Встреча 2013 -сентябрь ВСЕ в Киев!!

Автор
Сообщение
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Итак, наступило время, когда все соскучившиеся по прошлым встречам могут наконец подготовиться к новой.
Мое предложение - провести эту встречу не в Москве. По причине того, что нужно разнообразие. По столице еще успеем соскучиться.

Итак, голосованием выбран Киев.
Дата встречи - 21-22 сентября
Место выбрано - коттедж.

Идет сбор средств для оплаты места встречи.
Сумма - эквивалент 50$

координаты переводов:
Денис (sten)- будет обеспечивать сбор средств!!

по приоритету:
1 киви: +380969433309
2 яндекс: 410011548593845
3 вебмани: Z174113670794
R315456011914


http://timedom.com.ua/apartments.php?id=1189&showmap=1  -ссылка на дом!!

программа встречи(пока так...будет проработана позже)
встречаем на вокзале!
поселяемся в дом- ложим вещи!
прогулка по Киеву!
ужин шашлыки знакомство

Поступило разумное предложение каждому участнику встречи
обзавестись аккуратным БЕЙДЖЕМ С НИКНЕЙМОМ

Список:

ПРОГУЛКА ПО КИЕВУ ОБЕД И Т.Д!!!! :
slavyxa + 1
dobriy_duh
STEN FARM
Бабасик

ГОСТИ:
Sagava
емуся
crane
Romaneus
Imaginaerum
faust24
Chen

ВИРТУАЛЬНО))


Киевляне:
Cherepashka
Genkot
Ton-an
nothingman
OLION
D2Dima
Anka
JEYN
Vasiliy Chaban
Dobriy_duh
Sudar
fart
tketgen



Кого записать - пишите. Кого вычеркивать - звоните )) Если кто-то захочет встретиться без записи, не вопрос, созванивайтесь, приходите, встречайтесь)
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5075
Белокаменная
Я предлагаю Киев.
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи
Сочи))))
На сайте c 20.10.2010
Сообщений: 1047
одинцово
одинцово
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Что же вы так любите осень, дождь и прохладу? Почему нельзя скажем в начале 20-х числел августа?) Что бы еще более-менее погодка была теплая!?

Nightt причем тут эгоист? Я так понимаю едем не более чем 2-е суток. Поэтому не вижу связи между подготовкой к школе и поездкой в начале 20-х чисел, на 2 дня. А отпуска уже пора бы и закончить к этому времени, ведь детей же готовить к школе нужно

Nightt Nightt, Серега же написал, предлагаем место встречи. Зачем не успев начать предлагать, уже критиковать и спорить?)

Я против Питера. Мне кажется будет погода дождливая. Ибо это Питер.
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13277
Уфа
Buch
потому что многие в отпусках, или детей к школе готовят) эгоист)
Chen
не забывай, что до столицы проще добраться
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи
Quote:
Что же вы так любите осень, дождь и прохладу? Почему нельзя скажем в начале 20-х числел августа?) Что бы еще более-менее погодка была теплая!?

По этому Сочи. В сентябре здесь самое что ни наесть лето
http://prognoz-pogoda.com/arhiv/sochi/september  
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Ижевск или Мск. В Питер из-за дождей ой не знай ) Но если Питер, то там Мурка обещала приехать с украинским салом настоящим вкусным )
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Quote:
Chen
не забывай, что до столицы проще добраться

Мы не ищем легких путей)
Quote:
Что же вы так любите осень, дождь и прохладу? Почему нельзя скажем в начале 20-х числел августа?) Что бы еще более-менее погодка была теплая!?

до 20-го не успеем разобраться. Многие не успеют спланировать поездку
На сайте c 27.02.2008
Сообщений: 1385
Москва
Все конечно здорово, и питер и киев и даже одинцово. толкьо сколько времени убъем на подготовку? солидарен я с бучем! нужно нам 3дшное тепло и яркие комарики. август и москва гораздо лучше и времени убъем менее на дорогу. мне очень понравилось как мы провели досуг )) в кабаке на 5тилете 3ддд. а почему не повторить?
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Москвы в прошлый раз не увидел толком. А в Питере погулять или в Киеве - давно хочется.

Я предлагаю по Москве поскучать годик-два.
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Ales522 с "кабаком" я пас. Клубу или ресторану я бы предпочел зону отдыха. Как вспомню как я добирался до дома прошлый раз, когда спать негде, а ты еще навеселе и уже 6 утра..., больше не хочется

Я бы с удовольствием посетил Киев... Ох уж эти киевлянки)) Но что-то сомневаюсь что из России там много кто соберется. Из Москвы и Питера туда доехать не проблема, а если подальше, то там ехать и ехать.
Ну а вообще я как Герасим на все согласен)
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13277
Уфа
Quote:
Ales522 с "кабаком" я пас. Клубу или ресторану я бы предпочел зону отдыха. Как вспомню как я добирался до дома прошлый раз, когда спать негде, а ты еще навеселе и уже 6 утра..., больше не хочется

стопудово
впрочем решайте сами, в этом году без меня.
На сайте c 27.02.2008
Сообщений: 1385
Москва
Nightt
Ну кудаже без тебя? Buch
Ну в таких случаях надо искать место для убежищ! просто ехать кудато в ново *** дял отдыха! зачем? когда в москве и московской области ее вогон? ну хотите романтике давайте. я зааа!))) Надо тогда сразу вагон брать на нас что бы на пример уехать в киев!))) заодно может евой (иркой) увижусь)))
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Ales522 ты бы за выражениями следил дружок.

Киев это столица Украины., и там 3дешников как и в России очень много, и думаю доехать из других областей в Киев, гораздо проще чем в Москву из других областей России. Если я не прав - поправьте. Ну и как я говорил - киевляночки)

емуся безусловно)
На сайте c 20.10.2010
Сообщений: 1047
одинцово
Quote:
как я говорил - киевляночки)
надеюсь, песни ты только мне будешь петь!
На сайте c 27.02.2008
Сообщений: 1385
Москва
Buch Не надо меня попровлять -темболее меня уже поправили и не думаю что об этом надо так напоминать! ну а киев не был не разу там. в Днепре был в Феодосии был а в Киеве нет. и думаю что в сентябре там якже тепло! Ну а где там тусить только кто знает златные места?
На сайте c 21.04.2009
Сообщений: 1215
Ангарск
Я так понимаю, с предложением о.Байкал мимо прохожу? Удачно вам оторваться.
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5075
Белокаменная
Quote:
Я так понимаю, с предложением о.Байкал мимо прохожу? Удачно вам оторваться.
Почему мимо? Пока принимаются все предложения. Позже поставим все предложения на голосование и выберем конкретный город.
А пока предлагайте.
На сайте c 27.02.2008
Сообщений: 1385
Москва
Crooked212
о... байкал до пепси любимый был напиток и озеро говорят не мелкое! наверно круто кстати можно взять на расмотрение! клязьму предлгать не буду
Читают эту тему: