Встреча 2013 -сентябрь ВСЕ в Киев!!

Автор
Сообщение
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Quote:
А все упущен Шанс)) Я бы с удовольствием со всеми встретилась, пока безработнаяSmile

Тогда в Киев)
На сайте c 09.03.2007
Сообщений: 115
Киев
Quote:
Итак, в гости планируют приехать 21 участник дачного форума. Пока (?) не учитываю.
Кто из хозяев планирует ночевку?
Хозяева, это кто?
Лично я ночевать останусь только в том случае если:
1. будет не скучно;
2. будет закуска;
3. будет где постелить газетку, на поспать;
3. если нажрусь.
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Quote:
Хозяева, это кто?
Лично я ночевать останусь только в том случае если:
1. будет не скучно;
2. будет закуска;
3. будет где постелить газетку, на поспать;
3. если нажрусь. Embarassed

Хозяева - Киевляне)

А насчет газетки нужно побеспокоиться заранее))
На сайте c 08.10.2008
Сообщений: 611
Город, где есть Финбан.
Могу привезти газетку. Питерские издания. Какую предпочитаете?
Кто из Питера еще собирается и как лучше? Самолет, наверное, верный вариант.
В любом случае я буду +1, то есть с женой, упустить возможность увидеть Киев нельзя по определению. К своему стыду, ни разу в Киеве не был. Киевляне, поможете увидеть ваш город? Банкет банкетом, но мне нужна не только встреча с 3d друзьями, а и Киев. Кто откликнется и поможет, киевляне? В Питер приглашаю и помогу чем могу...
На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень
ну если что, я буду местным Сусаниным )))
(знаю конечно не так много как местные, но ради такого случая ... сделаю вид что все знаю)
На сайте c 08.10.2008
Сообщений: 611
Город, где есть Финбан.
Ton-an
Спасибо заранее. А вообще, планируется у хозяев для гостей какая никакая экскурсионная программа по Киеву? Может быть, включить это в обязателбный пункт встречи? Пьянка пьянкой, но я бы хотел увидеть Киев и умереть.
На сайте c 06.11.2006
Сообщений: 737
Киев
nextmale
Не переживай! Экскурс по Киеву планируется, не целый же день на даче сидеть)) Постараемся организовать!
На сайте c 08.10.2008
Сообщений: 611
Город, где есть Финбан.
dobriy_duh
Сасибо, брат! Успокоил, отлегло...
На сайте c 09.03.2007
Сообщений: 115
Киев
Євген, готова внести часть предоплаты, день и место встречи сообщите доп. пож..)
Домик- норм! ...и для газетки есть место...
А еще вопрос, что с едой? Как это все организовывается?
На сайте c 22.11.2007
Сообщений: 1206
Berlin
Ну если уже вроде как с домом определились, то давайте оперативно организовывать сбор средств на аванс, кто ответственный будет?
На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень
кому и как деньги перечислить через ПБ или лично в руки?
( в гривнах ориентировочная сумма)
+380936291294
На сайте c 20.07.2008
Сообщений: 1193
Украина, Харьков
Нипишите скока денех и шо по чём и хто литсо отвественннное
На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень
pavlovna82
Quote:
Вакансии ген.директора и фин.директора ещё открыты.
люди добрые проявите ответственность - а то о нас непонятно что подумают... время идет..
На сайте c 13.09.2009
Сообщений: 1531
Україна
Эх! Очень хотел-бы со всеми встретится и познакомиться, но 21.09 у моего отца юбилей - 20 вечером или 21 утром буду проездом из Полтавы в через Киев в г. Каменец-Подольский (после Киева еще 500 км) своим автомобилем - может 1-1,5 часа будет для встречи.
Написал и смотрю что не очень реально - Вы все будете собираться по Киеву двигать и в Осокорки
На сайте c 18.03.2007
Сообщений: 1
Я ТОЖЕ
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Quote:
люди добрые проявите ответственность - а то о нас непонятно что подумают... время идет..

Джейн занята, видимо. Она была одним из организаторов на прошлых встречах. Собирать кэш лучше всего на месте, т.е. кому-то из киевлян
На сайте c 06.05.2009
Сообщений: 1163
Кривой Рог
Товарищи, я буду не один на встрече, надеюсь, что можно)
На сайте c 09.03.2007
Сообщений: 115
Киев
что то я не поняла...а неделя уже заканчивается!) кто собирает деньги (предоплату)? тишина какая то...странная.
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Итак, есть киевляне, которые могли бы взять на себя организационные вопросы?

Кстати, среди желающих встретиться пока мало Действительных Членов Академии Форума 3ddd. Если нет желания присоединяться за столом в компании, то есть возможность лично поучаствовать в совместной экскурсии по вашему любимому городу) Присоединяйтесь! Многих многим гостям хотелось бы увидеть лично) Исторические фото на фоне града Киева войдут в Фонд 3ddd!
На сайте c 26.10.2011
Сообщений: 78
Думаю, стоит сделать скайп чат и все организационные вопросы вести там. Форум это прекрасно, но слишком долгий и тугой фидбек. А так выходит что время идет и все очень долго тянется.

Я записался на встречу, но у меня последнее время были сомнения что я смогу попасть, они на 100% не растаяли, но готов внести предоплату за гостиницу. Вообщем, если у кого-то есть возможность, создайте skype чат. Мой ник - bitrateqz. Как организуете, добавляйте.
К сожалению, в данный момент не могу активно заняться организационными вопросами
Читают эту тему: