Вопрос по поводу модерации моделей

Автор
Сообщение
На сайте c 11.06.2014
Сообщений: 747
Ногинск
Цитата AlexHappy:
Цитата sdru:
Не могу понять - что не так и что мне делать?

Положить в раздел "декор для санузла" или "Кухня - Техника" или универсальный раздел для сетов: "Декоративный набор" smiley-biggrin.gif

Это серьёзно или рофл?Дорогие друзья не рофлите пожалуйста.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва

Отнюдь:

На сайте c 11.06.2014
Сообщений: 747
Ногинск
Спасибо!
На сайте c 16.03.2016
Сообщений: 264
Махачкала
Если я использую в модели CoronaSelect материал, который появился в 4 версии она пройдет модерацию? Или лучше оставить кубики с материалами
На сайте c 04.01.2010
Сообщений: 2555
Тюмень

Всем привет. Можно узнать, почему статус про перешел в статус лт? Мне это необходимо для понимания в дальнейшем моделировании. Делая ряд сложных моделей со временем их сложность не уменьшается, но статус падает ниже. То есть, к примеру, я моделирую людей и получал за них статус про, что мне и необходимо. Я хочу продолжить их моделировать, но статус про для продления про аккаунта мне перевели на лт, что мне необходимо сделать, что вернуть статус про за моделирование людей с ригом? 

На сайте c 19.02.2012
Сообщений: 765
Московская область
Цитата Коооооооооооооооо:

Всем привет. Можно узнать, почему статус про перешел в статус лт? Мне это необходимо для понимания в дальнейшем моделировании. Делая ряд сложных моделей со временем их сложность не уменьшается, но статус падает ниже. То есть, к примеру, я моделирую людей и получал за них статус про, что мне и необходимо. Я хочу продолжить их моделировать, но статус про для продления про аккаунта мне перевели на лт, что мне необходимо сделать, что вернуть статус про за моделирование людей с ригом? 

22056531ff7686efbec666f85115166b.png

Мб, моделить то что продается?

На сайте c 04.01.2010
Сообщений: 2555
Тюмень
Цитата Po3Dnyakov:
Цитата Коооооооооооооооо:

Всем привет. Можно узнать, почему статус про перешел в статус лт? Мне это необходимо для понимания в дальнейшем моделировании. Делая ряд сложных моделей со временем их сложность не уменьшается, но статус падает ниже. То есть, к примеру, я моделирую людей и получал за них статус про, что мне и необходимо. Я хочу продолжить их моделировать, но статус про для продления про аккаунта мне перевели на лт, что мне необходимо сделать, что вернуть статус про за моделирование людей с ригом? 

22056531ff7686efbec666f85115166b.png

Мб, моделить то что продается?

мне бывает люди пишут спасибо, что искал, была необходима модель, выручил. Мне кажется от этого модель ценности только прибавляет. Диваны и люстры это конечно хорошо.

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2300
UA
Цитата Коооооооооооооооо:
Можно узнать, почему статус про перешел в статус лт?

Где то в правилах есть, если первой присуждается ПРО, то ее модификациям скорее всего ЛТ, на усмотрение модератора. В данном случае один персонаж в разных одеждах.

На сайте c 04.01.2010
Сообщений: 2555
Тюмень
Цитата Predator84:
Цитата Коооооооооооооооо:
Можно узнать, почему статус про перешел в статус лт?

Где то в правилах есть, если первой присуждается ПРО, то ее модификациям скорее всего ЛТ, на усмотрение модератора. В данном случае одни персонаж в разных одеждах.

хорошо. другой тогда вопрос, допустим, я смоделирую совершенно две разных профессии, которые вместе на вряд ли где-то встретятся в одной работе, для этого стоит все равно перемоделить новую голову? или скажем, у меня есть модель конькобежца, там все тело закрыто. В основном моделировать все равно приходится человека среднего телосложения из за эстетических мыслей. 

На сайте c 19.02.2012
Сообщений: 765
Московская область
Цитата Коооооооооооооооо:
мне бывает люди пишут спасибо, что искал, была необходима модель, выручил. Мне кажется от этого модель ценности только прибавляет. Диваны и люстры это конечно хорошо.

Я смотрю на количество скачиваний, и это ценности модели не прибавляет. Такие модели с ригом не для этого сайта. Тут надо диванчики и люстрочки. Штангисты с ригом на сайт с кальмаром.

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2300
UA
Цитата Коооооооооооооооо:
допустим, я смоделирую совершенно две разных профессии

модели подобного уровня заслуживают статус ПРО, но такая отсечка на модерации сделана специально, что бы усложнить получение/продление статуса ПРО. Гадать, что да как бесполезно, пока не пройдет модерацию, не узнаешь какой статус присудят.

На сайте c 09.04.2018
Сообщений: 329
Пенза
Цитата Коооооооооооооооо:
перемоделить новую голову?

Нет, если я правильно понимаю правила, то вам нужно впринципе все перемоделить. Любая часть модели из вашей прошлой ПРО модели, делает новую сразу же ЛТ. 

На сайте c 04.01.2010
Сообщений: 2555
Тюмень
понятно.спасибо
На сайте c 22.02.2008
Сообщений: 1395
Киев
Добрый вечер!Как перезалить модель? Если пишут что функция будет доступна позже...Как можно исправить сам файл?

Пока загружайте как новую.

На сайте c 11.01.2011
Сообщений: 4

Всем доброго здоровья!

Уважаемые модераторы, что можно исправить/доработать в моделях до LT или PRO

https://3ddd.ru/3dmodels/show/mebel_dlia_vannoi_kaksa_a_klassik_d_bezhevyi_1050 

https://3ddd.ru/3dmodels/show/mebel_dlia_vannoi_proizvodstva_kaksa_a_patina_temno_seraia_1050 

Как можно написать в ЛС модератору моделей?

Ответ можно в ЛС.

На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1629
Цитата Коооооооооооооооо:
Цитата Predator84:
Цитата Коооооооооооооооо:
Можно узнать, почему статус про перешел в статус лт?

Где то в правилах есть, если первой присуждается ПРО, то ее модификациям скорее всего ЛТ, на усмотрение модератора. В данном случае одни персонаж в разных одеждах.

хорошо. другой тогда вопрос, допустим, я смоделирую совершенно две разных профессии, которые вместе на вряд ли где-то встретятся в одной работе, для этого стоит все равно перемоделить новую голову? или скажем, у меня есть модель конькобежца, там все тело закрыто. В основном моделировать все равно приходится человека среднего телосложения из за эстетических мыслей. 

Скорее всего в данном случае придется "лайфхачить", разбавлять загружаемые похожие модели другими. Вопрос в том, для чего нужно именно, чтобы они все были "про", для самоудовлетворения? Или чтобы продлить статус... Если второе, то, не думаю, что модераторы будут вас резать при переаттестации когда она вам вдруг срочно понадобится, явно не последний человек на сайте... а если первое... ну тут давно уже стоит понять, что модели "про" и "лт" это одно и то же.. и до тех пор пока они продаются по одной цене, то и рвать пятую точку ради пресловутых трех букв явно не стоит. 

З.Ы. это мое ИМХО не нацеленное никоим образом оскорбить ни администрацию сайта ни моделлеров. просто вот в данном случае я так вижу.

На сайте c 24.12.2014
Сообщений: 117
Москва

Что надо доработать что бы убрать из ФРИИ ? 

https://3ddd.ru/3dmodels/show/minirampa_tsekh_1200_1  

На сайте c 01.08.2017
Сообщений: 548

Уважаемые модераторы, очень хочу получить внятный ответ по данному вопросу:

Почему подобные моделиhttps://3ddd.ru/3dmodels/show/hay_revolver_bar_stool   (никаких претензий к авторам) проходят модерацию буквально за пару часов и летят на 1 страницу, в то время как,к примеру, мои модели ждут по 3 суток и затем летят на 6 страницу, я конечно не эксперт, но эт как минимум странно, модели (по качеству близкие к фри) загружаемые через сутки после моих проходят модерацию раньше, при том что и сами профили не имеют продаж, я б понял будь это "слиточники".Почему приоритеты расставляются именно таким образом? Заранее спасибо.

На сайте c 27.09.2018
Сообщений: 256
Kievland
Цитата itisMe:

Уважаемые модераторы, очень хочу получить внятный ответ по данному вопросу:

Почему подобные модели�https://3ddd.ru/3dmodels/show/hay_revolver_bar_stool    (никаких претензий к авторам) проходят модерацию буквально за пару часов и летят на 1 страницу, в то время как,к примеру, мои модели ждут по 3 суток и затем летят на 6 страницу, я конечно не эксперт, но эт как минимум странно, модели (по качеству близкие к фри) загружаемые через сутки после моих проходят модерацию раньше, при том что и сами профили не имеют продаж, я б понял будь это "слиточники".Почему приоритеты расставляются именно таким образом? Заранее спасибо.

Есть подозрения что сейчас сайт делает акцент на количество продаж и индивидуальный заработок. Этим же могу и объяснить количество LT моделей в последнее время, все реже модели получают статус PRO. Если даже такие модели получают статус LT: https://3ddd.ru/3dmodels/show/angel_statue  - в то время как в PRO можно найти куда более простые и менее качественные работы. (Так же попадались профили, где у ребят по 30 LT моделей, если иметь введу что LT не влияет на повышение статуса на сайте, то даже по человечески жалко ребят. Хотя, видел профиль, где у парня 18 моделек (тоже LT) и уже камень )Я могу конечно быть не правым, поправьте меня, тут только пытаюсь понять как все работает.  Уже и по сайту прошёлся, может ужесточили отбор моделей, но критериев на которые ориентироваться сейчас и топиков на этот счёт я не нашел.  

На сайте c 24.10.2018
Сообщений: 28
Воронеж
Цитата Spirif:
Цитата itisMe:

Уважаемые модераторы, очень хочу получить внятный ответ по данному вопросу:

Почему подобные модели�https://3ddd.ru/3dmodels/show/hay_revolver_bar_stool     (никаких претензий к авторам) проходят модерацию буквально за пару часов и летят на 1 страницу, в то время как,к примеру, мои модели ждут по 3 суток и затем летят на 6 страницу, я конечно не эксперт, но эт как минимум странно, модели (по качеству близкие к фри) загружаемые через сутки после моих проходят модерацию раньше, при том что и сами профили не имеют продаж, я б понял будь это "слиточники".Почему приоритеты расставляются именно таким образом? Заранее спасибо.

Есть подозрения что сейчас сайт делает акцент на количество продаж и индивидуальный заработок. Этим же могу и объяснить количество LT моделей в последнее время, все реже модели получают статус PRO. Если даже такие модели получают статус LT: https://3ddd.ru/3dmodels/show/angel_statue   - в то время как в PRO можно найти куда более простые и менее качественные работы. (Так же попадались профили, где у ребят по 30 LT моделей, если иметь введу что LT не влияет на повышение статуса на сайте, то даже по человечески жалко ребят. Хотя, видел профиль, где у парня 18 моделек (тоже LT) и уже камень )Я могу конечно быть не правым, поправьте меня, тут только пытаюсь понять как все работает.  Уже и по сайту прошёлся, может ужесточили отбор моделей, но критериев на которые ориентироваться сейчас и топиков на этот счёт я не нашел.  

камни за количество продаж дают, а не за количество моделей 

Читают эту тему: