Встреча 2013 -сентябрь ВСЕ в Киев!!

Автор
Сообщение
На сайте c 09.08.2010
Сообщений: 1306
Близ Ростова -на- Дону
tasia
Будем знакомиться, общаться и всячески культурно проводить время)

_______________________________________________

Спиртное не употребляю, поэтому сока можно взять на 1 литр больше))
На сайте c 10.07.2007
Сообщений: 293
Киев
Imaginaerum

можно записать один из телефонов, указанных в форуме, чтобы ориентироваться куда ехать (ориентировочно в центр, если сразу спросят и нечего будет ответить таксисту, пока не позвонил кому-нибудь из организаторов)

примерная стоимость такси 20 долларов (очень примерная) и за 12 ездил и за 25
На сайте c 09.03.2007
Сообщений: 115
Киев
блин, подкосила меня болячка...
спешил фо JEYN:
мясо ем, рыбу не очень, печень и потроха -фуууу.... пью все кроме шампуня...икру красную не предлагать.
что еще...не знаю...сори за пассив в организации мероприятия.
На сайте c 22.02.2008
Сообщений: 1395
Киев
о спасибо OLION
спасибо что хоть вы читаете личку)) и простите за мою настойчивость)
потому как заказ по алкоголю нужно сделать побыстрее... это под заказ будем думаю делать!
потому настойчиво прошу определится по основным пунктам:мясо/рыба...... вода соки спиртное)))

кроме вас видно личку никто не читает.... я уже устала писать!!
товарищи участники - Бабасик vitality34 Daniel_Nagaets и остальные кто ещё не отписался!!
пожалуйста-пожалуйста активнее- активнее...

Chen попрошу внести изменения в шапку*)) в списки.... добавить черепашку и Женю)
давайте подождём ещё денёк- жду решения ещё от одного товарища из Москвы- надеюсь у него всё сложится и он тоже добавится))
числа 14-15 думаю можно окончательно вывести список!!
ещё раз плиииз пишем-определяемся... поймите нам нужно накидать список закупок... нужно уже понять на сколько человек мы накрываем и что))
потому как ошибиться на 1-2 чел.... на литр тудысюды пива -воды не страшно, а вот уже 3-4 чел./литра будет заметно!!
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
tasia
Тебя записывать? В какой список?
На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень
tasia
что? что будем делать????
Конечно же сжигать лицензионные версии макса- и крушить компы на 32 разрядной системе - а особенные гуру замечать баги и артефакты в реальной жизни... ну может еще о бакетах поговорим, и куда уходят стрелочки...)))
На сайте c 22.02.2008
Сообщений: 1395
Киев
Ребята спасибо вам за поиски дома!
очень здорово что заняли- жаль что чуть дальше не Осокорки...ну это такое! главное есть
спасибо за поиски- тем более я знаю что это не просто- не всё так выглядит,как написано в инете))
спасибо!
и есть ещё пару вопросов:
- вы говорили о времени заезда выезда?? вернее договорились о заезде по раньше?? что бы как то выработать наш план))
-что по финансам у нас получается??
в ближайшие дни нужно вывести точный список -количества человек! сколько нас будет и сколько всё же нужно выделить на продукты!

и ещё уважаемые товарищи: Бабасик vitality34 Daniel_Nagaets ARTUR и т.д!!
отпишитесь по закупкам-что кто.... и будут ли они в обще???
в личку писали-не отвечают
мне нужно сформировать и заказать человеку алкоголь- он ждёт!
я не могу добиться ответа
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Артур, скорее всего, по нолям. Новичок
На сайте c 22.02.2008
Сообщений: 1395
Киев
спасибо- понятно! женя меня тоже ввёл чуть в курс дела))

поговорили с Женей- пока ждём! очень надеемся что с понедельника будет уже окончательный список!
боюсь только предложением Tketgen -Саши придётся отказаться это нужно делать заранее, но у нас пока нет окончательного списка!
то есть буду закупать с метро и т.п.... там нормальные цены! тем более что пока в списке только вино пиво текила))
не ну понятно что водку я покупаю (на всякий случай) ноо пока кому и сколько не известно ))

если заезд в дом будет в 15-00!
и по плану прогулки примерный план такой:
Дима и я (тесть муж)) встречаем гостей на вокзале 21 8-00!!
если гости голодные- то заедем сразу на завтрак- ну куфе и т.д!!
сумки грузим в машины- и едем гулять по Киеву!
прогулка по предлагаемому маршруту: от европейской площади- арка дружбы народов.... по ступенькам выше выше-парк через водный музей.... к мосту поцелуев...Мариинский парк!! это один из любимых маршрутов наш видно весь Киев и зелено))

рядом площадь славы- родина мать- лавра!
думаю на один день достаточно будет!! ))
и ещё вариант- если устанем ходить: двух-этажный автобус оглядова экскурсия http://www.imperialtravel.biz/138  
выезд в 11-00 13-00 15-00

на второй день: я предлагаю андреевский спуск!
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5067
Белокаменная
Буду мясо, рыбу, водку, вино, пиво, кока-колу, сок(не томатный),воду с газом, воду без газа.
PS

А ссылку дома можно посмотреть?
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Quote:
А ссылку дома можно посмотреть?

Вачик, ссылка в щапке. Сегодня по просьбе ГенКота поменял
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5067
Белокаменная
Quote:
Quote:
у нас будет Сагава, он готовит танец.
Планы изменились, я готовлю шашлык.
Спасибо Сергей, что пальцем ткнул.
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5067
Белокаменная
Quote:
девочки
DSC_5446.jpg
мальчики
DSC_5447.jpg
....
Опять начали делить на мальчиков и девочек....
Quote:
Sagava
предлагаю мясо искать здесь - житний рынок на подоле, цены умеренней, чем на бессарабке
Господа, где скажите, куда поведете там и куплю, я вообще не местный, меня надо за ручку таскать. И кстати, а кто со мной будет покупки делать?
На сайте c 22.02.2008
Сообщений: 1395
Киев
Да, можно связаться со мной))
я ж писала чуть выше..... нужна помощь в покупке мяса свистите...

по поводу прогулки- да нам ещё нужно как-то будет подхватить человека- из аэропорта и с нами прогуляться тоже хотел!
нужно ещё из наших кого-то подписать...желательно на машинах у нас кто??

и ещё закупки думаем на пятницу- овощи я думаю покупать на рынке... в супермаркете не всегда купишь приличные)
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5067
Белокаменная
Quote:
Sagava джейн будет проводить закупку в пт - возможно оптимально будет вам связаться с ней, они будут на машине и места знают мясные, встретитесь и купите мясо вместе, опять же таки продуктовый бюджет будет у неё.
Мясо нужно сразу мариновать, пока оно свежее. Поэтому удобней в субботу, с утра.
Quote:
Да, можно связаться со мной))
я ж писала чуть выше..... нужна помощь в покупке мяса свистите...
Вот свистю. Нужна помощь. В субботу с утра.
На сайте c 22.02.2008
Сообщений: 1395
Киев
та не вопрос) осталось уточнить- вы как хотите, мясо сами выбрать? поехать с вами??
могу купить утром в субботу отдать- передать....- для маринования!
грибы и возможно овощи я буду делать с вечера-точнее вечером в пятницу!
нужно подумать как и где пересечься ..потому как едем на вокзал утром, потом прогулка!
вот где-то между этими процессами- нужно встретиться! ))

нужно обдумать... а главное ждём финального списка-так как от этого будет зависит и распорядок дня.... нужно будет ехать двумя машинами или одна! когда заселяемся и т.д! всё это можно уже было спланировать...и когда смотаться за мясом и т.д.... если бы не ждали не которых пропавших из списка товарищей, дабы уже точно сложить план!
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5067
Белокаменная
Quote:
нужно обдумать... а главное ждём финального списка-так как от этого будет зависит и распорядок дня.... нужно будет ехать двумя машинами или одна!
Вроде бы все ясно, нужно встретить 5 (или да же 4) человек на машине, остальные местные. Встретить взялся d2Dima , он сказал что его машина поместит 6 пассажиров. Кто принимает дом?
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5067
Белокаменная
Quote:
заезд - либо 9.00, либо 15.00
nothingman
За мясом пойдем вместе с тобой, в любом раскладе.
На сайте c 22.02.2008
Сообщений: 1395
Киев
Quote:

но было бы неплохо если бы они всё-таки мурлыкнули пару слов в теме - что да как
вот-вот и я об этом
Quote:
Встретить взялся d2Dima , он сказал что его машина поместит 6 пассажиров
это да-но так же он писал что если вещи -то будет тесновато нужно учитывать это
+ потом едем на все на экскурсию..... пока не понятно сколько нужно будет машин!

потому через пару дней- мы точно договоримся по поводу закупки мяса...
На сайте c 09.03.2007
Сообщений: 115
Киев
Imaginaerum, сообщите, какой терминал, номер рейса и телефон. встречу...если все благо будет.
Читают эту тему: