Вопросы по оплате и доступам

Автор
Сообщение
На сайте c 08.10.2017
Сообщений: 604

Все вопросы по оплате моделей и активации доступов после оплаты - пишите в этой теме.

Пожалуйста, указывайте страну и/или банк. 

Оплата по картам иностранных банков - см. правилоhttps://3ddd.ru/faq/125/show  

Доступно 15 free вместо 30 free - у Вас закончилась подписка! проверьте дату заказа.

по выплатам  есть отдельная тема. пишите туда 

проверяйте папку спам, если кажется, что техподдержка долго отвечает

На сайте c 29.10.2014
Сообщений: 6
TechSupport, уточнила, оплата для Кипра открыта.
На сайте c 08.10.2017
Сообщений: 604
marinashoroh Мы  рекомендуем повторить позже или использовать другой номер карты.
На сайте c 03.10.2010
Сообщений: 8

Доброго дня. Не могу купить модели, не проходит оплата, пишет: "Не указаны обязательные параметры или время сессии платежа истекло." Всё несколько раз перепроверила, все верно, и быстро все заполняю, и средства есть. Не понятно, что такое. А альтернативный способ для сбера не доступен. =(

Видимо, со сбером проблема. С другого банка прошла оплата. 

На сайте c 08.10.2017
Сообщений: 604
Hyga доброго дня, для карт Сбербанка необходимо открыть оплату для Кипра.
На сайте c 29.10.2014
Сообщений: 6
Всё, прошла наконец оплата, дело было в комиссии Юмани.
На сайте c 03.10.2010
Сообщений: 8
Цитата TechSupport:
Hyga доброго дня, для карт Сбербанка необходимо открыть оплату для Кипра.

А что сделали и зачем? Раньше же нормально было. Или это сбер что-то поменял? Нужны модели быстро, а тут фигня какая-то((( 

На сайте c 08.10.2017
Сообщений: 604
marinashoroh отлично)
На сайте c 24.05.2017
Сообщений: 2
Riga, Latvia
Доброво дня! Оплатил 100 прошек, оплата прошла успешно, модельки не зачислены.
На сайте c 08.10.2017
Сообщений: 604
naurisjefimenoks Вам отправлен запрос на почту. Проверьте папку спам.
Репутация: 0
На сайте c 25.06.2015
Сообщений: 2
zdrastvuite, staraus kupit 3d modeli. probaval 2 karti. pishet Отклонено банком-эмитентом. zvanil v bank, ani skazali shto zapros a platije ne daxodit da banka. mojite pamoch?
На сайте c 08.10.2017
Сообщений: 604

Здравствуйте, 

По карте какого банка покупаете? 

Россия/СНГ? 

Если карта иностранного банка, то на https://3dsky.org/user/account  банковская карта или PayPal

На сайте c 02.08.2013
Сообщений: 54
Севастополь
Добрый день! Совершил покупку 30 моделей. с карты деньги списались, а модели не зачислили. Order ID = BDC542DACAmount = 4500.00 RUBDescription = 3ddd purchase(Проблема решена спасибо)
На сайте c 10.02.2018
Сообщений: 1
batumi
не могу купить про доступ 

На сайте c 08.10.2017
Сообщений: 604
beqage отклонено банком-эмитентом - свяжитесь, пожалуйста, с банком. Должны быть разрешены оплаты для Кипра.
На сайте c 26.07.2019
Сообщений: 1
Добрый день! Подскажите, не могу купить модели через "Списать со счета". Все время выбивает это окно при оплате

Репутация: 0
На сайте c 25.06.2015
Сообщений: 2

ne magu kupit modeli pajalusta pamagite, ia zvanil v bank. do banka zapros a aplate ne daxodit. probaval 2 raznix bankov. ia iz gruzii. Tbilisi. spasibo

На сайте c 08.10.2017
Сообщений: 604

qocobeka1 Грузия не входит в состав СНГ

Внимание! Покупки по ценам 3ddd.ru могут делать только резиденты стран СНГ

Если Вы проживаете за пределами СНГ, Вы должны делать покупки на сайтеhttps://3dsky.org    В противном случае, Вы нарушаете Пользовательское соглашение

https://3ddd.ru/faq/125/show  

На сайте c 23.02.2021
Сообщений: 1
Россия
Здравствуйте. Уже второй день не могу купить PRO с карты сбербанка. До этого покупал нормально. В чем может быть дело? Могут ли они в одностороннем порядке моей карте запретить оплату для Кипра?) Если да, то связываться с тех поддержкой банка? Через qr-код тоже не работает оплата.

Репутация: 0
На сайте c 30.09.2013
Сообщений: 2
Цитата ruslansafin3d:
Здравствуйте. Уже второй день не могу купить PRO с карты сбербанка. До этого покупал нормально. В чем может быть дело? Могут ли они в одностороннем порядке моей карте запретить оплату для Кипра?) Если да, то связываться с тех поддержкой банка? Через qr-код тоже не работает оплата.

У меня аналогичная ситуация. В Сбербанке сказали что проблема у сайта. Как быть?(

На сайте c 08.10.2017
Сообщений: 604

Здравствуйте,

Оплаты отклоняются на стороне банка. Да, необходимо связаться с банком или оплатить другой картой.

Читают эту тему: