Встреча 2013 -сентябрь ВСЕ в Киев!!

Автор
Сообщение
На сайте c 21.02.2012
Сообщений: 967
Иваново,Ярославль
как это не прискорбно,но я тоже не смогу поехать( Проблемы с учёбой(((
Надеюсь в следующем году я вас всех увижу)
На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень
та давайте уже по семейному на кухне соберемся
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8054
РЕГИОН 13
Неужели нет новых желающих посетить Киев, втретиться с замечательными киевлянами и киевлянками, выпить горилочки, вкусить сальца и отведать вкусный украинский борщ?
Места свободные есть, все приготовлено!
Возможно, у кого-то в жизни больше не будет возможности сказать, что видел столицу прародительницы земли нашей!

Не посрамим Отечества!
На сайте c 09.08.2010
Сообщений: 1308
Близ Ростова -на- Дону
В общем как в этой теме уже повелось, у меня тоже возникли проблемы, требующие скорейшего решения...
Но я закрыл на них глаза и в Киеве буду даже на день раньше - 20 числа в 5 вечера))))))))
Вопрос к Киевлянам: может кто приютит на ночку?))))
Или можно с кем-нибудь иногородним снять квартиру в складчину, всё веселее будет.
Жду предложений.
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5104
Белокаменная
nothingman
Я все же решил взять гостиницу, огромное спасибо за гостеприимство. И Romaneus спокойно, один отдохнет на диване. Но в гости может и зайду.
На сайте c 20.09.2006
Сообщений: 7003
Kiev
желающие присоединиться - отписываемся здесь

Imaginaerum подтвердил своё участие
На сайте c 14.10.2011
Сообщений: 301
Москва
Желаю. Отписываюсь. На Киви перевёл, ник в комментарии к платежу.
В ожидании встречи!
На сайте c 09.04.2010
Сообщений: 1219
Киев
Rutut:
нарушение авторских тел_renderc

Пожизненный бан
Ton-an, похоже все к тому идет...
На сайте c 22.11.2007
Сообщений: 1206
Berlin
Народ, кто из Москвы, я правильно понял, что едем на поезде 003м в 20.22 в пятницу, какой вагон брать? На обратно на Львовский билетов уже нет, есть купе верхние полки, думаю на самолёте обратно полечу, всего на 400 руб. дороже чем купе.
На сайте c 20.09.2006
Сообщений: 7003
Kiev
не стесняемся отписываем кто и что?
На сайте c 09.08.2010
Сообщений: 1308
Близ Ростова -на- Дону
Интересно, сколько человек на сегодняшний день подтвердили своё участие эквивалентом 50$?
На сайте c 20.09.2006
Сообщений: 7003
Kiev
мне сдали из гостей 7 человек
На сайте c 31.05.2013
Сообщений: 6
если исходя из логики дом который вы нашли за 1000$ это надо минимум 20 человек по 50$ и это в сутки но он на то не рассчитан толком
На сайте c 09.08.2010
Сообщений: 1308
Близ Ростова -на- Дону
Как я понимаю завтра день "X" для определения места проведения встречи. Но что-то подсказывает, что завтра ситуация особо не изменится и гости будут увы в меньшинстве. Надеюсь что хоть Киевляне лучше организуются, не в пример гостям)), хотя там тоже много "отказников"...
На сайте c 22.02.2008
Сообщений: 1395
Киев
Quote:
та давайте уже по семейному на кухне соберемся
та давайте -0на чьей бум собираться?? или кухню можно подразумевать как "Натюрлих?"
3dvizualisator читайте внимательнее -2 варианта предлагаем плана встречи.... выше всё описано!
предложено уже сто вариантов жилья: дома...квартиры... гостиницы!!
понятно что для семи человек- нужно либо небольшой домик либо 3 х комнатная квартира!! (варианты все предложены выше...читаем!!))

ЗАВТРА ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ДЛЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ СПИСКОВ!! ПРОШУ ЧЕНА ПЕРЕПИСАТЬ СПИСОК- ЕЩЁ РАЗ... КТО ТОЧНО ПОДТВЕРДИЛ ЧТО ЕДЕТ....
исходя из этого будем заказывать жильё....
ждём
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8054
РЕГИОН 13
Quote:
Сдавшие мне:
Romaneus
Chen
емуся
sagava
faust24
Quote:
Imaginaerum подтвердил своё участие
Quote:
мне сдали из гостей 7 человек

Кто седьмой?
На сайте c 20.10.2010
Сообщений: 1048
одинцово
блин..так торопят все, что я уже в эту пятницу ехать собралась..а оказалось, что мы через пятницу встречаемся))))))копетс)))
Quote:
Народ, кто из Москвы, я правильно понял, что едем на поезде 003м в 20.22 в пятницу, какой вагон брать
да, Саш, на этом еду я, Крейн-Настя и Серега-Чен..ты бери уже, что будет, а то билеты стремительно кончаются.
Quote:
Кто седьмой?
crane -седьмая
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8054
РЕГИОН 13
Quote:
crane -седьмая

Так и думал)

В общем, расклад вижу такой. Из 16 человек из списка двое (Славуха+1) в коттедж не заявляются.
Новичок Артур на письма не отвечает, хотя и прочел. Думаю, что тут тоже минус. Несерьезный порыв на встречу
Оле (chy) отправил на мыло, потому как личка не прочитана, но есть надежда на положительный ответ, девушка серьезная.
Александр (nextmale + 1) под большим вопросом, занят пока.
pavlovna82 и NataliZ должны сказать со дня на день. Надеюсь, что девушки тоже будут.

да, еще Ales522 совсем выпал из поля моего внимания. Отправил ему письмо.

Думаю, что на 10-11 человек рассчитывать можно.
На сайте c 22.08.2011
Сообщений: 358
Чен ответила на письмо
На сайте c 22.02.2008
Сообщений: 1395
Киев
ну слава богу... хоть какой то движ....спасибо чен!!
надеюсь за ближайшие сутки прояснится картина.....
мы не торопим...мы просто потом не найдём жильё уже!!

мне тоже хочется ясности... понять мне борщ варить аль как это тоже зависит от места и обстоятельств!!
Читают эту тему: