получится! smiley-wink.gif
но по поводу фона - стоит всё-таки внимательней посмотреть правила... smiley-dirol.gif

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15056
Москва
Цитата MoyaKrepost:

Добрый день.

Удалили модель после модерации, как всегда без пояснений. Подскажите что не так с превью.

Оставьте на превью одно левое верхнее изображение, но во весь кадр.

На сайте c 12.08.2020
Сообщений: 7

Добрый день. Удалите, пожалуйста, модель:

https://3ddd.ru/3dmodels/show/new_mexico_rug  

На сайте c 08.07.2021
Сообщений: 3
На сайте c 28.11.2022
Сообщений: 8
Кто-нибудь подскажет, на новогодних праздниках модерация вообще ведется? А то модель уже неделю где-то висит, боюсь что ждать еще неделю придется....
На сайте c 13.01.2022
Сообщений: 154
Москва
Цитата flawless_3d
простите, случайно минуснула, с телефона
Цитата freeOFmistakes:
Кто-нибудь подскажет, на новогодних праздниках модерация вообще ведется? А то модель уже неделю где-то висит, боюсь что ждать еще неделю придется....

У Eardlk и Ксении ето сейчас нормально, просто делайте следующую, не ждите)

На сайте c 15.09.2021
Сообщений: 22
Ташкент

модель висит на модерации с 30 числа , мне перезалить или еще подождать? буду благодарен за обратную связь

Upd. Спасибо , вопрос закрыт 

Читают эту тему: