Все на 3ddd Встречу 2014!! [Питер]

Автор
Сообщение
На сайте c 23.07.2009
Сообщений: 621
Краснодар
Так что? В Краснодаре встречаемся, да? {#emotions_dlg.biggrin}
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5107
Белокаменная

Chen, сделай новую голосовалку, с двумя пунктами

*Санкт-Петербург

*Краснодар/Сочи

А там увидем, нужен третий тур или нет.

На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 1662
Минск
всё думаю, как бы, чтоб поближе, эх, товарищи, я так летать боюсь, сколько летала, никак страх побороть не могу. Мне бы на поезде, до Москвы или Минска, в самый раз:)
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2505
Krasnodar
Цитата Sanfura:
всё думаю, как бы, чтоб поближе, эх, товарищи, я так летать боюсь, сколько летела, никак страх побороть не могу. Мне бы на поезде, до Москвы или Минска, в самый раз:)

http://transport.marshruty.ru/Transport/Timetable/66330-75285-Munich-Krasnodar/train/ 

Подмигиваю

На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 1662
Минск
Цитата Quasar:
http://transport.marshruty.ru/Transport/Timetable/66330-75285-Munich-Krasnodar/train/  

Воооот, вот то то и оно:) два с полоовиной дня туда, ни помыться, ни покушать, потом обратно, а до Минска сутки всего:). Давайте в Минске, а?{#emotions_dlg.shout}

На сайте c 23.07.2009
Сообщений: 621
Краснодар
Sanfura нам до Минска не намного меньше, чем из Мюнхена в Краснодар{#emotions_dlg.pleasantry}
На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 1662
Минск

Shamanka

Ну конечечно:) Лучше гостей дожидаться дома за чаем, чем пилить в Минск:))))))))))))))

На сайте c 23.07.2009
Сообщений: 621
Краснодар
Sanfura, конечно {#emotions_dlg.rolleyes} Всех ждем! С мороженкой и холодным чаем)) Можем даже экскурсию устроить))) Надо только у Парика спросить, где тут у нас интересно:)))))))
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8055
РЕГИОН 13
Цитата sagava:

Chen, сделай новую голосовалку, с двумя пунктами

*Санкт-Петербург

*Краснодар/Сочи

А там увидем, нужен третий тур или нет.

Завтра сварганю... вечером. 

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4568
Санкт-Петербург

Краснодар и Сочи - это разные города. Давайте Питер-Краснодар-Сочи. И дату после 15 сентября было бы неплохо))

Сразу скажу ,что в Сочи ехать не выгодно, т.к. там аэропорт в Адлере, т.е. надо еще тратиться на поезд или транспорт до Сочи. И еще вот из Питера прямой билет в Краснодар туда-обратно с 19 по 21 сентября стоит 8700р., а в Сочи на те же даты 11300р. Плюс в Сочах дороже скорее всего будет стоить отель. В общем вотъ)

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5369
Саракш
Цитата Sanfura:
 боюсь, сколько летала, никак страх побороть не могу.

Дюти фри, всегда помогало в подобной задаче. Да и вот это

http://www.amelito.com/liveatc/ 

http://hkar.ru/uBKu  

как посмотриш сколько в небе самолётов, то понимаешь что шанс что разобъётся именно твой, меньше чем сорвать джек под в лотерее, тоесть практически 0. тем более вам наверное австрийцами лететь, а это вам ни какой нибудь найроби эйрлайнс )))

На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 1662
Минск
Цитата Капустка:
как посмотриш сколько в небе самолётов, то понимаешь что шанс что разобъётся именно твой, меньше чем сорвать джек под в лотерее, тоесть практически 0. тем более вам наверное австрийцами лететь, а это вам ни какой нибудь найроби эйрлайнс )))

я пару раз так " уговаривала " себя горячительными напитками, что с самолёта снимали:)))) в аэропорту потом как ёжик в тумане багаж искала, ужасть:))

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4568
Санкт-Петербург

Shamanka, да-да ,я теперь про Краснодар знаю больше местных жителей)) В том году я себе мегаэкскурсию устроил там)

Sanfura, тогда ты можешь найти трехмерщиков из Мюнхена и близлежайших штадтов, а я, в свою очередь, приеду и тоже узнаю про Мюнхен больше самих мюнхенцев) Я вообще подумываю поездки на 3ддд-пати в другие города сделать своим хобби)

На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 1662
Минск
Не, я их тут на Минск уговариваю, прошу, а мне про трёхмерщиков в Мюнхене:)))))
На сайте c 30.06.2011
Сообщений: 751
Минск
EARLDK:


Пожизненный бан
А давате к нам  в Минск на Нарочь или Браслав , у нас дешевле чем в Москве в Питере в Сочи, и самое главное по центру ото всех городов, и озера у нас красивые. Ток найти организатора с нашей стороны, так ккак я ну совсем не умею ничего организовывать
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2636
Сочи
Цитата Quasar:
А Краснодар на первом месте в России по качеству жизни! http://www.rg.ru/2013/10/23/krasnodar-site-anons.html   Если кто не знал)

Хороший рейтинг. Сочи там нет вообще, а вот Магнитогорск на 8-м месте {#emotions_dlg.biggrin}

Я в Магнитке прожид 33 года, не пойму что она делает вообще в рейтиге. Насмешили.

Про Краснодар ни чего плохого не скажу, хороший город

Цитата Parik:Сразу скажу ,что в Сочи ехать не выгодно, т.к. там аэропорт в Адлере, т.е. надо еще тратиться на поезд или транспорт до Сочи.

Проегд из аэропорта в Сочи стоит 70 р на вот таком поезде.

1

1

На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 1662
Минск

Поехали на Браславские озёра, как Лиза сказала, там красота! {#emotions_dlg.clapping}

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13395
Уфа

фантазеры

вы привыборе места учитывайте возможность доезда с других городов, не только от себя) или будет на встрече полтора человека)

На сайте c 23.07.2009
Сообщений: 621
Краснодар
Night, иди билеты в Краснодар покупай, почти решили уже {#emotions_dlg.biggrin}
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2505
Krasnodar
Цитата Nightt:

фантазеры

вы привыборе места учитывайте возможность доезда с других городов, не только от себя) или будет на встрече полтора человека)

Тю, как на моря к нам ехать, так вы находите возможность доезда с любых городов! И на пляжах далеко не полтора человека) Так, что не надо тут))

Читают эту тему: