Вопросы по оплате и доступам

Автор
Сообщение
На сайте c 08.10.2017
Сообщений: 607

Все вопросы по оплате моделей и активации доступов после оплаты - пишите в этой теме.

Пожалуйста, указывайте страну и/или банк. 

Оплата по картам иностранных банков - см. правилоhttps://3ddd.ru/faq/125/show  

Доступно 15 free вместо 30 free - у Вас закончилась подписка! проверьте дату заказа.

по выплатам  есть отдельная тема. пишите туда 

проверяйте папку спам, если кажется, что техподдержка долго отвечает

На сайте c 08.12.2015
Сообщений: 10

тоже самое

Номер операции: 916099075

На сайте c 17.10.2020
Сообщений: 3
И у меня та же беда. С карты деньги ушли а доступы так и не получила. Техподдержка не отвечает. В спам ответ не улетал.
На сайте c 28.07.2019
Сообщений: 1
Добрый день! Сегодня оплатил две 2pro модели, но в доступе 0 pro. Операция в приложении сбербанк прошла, списано 390 рублей.
На сайте c 05.05.2011
Сообщений: 9
DUBAI

Добрый день!
Кажется сегодня у многих такая история!
Оплатил 10 моделей, деньги ушли а в кабинете 0 моделей.
Написал в тех. поддержку и пока молчат.

Модели уже нужны сейчас. Как быть не понимаю. 

Россия. Райффайзен

Номер операции: 916011567

На сайте c 21.04.2015
Сообщений: 1
Добрый день! А у меня даже не проходят операции по оплате моделей, выдаёт ошибку, а модели срочно нужны
На сайте c 05.04.2019
Сообщений: 194

Здравствуйте, проблема на стороне платежной системы. Уточняем информацию.

Спасибо за понимание.

Сожалеем, в настоящий момент имеются сложности в работе на стороне НСПК МИР.

Пожалуйста, пробуйте оплатить через СПБ. 

Спасибо за понимание

На сайте c 20.05.2013
Сообщений: 53
у меня на балансе 7 про моделей куплено! Пытаюсь купить модель, перекидывает в какую-то корзину и пишет еще, что у меня денег не хватает , минимальная покупка 390 р. КАКИХ денег не хватает? Тех, что я уже вам заплатила в виде 7 моделей? И еще нужно? Как мне пользоваться заплаченными деньгами? Снова денег закинуть?
На сайте c 05.04.2019
Сообщений: 194

Makaron_Makaron, здравствуйте, 

Уточните, пожалуйста, Нажимаете скачать за доступ?

Репутация: 0
На сайте c 19.02.2014
Сообщений: 2
Цитата FinanceSupport:

Здравствуйте, проблема на стороне платежной системы. Уточняем информацию.

Спасибо за понимание.

Сожалеем, в настоящий момент имеются сложности в работе на стороне НСПК МИР.

Пожалуйста, пробуйте оплатить через СПБ. 

Спасибо за понимание

а как быть с платежом, который прошел? деньги вернутся? или чуть позже зачислятся модели?

На сайте c 05.04.2019
Сообщений: 194
Цитата scalexc:
после решения проблемы на стороне платежной системы, мы проверим статус операции и сможем ответить на ваш вопрос.
На сайте c 20.07.2022
Сообщений: 22
Цитата Makaron_Makaron:
у меня на балансе 7 про моделей куплено! Пытаюсь купить модель, перекидывает в какую-то корзину и пишет еще, что у меня денег не хватает , минимальная покупка 390 р. КАКИХ денег не хватает? Тех, что я уже вам заплатила в виде 7 моделей? И еще нужно? Как мне пользоваться заплаченными деньгами? Снова денег закинуть?

Просим ознакомиться с данным разделом, здесь подробно описано как покупаются доступы и модели. Если будет что-то не понятно, напишите, объясним. 

https://3ddd.ru/faq/category/12/show  

На сайте c 04.11.2014
Сообщений: 17
Москва

Плюсую к комментарию выше. Абсолютно неудобно все сделали. Пользуюсь сайтом шесть почти лет. Это бред какой-то. закинула деньги на две про модели. пытаюсь скачать одну из корзины, требует бОльшую сумму покупки. Мне некогда в этом ковыряться, как и большинству. Зачем так усложнять??

Цитата trazely:
Цитата Makaron_Makaron:
у меня на балансе 7 про моделей куплено! Пытаюсь купить модель, перекидывает в какую-то корзину и пишет еще, что у меня денег не хватает , минимальная покупка 390 р. КАКИХ денег не хватает? Тех, что я уже вам заплатила в виде 7 моделей? И еще нужно? Как мне пользоваться заплаченными деньгами? Снова денег закинуть?

Просим ознакомиться с данным разделом, здесь подробно описано как покупаются доступы и модели. Если будет что-то не понятно, напишите, объясним. 

<phttps://3ddd.ru/faq/category/12/show   

Я закинула деньги на счет. на две про модели. Закинула модель в корзину. Захожу в корзину там следующее: Вам не хватает 195 ₽ до минимальной суммы покупки.Добавьте доступ или ещё одну PRO модель. КАК МНЕ СКАЧАТЬ ОПЛАЧЕННУЮ МОДЕЛЬ? Я что, не могу скачать одну модель? Потому что в данный момент мне больше не нужно??

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13384
Уфа
Anastasiya021, по ссылке как раз инструкция как скачать одну модель, если у вас есть доступы
На сайте c 09.11.2017
Сообщений: 1
Когда заработает оплата?
Репутация: 0
На сайте c 21.06.2016
Сообщений: 1
Уточните пожалуйста, есть ли ограничение по скачиванию моделей по доступам? Скачала штук 50 сегодня, дальше не даёт скачивать
На сайте c 08.10.2017
Сообщений: 607

Dari@, здравствуйте, 

Да, попробуйте позже

Читают эту тему: