Вопрос по поводу модерации моделей

Автор
Сообщение
На сайте c 09.04.2018
Сообщений: 329
Пенза

И еще раз простите, повторюсь за всеми.. дайте возможность при загрузке модели в базу выбирать статус своей модели. Если человек при загрузке в базу, жмякнул "ЛТ", а она не тянет на него, не нужно выбрасывать модель во фри сразу же, пусть хоть человеку какое-то предупреждение или оповещение придет, что модель может попасть только в статус фри. И там он уже решит, надо ему этот или он доведет до ума свою модель. 

Как то так. Сорян, мысль коряво выразил.

На сайте c 04.01.2010
Сообщений: 2558
Тюмень
Цитата Di06:
EARLDK прости за всё.... 

а если по имени?)

На сайте c 03.05.2012
Сообщений: 610
Цитата hunger:

Почему моя модель попала во FREE? Почему не LT?

<phttps://www.eichholtz.com/table-lamp-mornington110634.html   

Так, а у кого-то открылась ссылка? у меня нет( и даже по названию эта люстра не находится

На сайте c 11.02.2011
Сообщений: 303
На сайте c 30.10.2008
Сообщений: 268
S-Pb

Господи... Вот теперь я прям прочувствовал всю горесть модераторов на проверке.

EARLDK прости за всё.... smiley-cray.gifsmiley-cray.gifsmiley-cray.gif

Вот здесь согласен, адский труд и ответственность за принятие статуса. Но такова позиция владельцев ресурса- все стоит одинаково,но это порождает кучу вопросов. А может разделить сайт на две части - отдельно коммерческая площадка (и там уже строить нормальные фин.отношения), отдельно творческая?

На сайте c 10.11.2014
Сообщений: 4
Цитата Sandstorm:

ВОПРОС МОДЕРАТОРАМ!

Почему модель ФРИ а не ЛТ? �https://3ddd.ru/3dmodels/show/oliver_gustav_armchair  

Как то странно проходит отбор и присвоение статусов для моделей!

Вот примеры ЛТ моделей, которые вызывают странное недоумение почему они не ФРИ

https://3ddd.ru/3dmodels/show/shirma_54  

А это вообще бомба, пару десятков прямоугольников + базовые материалы и вуаля, ЛТsmiley-mega-shok.gif https://3ddd.ru/3dmodels/show/dekorativnaia_peregorodka_20_1  

https://3ddd.ru/3dmodels/show/komod_enfold_1  

 https://3ddd.ru/3dmodels/show/waves_dormeuse_3   

Я рад что моя модель попала у вас список но я так и не увидел вашей и перед тем как кого-то сравнивать скачайте или купите модель а потом говорите почему)

На сайте c 23.08.2018
Сообщений: 3
А модератор после модерации всегда вам пишет письмо: почему ваша модель получила такой-то статус? А то мне ни разу ещё не писали, слыхал, что кому-то пишутsmiley-sad.gif
На сайте c 20.08.2015
Сообщений: 187
Украина. Днепр

Vitalik96

Модератор пишет только  когда модель НЕ получила статус и не прошла модерацию. Пишет причину.

На сайте c 17.04.2014
Сообщений: 225
Питер

Здравствуйте, кто знает по какому принципу модерируются теги к моделям?

У меня постоянно половина удаляется при модерации ..

У некоторых моделей смотрю тегов фигова туча и в тему и не в тему, шо с моими не так? smiley-sorry.gif

На сайте c 08.08.2009
Сообщений: 409
Новосибирск
klubnichka93 тэги проще уже дополнять, когда модель уже в базе появилась. Аналогично и мне сносили большую часть тэгов, когда писал при загрузке.
На сайте c 17.04.2014
Сообщений: 225
Питер
Цитата Zemmer:
klubnichka93 тэги проще уже дополнять, когда модель уже в базе появилась. Аналогично и мне сносили большую часть тэгов, когда писал при загрузке.

В комменты что ли просто строчить их?

Я просто все пытаюсь понять логику их удаления... 

На сайте c 20.07.2014
Сообщений: 994
Первоуральск
Цитата klubnichka93:
Цитата Zemmer:
klubnichka93 тэги проще уже дополнять, когда модель уже в базе появилась. Аналогично и мне сносили большую часть тэгов, когда писал при загрузке.

В комменты что ли просто строчить их?

Я просто все пытаюсь понять логику их удаления... 

У тегов есть карандашик. После модерации вы сможете добавить сколько угодно тегов, только без фанатизма

На сайте c 19.02.2010
Сообщений: 533
Тула
Sawamura, такая возможность только у прошников есть...
На сайте c 03.05.2012
Сообщений: 610
а ещё КМК теги убирают, если ключевые слова уже есть в описании, потому что они уже тоже участвуют в поиске по словам
На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2322
UA
Цитата Sawamura:
У тегов есть карандашик. После модерации вы сможете добавить сколько угодно тегов, только без фанатизма

так вот откуда простыни тегов. А еще цифровые теги удаляются, я написал модель устройства содержащую несколько цифр и этот тег успешно "не прошел модерацию", в общем как и много других, обычное дело. Когда там уже новый дизайн с возможностью самостоятельных правок модели?

На сайте c 16.12.2010
Сообщений: 1141
EU

Раз или два столкнулся с удалением тегов, кроме того, еще и изменили категорию, в которую я отправлял модель (плиточку Fiandre записали в Камень). Мне кажется, так делает один из модераторов, и это не EARLDKsmiley-smile.gif

Я написал ему, и все починили. Теги вбил заново сам, благо есть возможность.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15340
Москва
Цитата klubnichka93:
В комменты что ли просто строчить их?

Кстати можно и в камменты. Поиск там шарит нормально. Но вообще возможность писать теги к своим моделям должна быть у всех.

На сайте c 19.02.2010
Сообщений: 533
Тула
Меня сегодняшняя модерация вообще "убила", моя модель прошла ночью модерацию, сейчас смотрю аж на 10-ой почетной странице!!!! А ведь я, прости господи, прошница с недавних пор)))) Это что же опять ничего для меня не изменилось, а как же "режим особого благоприятствования"? ...эх
На сайте c 17.04.2014
Сообщений: 225
Питер
Цитата zuleika:
Меня сегодняшняя модерация вообще "убила", моя модель прошла ночью модерацию, сейчас смотрю аж на 10-ой почетной странице!!!! А ведь я, прости господи, прошница с недавних пор)))) Это что же опять ничего для меня не изменилось, а как же "режим особого благоприятствования"? ...эх

Зато смотрите каким хорошим текстурам вы место уступили))) 

На сайте c 19.02.2010
Сообщений: 533
Тула

"Зато смотрите каким хорошим текстурам вы место уступили))) "

Да ради бога!)))) вот такие однотипные текстуры/модели сами себе конкуренцию устраивают и сами себя вынуждают клепать одно и тоже

Читают эту тему: