Встреча 2013 -сентябрь ВСЕ в Киев!!

Автор
Сообщение
На сайте c 20.10.2010
Сообщений: 1047
одинцово
Quote:
а начинать проводить экскурсию можно прямо с вокзала через ботанический сад на Крещатик а там уже и Киевопечерская лавра Родина Мать .... ну в общем дойти можно...
а мы все на один вокзал приедем?) просто в мск все в разные места приезжали.
На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень
емуся
есть жд вокзал центральный у него два крыла "старое и новое"
ну есть еще пригородный вокзал - я возле него обитаю, полно станций электричек, но все приедут на один вокзал центральный
а вот как где и в каком порядке надо уже как-то самим решать (определятся) я со свой стороны могу оказать информационную поддержку, и составлю компанию для распития)))
(также приятно обрадует цена и сервис такси - номер 833 - перезвонят , просчитают и подвезут машину, - те что у вокзала лучше не брать)
На сайте c 20.10.2010
Сообщений: 1047
одинцово
Quote:
а вот как где и в каком порядке надо уже как-то самим решать
ну да, кто хочет экскурсию, тем нужно договорится и приехать примерно в одно время. А у кого не получится, тот будет догонять или приедет уже на место, так?)))
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5076
Белокаменная
Quote:
а чемоданы где оставим?
Виден женский подход. На два дня с чемоданом.
На сайте c 22.02.2008
Сообщений: 1395
Киев
вот вот))
думаю вполне спокойно можно поехать поселиться) взять ключи и т.д! расположиться и потом поехать погулять по Киеву!! пообедать...
а уже к вечеру так сказать стол накрыть - шашалыки!)
на следующий день- думаю прогуляться ещё один маршрут!)) если все смогут))
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Доброе утро! Желающие на экскурсию в Киев, заходим )
На сайте c 14.02.2008
Сообщений: 903
давайте немного упорядочим информацию, чтоб было понятней на чем остановились:
1. числа
2. порядок действий

пример:
приехали 21 числа,
встречаемся (где, во сколько), связной (для тех кто приедет позже)
заселяемся - снимаем дом на всех (нужно кстати понимать сколько человек останется на ночлег)
экскурсия по Киеву
возвращаемся в дом, продолжаем беседу на тему "шашлык, борщ, сало и т.д"
На сайте c 20.10.2010
Сообщений: 1047
одинцово
Quote:
думаю вполне спокойно можно поехать поселиться
а сколько примерно по времени ехать от вокзала до места заселения? я так понимаю, всем понравился вариант№2..нужно все-таки его доехать и посмотреть)))
если не долго, то будет удобнее (мне точно) сначала заселиться, а потом делать все дела)
ternal-stanislav
1. с числами понятно -это 21-22 сентября.
2. встретимся где-нить на вокзальной площади.
Во сколько, наверно, где-то 10-11 часов(будет понятней, когда начнут брать билеты).
Сколько человек точно останется- сложно сказать, потому что кто-то в последний момент откажется, но , мне так кажется, что ориентироваться на 15 человек приезжих нужно, а местным нужно отписаться, кто планирует домой ехать, а кто останется с ночевкой.
На сайте c 20.10.2010
Сообщений: 1047
одинцово
Quote:
Там 2 спальни = две кровати
надо поговорить с хозяином о возможности остановиться 15-ти человекам) возможно там есть раскладушки и матрасы и т.п. и диваны.
Quote:
7 чел на кровать и 0,5 под кровать
на такой вариант мы не согласные!)))
На сайте c 21.02.2012
Сообщений: 967
Иваново,Ярославль
Genkot
а чего я тебя в списках то не вижу? линяешь?
На сайте c 20.10.2010
Сообщений: 1047
одинцово
Quote:
Культурно будет отель+ресторанто+экскурсия.
и как минимум в 2 раза дороже.
а во сколько там заселение?
На сайте c 22.02.2008
Сообщений: 1395
Киев
Quote:
Культурно будет отель+ресторанто+экскурсия.
В отеле душ, и чистая постель.
В ресторанто или паблике не нужно за собой убирать,
а кастрик разжечь там можно попросить. И гитару подать.

я отели тоже предлагала - ну в общем каждому на любителя- вот народ тянется ближе к дому))
хотя в отели свои плюсы: прибежал бросил сумки- всё твоё..делить койку ненужно.....вести перегоровы кто с кем када)) тоже!!
а ежли заказать ресторан на вечер- свои плюсы- не нужно мыть посуду) не нужно накрывать на стол) сел поел-встал пошёл!))
ну и в номере так сказать сам себе хозяин- во сколько лёг... с кем и т.д)) а в доме будут все под присмотром)

в общем дорогие гости столицы)): решать вам!!
но главное побыстрее- мы уж поможем из бронью номеров или дома как-то) главное побыстрее по дружнее и огранизование!!)
ещё раз пересмотрите сылки домов...гостиниц- по ценам определитесь- что более выгодно!
про себя скажу- точно ночевать не буду!)) мне койку-место считать не нужно) я какнить домой!- ежли я вобще буду!!
в остальном- прогулки встретить.... я понятно максимально буду стараться участвовать)
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5076
Белокаменная
Quote:
я отели тоже предлагала Very Happy - ну в общем каждому на любителя- вот народ тянется ближе к дому))
хотя в отели свои плюсы: прибежал бросил сумки- всё твоё..делить койку ненужно.....вести перегоровы кто с кем када)) тоже!!......
Общество делится на 2 части. Дикари и культурные.
Я из дикарей.
На сайте c 22.02.2008
Сообщений: 1395
Киев
так ещё раз повторю ссылку:

гостинцы:
(цены ооочень разные -от 600рублей можно найти-понятно эконом класса, до..доо вобщем и 4-и 5 и 10 тысч, ну понятно это черезчур))

вот например- самый центр- на самом Крещатике...ехать ненужно никуда- от жд.- вокзала ехать минут 20!http://ru.hotels.com/ho328180/otel-kresatik-kiev-ukraina-ukraina/  
ещё круче)http://ru.hotels.com/ho256007/otel-opera-kiev-ukraina-ukraina/   тоже почти центр) ехать на прогулки из этих мест не нужно- встречаемся прям под отелем ииии идём-доолго гуляем-часа 4-5..пока сил хватит!!))

подальше-попроще..эконом вариант!http://ru.hotels.com/hotel/details.html?pa=13&pn=1&ps=13&tab=description&destinationId=1378654&searchDestination=%D0%9A%D0%B8%D0%B5%D0%B2%2C +%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0&hotelId=339881&arrivalDate=21-09-2013&departureDate=22-09-2013&rooms[0].numberOfAdults=2&roomno=1&validate=false&previousDateful=false&reviewOrder=date_newest_first

ну и т.д!! много искать не вижу смысла всё же все склонялись к дому!!!
ПОВТОР:
повторяю варианты и ещё призываю наших также поучаствовать в поиске-может есть и другие поинтереснее варианты!!!!! мне искать одной физически нет времени!!
понятно расположение чтобы не очень далеко от вокзала- центра! либо уже из дома никто на прогулку не выберется)) ну и спальных мест нужно много...две кровати не подходит точно таки...по любому нужно на человек 15!!
1 вариант:
http://timedom.com.ua/apartments.php?id=1189&showmap=1,  - это как вариант - Загородный 2-х этажный дом 400 кв.м, 10 мин от метро «Лесная», Бровары. Гостиная с камином, кухня - столовая, 3 спальни, кабинет, русский бильярд, сауна. Участок 18 соток, ландшафтный дизайн, беседка, барбекю, настольный теннис, бассейн. Закрытая охраняемая территория, стоянка для автомобилей. Рядом сосновый лес. Вместимость - 20 человек ( +/- ).

2вариант:
http://www.domik.net/nedvizhimost/podgorcy-sdam-dom-posutochno-1-ya-lesnaya-ul-id4979   23.html
дом посуточно Подгорцы, 1-Я Лесная 1
На закрытой территории два коттеджа с бассейном. И в одном и другом Вы найдете: на первом этаже сауна, зал с камином, обеденный стол, большой плазменный ТВ с системой домашнего кинотеатра, плюс караоке. Второй этаж - два спальных номера. Так же есть, большой банкетный зал, бар и отдельно стоящее здание кухни. Идеальное место для проведения семейных и корпоративных праздников! Цена - 3 647 грн За сутки
Общая / жилая / кухня / участок:
170 / 150 / 10 м2, 45 соток

3вариант:
http://www.domik.net/nedvizhimost/koncha-zaspa-sdam-dom-posutochno-kozin-ul-id436013.   html
Это 4-х квартирный мини-отель.
Общая площадь — 560 кв.м. (длинна — 25 м., ширина – 9 м.)
На 1 этаже — тренажерный зал, бассейн, сауна, массажный кабинет
1-е апартаменты: две спальни, кухня-бар, ванная комната, зал, выход на балкон.
2 этаж -1-е апартаменты на корме корабля: Зал-гостиная, кухня, 2 спальни, выход на балкон, ванная комната
2-е апартаменты на носу корабля: 2 спальни, детская комната, ванная комната кухня, зал-гостиная, выход на балкон.
3 этаж — 1-е апартаменты: 2 спальни, детская комната, кухня-мини бар, столовая, зал-гостиная, ванная комната.
С 3 этажа выход на террасу, где можно замечательно позавтракать
на свежем воздухе любуясь природой!
В отеле есть все необходимые прелести цивилизации:
кондиционер, TV, телефон.
В летний период можно ловить рыбу не покидая гостиницу.
Хорошее настроение, душевное равновесие и 100% восстановление сил мы гарантируем.
Стоимость апартаментов — 1500сут.
Если у вас большая компания, и вы хотите провести время в сауне – тогда для вас турецкая парная с огромным бассейном.
Сауна выполнена в современном дизайне, есть комната отдыха, тренажер, спутниковое ТВ, т.е. все условия для приятного и комфортного времяпровождения
Вы можете провести корпоратив, закрытую вечеринку.
По предварительному заказу вызов банщика-массажиста
(есть массажный кабинет), приготовление вкуснейших блюд с ресторана.
Цена -250грнчас (в стоимость включено 4 комплекта белья). Аренда всего комплекса 4000 грсутки (пользование сауной за отдельную оплату)тел роман Цена - 4 052 грн За сутки


4вариант:
дом на 20 человек. Киев, Осокорки: аренда посуточно
http://www.lachuga.com.ua/art/kiev_kievskaya_oblast/arenda_kiev/osokorki_dom/  
О ДОМЕ: 2-х этажный дом, 200 кв.м. Прекрасно подходит для проведения банкетов и праздников в загородной обстановке. Первый этаж: банкетный зал с камином, кухня-студио с барной стойкой, с/узел. Второй этаж: три спальни, лоджия, с/узел. Вместимость дома до 20-ти человек.
Бытовая техника: Полная укомплектование бытовой техники
Телевидение: Есть телевизор
Санузел: Душ, туалет
О ТЕРРИТОРИИ: На участке летняя площадка, беседка, мангал, барбекю, сад.

ЦЕНЫ: 2000 грн/сутки, более 2-х дней - 1800 грн/сутки

5вариант:
коттедж на Осокорках VIP уровня. Киев, Осокорки, коттеджи
http://www.lachuga.com.ua/art/kiev_kievskaya_oblast/arenda_kiev/osokorki_vip/  

О ДОМЕ: Загородный дом VIP уровня. Изысканный интерьер, высококачественная мебель, техника, сантехника. Гостиная с камином, кухня, 3 спальни, кабинет, бильярд. В отдельном здании – сауна с комнатой отдыха, теннисом. До 20-ти человек.
Бытовая техника: Полная укомплектование бытовой техники
Телевидение: Есть телевизор
Санузел: Душ, туалет
Развлечения: Сауна, теннис
Питание: Самостоятельное

О ТЕРРИТОРИИ: Участок 12 соток, ландшафтный дизайн, барбекю, гараж, стоянка для авто.

ПОБЛИЗОСТИ: 5 мин до метро «Славутич»

ЦЕНЫ: 4000 грн/коттедж, в будни – 2500 грн/коттедж.

6варинат:

или выбераем сами -предлагаем записываем!!
в общем- ежли аренда дома в среднем будет 500 бак/сутки...то на 20 человек это будет по 50 у.е за 2 дня!! примерно так)
На сайте c 22.02.2008
Сообщений: 1395
Киев
Quote:
Общество делится на 2 части. Дикари и культурные.
Я из дикарей.
ТА НЕЕЕ- делить не будем очень долго всех собирать)) придётся уж как-то всем- куда то поселиться
где уж спать не думаю сильно принципиально- но а вот правильно всё организовать- посмотреть Киев...пообщаться..сьесть шмат сала и борща- ну этоооо полюбомуууу!!
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Была бы машина под попом, то я из дикарей. А так, я культурный))
На сайте c 20.10.2010
Сообщений: 1047
одинцово
давайте уберем голосовалку за числа и повесим голосовалку про жилье.
Quote:
а во сколько там заселение?
я почему это спрашиваю..потому что если заселение в 15.00, то чемоданы по приезду нужно будет оставлять, как писал Антон, и идти на экскурсию)
Quote:
а ежли заказать ресторан на вечер- свои плюсы- не нужно мыть посуду) не нужно накрывать на стол) сел поел-встал пошёл!))
накрывали и знакомились-это был плюс)))
и мы посуду не мыли! там был человек, который это делал потом
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Ахтунг!!
Прикручена новая голосовалка!

Выбираем место и формат проведения встречи:

Культурная экскурсия, готовые блюда от шеф-повара и незанятая кровать

или

Поход по злачным местам Киев-града, шведский стол общественного сочинения, дринки-анлимитед и заутренние поиски теплого бочка
На сайте c 20.10.2010
Сообщений: 1047
одинцово
Quote:
заутренние поиски теплого бочка
не надо народ пугать отсутствием кроватей))) надо их просто предусмотреть)))
Quote:
Культурная экскурсия, готовые блюда от шеф-повара и незанятая кровать

или

Поход по злачным местам Киев-града, шведский стол общественного сочинения, дринки-анлимитед и заутренние поиски теплого бочка

или культурная экскурсия, на обед готовые блюда от шэф-повара, на ужин шашлык и борщ от Джейн))) и потом Дринки и нон-стоп общение) и никуда не надо ехать ночевать.
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Quote:
на ужин шашлык и борщ от Джейн))

Это многое меняет)
Пожалуй в обед удостоюсь легким перекусом в пути)
Читают эту тему: