Вопрос по поводу модерации моделей

Автор
Сообщение
На сайте c 11.04.2011
Сообщений: 9

Вопрос форумчанам. Чего не хватает до LT https://3ddd.ru/3dmodels/show/spot_arte_lamp_vento 

Материал хорошй, подача вроде тоже. Немгпонять что надо изменить

На сайте c 17.09.2012
Сообщений: 361
https://3ddd.ru/3dmodels/show/iakhta_flotilii_redisson_roial Таки чего надо доработать до ПРО?
На сайте c 16.02.2009
Сообщений: 114
SPb
Цитата dead_lyric:
Цитата Drabanth:
Я, похоже, как-то непонятно выразился. Но это бы вопрос модераторам - хотелось бы обратную связь, что доработать до ПРО по этой модели? Смутили слишком светлые рендеры на подаче?

мой первый ответ тебе, кстати, модератор лайкнул) видимо и правда проблема в рендере!

фон белый, но при этом на самом велике нет засветов! он так четче смотрится!

П.С. проверь монитор кстати, может он у тебя настроен так, что тебе кажется по светлости норм!

А подскажите, я могу просто заменить картинки в своем ЛК или надо по старинке просить удалить модель и грузить ее заново? Если второе - то я прошу удалить модель.

На сайте c 16.03.2016
Сообщений: 264
Махачкала
Цитата Spidder:

Вопрос форумчанам. Чего не хватает до LT https://3ddd.ru/3dmodels/show/spot_arte_lamp_vento  

Материал хорошй, подача вроде тоже. Немгпонять что надо изменить

Нужно чтобы картинка выглядела вкусно)) фон поменять на белый для начала

На сайте c 11.04.2011
Сообщений: 9
Цитата Spidder:

Вопрос форумчанам. Чего не хватает до LT https://3ddd.ru/3dmodels/show/spot_arte_lamp_vento  

Материал хорошй, подача вроде тоже. Немгпонять что надо изменить

Также непонятно, почемуто стиль был изменен на "Этнический". Я указывал класический и если загуглить арткул, то во всех магазинах включая производителя, данный спот обозачен как классическго стиля. Также я загружал 6 превью, а осталось только 4

Цитата Magomed Mirzaev:
Цитата Spidder:

Вопрос форумчанам. Чего не хватает до LT https://3ddd.ru/3dmodels/show/spot_arte_lamp_vento   

Материал хорошй, подача вроде тоже. Немгпонять что надо изменить

Нужно чтобы картинка выглядела вкусно)) фон поменять на белый для начала

У меня была превью с белым фоном и выключеой лампой, она кудато делась Темный фон сделн т.к. при влюченой лампе и белом   фоне теряется лампа

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва
Цитата Spidder:
У меня была превью с белым фоном и выключеой лампой, она кудато делась Темный фон сделн т.к. при влюченой лампе и белом   фоне теряется лампа

Выключенная на белом фоне нормально смотрится. Та, что сейчас у модели - гораздо хуже.

На сайте c 17.09.2012
Сообщений: 361

Ч то нужно сделать чтоб получить ПРО? Мне просто так и не ответили,а у меня извините,но бомбит.Что я сделал в модели:-Полностью проработанный интерьер банкетного зала, капитанской рубки и экстерьерной части интерьера. -Все объекты в модели имеют анврап развертку со своей текстурой, а их там 275 штук.-Все материалы названы своими именами.-Модель настолько актуальна, что на сайте вообще нет туристических яхт, а они ой как нужны в архитектурном визе.

Что еще нужно подкорректировать в модели?

Почему когда модель загружают на сайт, она выкладывается в тот день когда я ее загрузил. То- есть модератор может динамит мою модель например пока она не окажется на 8-10-20 странице поиска. 

 Знаете обидно, когда твоей модели дают лт,которую ты делал, вскармливал, целые месяцы, хоил и лелеял ее, а ей,как какой нить боксовой модельки стола или туалета, коих тут становится все больше. Было бы полезно знать модератора, который проверял твою модель, а то узнаешь о нем,когда твою модель не приняли, легче же дать лт или фри и остаться в тени. И вопрос мотивации, зачем теперь делать что-то сложнее "бокса", когда просто сразу лепят тебе ночью лт и отправляют на задворки страниц.

Спасибо, выговорился.Я с тобой согласен ден каспер.

На сайте c 23.02.2017
Сообщений: 385
Цитата yjinbs:

Ч то нужно сделать чтоб получить ПРО? Мне просто так и не ответили,а у меня извините,но бомбит.Что я сделал в модели:-Полностью проработанный интерьер банкетного зала, капитанской рубки и экстерьерной части интерьера. -Все объекты в модели имеют анврап развертку со своей текстурой, а их там 275 штук.-Все материалы названы своими именами.-Модель настолько актуальна, что на сайте вообще нет туристических яхт, а они ой как нужны в архитектурном визе.

Что еще нужно подкорректировать в модели?

Почему когда модель загружают на сайт, она выкладывается в тот день когда я ее загрузил. То- есть модератор может динамит мою модель например пока она не окажется на 8-10-20 странице поиска. 

 Знаете обидно, когда твоей модели дают лт,которую ты делал, вскармливал, целые месяцы, хоил и лелеял ее, а ей,как какой нить боксовой модельки стола или туалета, коих тут становится все больше. Было бы полезно знать модератора, который проверял твою модель, а то узнаешь о нем,когда твою модель не приняли, легче же дать лт или фри и остаться в тени. И вопрос мотивации, зачем теперь делать что-то сложнее "бокса", когда просто сразу лепят тебе ночью лт и отправляют на задворки страниц.

Спасибо, выговорился.Я с тобой согласен ден каспер.

Вы хоть "укакайтесь" , но если вы не загружаете по 100 моделей в месяц(условная цифра), вы не получите Про.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Цитата goldeditionzzz:
но если вы не загружаете по 100 моделей в месяц(условная цифра), вы не получите Про.

Не аргумент, не мало пользователей которые работают не на количество, а на качество, одна модель в месяц два, но серьёзная. 

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine

Цитата goldeditionzzz:
Вы хоть "укакайтесь" , но если вы не загружаете по 100 моделей в месяц(условная цифра), вы не получите Про.

Чепуха

Цитата yjinbs:
Что еще нужно подкорректировать в модели?

Вероятно добавить актуальности

На сайте c 17.09.2012
Сообщений: 361
Цитата X_N:

Цитата goldeditionzzz:
Вы хоть "укакайтесь" , но если вы не загружаете по 100 моделей в месяц(условная цифра), вы не получите Про.

Чепуха

Цитата yjinbs:
Что еще нужно подкорректировать в модели?

Вероятно добавить актуальности

По типу цветы актуальны тока на 8 марта?)

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата yjinbs:
По типу цветы актуальны тока на 8 марта?)

Ну если для вас это параметр актуальности, то вы никогда в нее не попадете. Я лично, ставя себе цель получить про на 3ддд, никогда бы не решил для этого моделить катер.

На сайте c 18.12.2014
Сообщений: 375
Цитата DenKasper:
Это нормально, если модель висит с 31 марта и до сих пор не проверена? 

Сейчас немного изменилось. Раньше писали сообщение в личку, если модель не прошла модерацию. Сейчас она остаётся на модерации, но статус внизу с "проходит модерацию" меняется на "требует доработки" или что-то типа того) 

Проверьте)

На сайте c 23.02.2017
Сообщений: 385
Цитата X_N:

Цитата goldeditionzzz:
Вы хоть "укакайтесь" , но если вы не загружаете по 100 моделей в месяц(условная цифра), вы не получите Про.

Чепуха

Цитата yjinbs:
Что еще нужно подкорректировать в модели?

Вероятно добавить актуальности

Я пролистал 10 страниц новых моделей и ни одной Про. Дальше лень уже листать.

Делайте выводы сами.

Давно уже понятно, что просто так продлить Про на 3 месяца одной моделью не получится. 

Если вы ещё и покупаете /качаете Про модели, то однозначно вас будут мурыжить по полной.

Про получают моделеры, у которых статистика скачки моделей почти нулевая. 

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13211
Уфа

goldeditionzzz

а вы пробовали?

На сайте c 17.09.2012
Сообщений: 361
Цитата X_N:
Цитата yjinbs:
По типу цветы актуальны тока на 8 марта?)

Ну если для вас это параметр актуальности, то вы никогда в нее не попадете. Я лично, ставя себе цель получить про на 3ддд, никогда бы не решил для этого моделить катер.

Для меня актуальность, то что не найти практический для арх виза. Для визов жк в москве часто требуются красивые прогулочные трамвайчики на реке, а их нет в принципе. Приходится заказывать на стороне, делают их почему-то советского типа и убогие. Про питер я вообще молчу. Если смотреть с точки зрения интерьера, ну да он не нужен.А еще, то чего нет на сайте, диванов например ооочень много. Лодок очень мало.

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата yjinbs:
Для меня актуальность, то что не найти практический для арх виза.

А для меня актуальность - топ продаж. Он более чем объективно показывает что нужно покупателям. То что нельзя найти - не может быть актуальным априори. Если бы катера были бы большой необходимостью, то моделей было бы значительно больше, хотя бы потому, что их моделили те, кто не смог их найти).

Цитата yjinbs:
диванов например ооочень много. Лодок очень мало.

все верно, диваны актуальны, лодки нет... будут брать лодки, будем моделить лодки, но пока не берут, потому - диваны.

На сайте c 23.02.2017
Сообщений: 385
Цитата Nightt:

goldeditionzzz

а вы пробовали?

А вы можете доказать обратное?

Если это грозит мне баном, то не надо))

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Цитата X_N:
все верно, диваны актуальны, лодки нет...

 На месте маркетологов этого ресурса, заполнение скудных категорий наоборот нужно поощрять. Это привлечёт другой тип покупателей, которым не нужны диваны. Возможно они как раз и не заглядывали раньше на 3ддд потому что тут диваны.  

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата goldeditionzzz:
Давно уже понятно, что просто так продлить Про на 3 месяца одной моделью не получится. 

Так и есть. Но это ни как не меняет того, что ваше заявление про 25-50-100 моделей в месяц для ПРО не более чем чепуха. Количество тут вообще не решает.

Читают эту тему: