Все на 3ddd Встречу 2014!! [Питер]

Автор
Сообщение
На сайте c 09.01.2011
Сообщений: 161
Город черно-белых ночей
Chen  , Я тоже за Питер, можно и меня в список добавить Улыбаюсь.
На сайте c 14.10.2011
Сообщений: 301
Москва
По большому счёту ничего против Петербурга не имею (не считая того, что был там уже семь раз, и не думаю что за два дня увижу много нового), но предлагаю, наравне с Москвой, не учитывать голоса петербуржцев за свой город. Всё-таки хочется что-то новое посмотреть.
На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень

В таком случае как и голоса Краснодарцев  - будет справедливо.

Chen , - в чем смысл трех отдельных встречь? - кто не хочет ехать по отдельности у себя в городе и проведет) - человека 2-3 в городах по крупнее дай бог около 9 соберется.

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8054
РЕГИОН 13

В конце концов никто не отменяет встречи ни в Питере, ни в Краснодере... ни в Москве.

Три встречи, с возможностью web-конференции для прикола)

На сайте c 29.07.2010
Сообщений: 1311
Санкт-Петербург
Цитата Imaginaerum:
но предлагаю, наравне с Москвой, не учитывать голоса петербуржцев за свой город.

Слушайте, народ вы если честно задолбали уже. Не хотите ехать, сидите дома. Я вот не хочу в Краснодар ехать, однако я почему то не ною, чтобы голоса краснодарцев не учитывать, и вообще не ною. Что выберут голосованием то и будет, а то начинаются какие-то изменения результатов, альтернативные подсчеты и тп. 

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4567
Санкт-Петербург

Сечас в 22.27 по морковскому времени из "живых" (тех, кто записался) 18-14 выигрывает Питер. Давайте остановимся на городе уже и назначим дату. Так же надо найти человекa, который организует саму пати. 

Я, как уже писал, готов встретить кого-то в Пулково (на вокзалы не поеду, с них на метро все равно удобнее, особенно с морковского) и, при необходимости, довезу потом до места встречи, если будем вне города тусить. Вотъ)

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8054
РЕГИОН 13

Едем в Питер!

Пишем новый список

На сайте c 29.07.2010
Сообщений: 1311
Санкт-Петербург
Таки Питер выиграл в обеих голосовалках. Ищем место? Чего хотим то - кораблик, коттеджик? Я за кораблик. Или есть вот такое симпатичное место http://www.placeclub.ru/  знаю владельца, можно договориться снять недорого. Вот тут тоже свои люди http://www.skorohod.me/ru  можно попросится к ним, но у них со временем в сентябре может быть тяжело, открытие сезона и все такое.
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8054
РЕГИОН 13
Цитата Ton-an:
Chen , - в чем смысл трех отдельных встречь? - кто не хочет ехать по отдельности у себя в городе и проведет) - человека 2-3 в городах по крупнее дай бог около 9 соберется.

Думаю, в Краснодар подтянутся многие, кто хотел бы на эту встречу. Зачем же лишать себя этой возможности?

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13327
Уфа

Chen кто  будет организовывать? каждую?

надо определиться с форматом- кафе- дом- поездка, понять кто  едет, собрать денег, зарезервировать, и тд? кто?

будешь этим заниматься?

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8054
РЕГИОН 13
Цитата Nightt:
Chen кто будет организовывать? каждую?

Кто собирается,  тот и организовывает

 Я в Питер.  Деньги как в прошлый раз. Определяем бюджет

 Скидываемся . Отдыхаем

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13327
Уфа
Chen а зачем за всех говоришь) в питере с форматом  определились?
На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень

Мы за конец сентября, но если что - и раньше сможем.

(алкоголь не будем)

На сайте c 21.01.2011
Сообщений: 259
Солнечный Баку
19-21, я за домик)
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8054
РЕГИОН 13

Цитата Nightt:
Chen а зачем за всех говоришь) в питере с форматом определились?

Так я ничего конкретного. Сейчас все проснутся, обмозгуем  варианты и поймем бюджет.

Расклад примерно такой.

 Вариант 1.

 Приезжаем, селимся в гостиницы, гуляем, к вечеру собираемся на катер и катаемся до ночи.

 Ночуем в гостиницах и утром кто куда.  Можно снова собраться и смотаться на коллективную экскурсию.

 Предлагайте другие варианты

На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень

дом за городом или большая квартира в центере, "заселяемся" весь день до вечера прогулки по городу, ну и потом обратно, всю ночь можно будет отдыхать, второй день выспатся - догулять и все)

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8054
РЕГИОН 13

срок нужно определить сейчас.

Нет возражений против 19-21?

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5100
Белокаменная
Я за домик
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4567
Санкт-Петербург

Я за дом загородный. В клуб или подобное заведение не думаю, что стоит идти - это и дорого, да и потом пьяным домой ехать... Квартиру в Питере посуточно больше чем на 7-10 чел снять проблематично...ну или будем, как селедки в бочке. Загадить квартиру проще ,чем дом...)

Предлагаю формат вечеринки: трешь, угар и содомия.

Ну и если пишем новый список, то я в списке. 19-21 сентября - вполне хорошие дни ,чтоб впустить в себя немного рок-н-ролла!)

Насчет закупок. Я могу заняться закупками (накануне вечеринки с кем-то, и быстропортящееся типа мяса купим перед пати), а алкаху можно либо договориться каждый за себя, либо скидываться второй раз для пьющих. 

На сайте c 14.05.2009
Сообщений: 847
Spain
Кто то говорил, что здесь не плохо http://voronyhutor.spb.ru/  и по области цены нормальные. К стати я пока под вопросом, но если поеду, то 2-3 человека могу посадить в машину.
Читают эту тему: