Встреча 2013 -сентябрь ВСЕ в Киев!!

Автор
Сообщение
На сайте c 09.08.2010
Сообщений: 1306
Близ Ростова -на- Дону
Ton-an
Я отталкивался отсюда:
Quote:
мне сдали из гостей 7 человек

Конечно могу и ошибаться)
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Так, давайте думать сообща. Я не хочу, чтобы вся ответственность лежала на плечах киевлян. Мы едем посмотреть город, познакомиться и получить удовольствие от встречи.
Реально сколько человек остается с ночевкой? Я имею ввиду и киевлян тоже.
На сайте c 22.02.2008
Сообщений: 1395
Киев
Quote:
Вот вот, сейчас вообще все без борща останемся, обидели Женю, как не стыдно...


да причём тут я, все же мы вроде взрослые люди... понимаем что это простая математика....
все понимают что организация данного предприятия- это сложный и первый так сказать опыт) -но всё можно сделать...

что все мы заняты...но есть вещи ради которых- стоит оторвать жопу))
ну или хотя бы сказать наконец то- едет человек нет.... прочитать пару постов... вникнуть!

Чен- я думаю из наших- может пару человек... всех не знаю но у кого спросить успела ...то дома собирались)
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
человек на 15 есть подходящие варианты?
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Нравится последний вариант.http://odnadoba.com.ua/objects/65165  

Лучше двух предыдущих
Собираемых средств будет недостаточно? Или тянем?

Соберутся человек 25 оптимально. На рубли по полторы штуки - 37500. Дом стоит 16000-17000 штук, я так понимаю (4000 гривен на 4,0 = 16000). Остается 20 штук (на продукты?).
Разумеется, транспорт, прогулки и проч, все что вне дома - это не входит.
Если будут желающие остаться сверх 15-ти, то необходимо позаботиться о надувных матрасах и спальниках возможно.
На сайте c 20.10.2010
Сообщений: 1047
одинцово
Quote:
Реально сколько человек остается с ночевкой? Я имею ввиду и киевлян тоже
реально нужно знать сколько будет человек скидываться и присутствовать, поэтому нужно киевлянам тоже сдавать деньги, чтоб не получилось, что 5-ро сдали, а пришло 4-ре.
Quote:
30... затем на 20... теперь на 7
у вас так же вместо 14-ти может остаться после сборов всего 7-мь человек)))
Quote:
все участвуют -то есть сумма делится на всех!!!
ну вот понятно..только не понятно, почему, кроме Антона, Макса, Дениса, Олово, не сдают тогда?
извините нас за возмущения, но мы просто хотим некоторой ясности в ситуации, ...и давайте уже не будем говорить о ресторане)))
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Дорогие друзья. У меня очень серьезная накладка. Быть в эти дни в Киеве я не смогу.
Серьезный проект, который я сейчас веду требует моего присутствия в субботу, 21-го числа.
Приношу свои извинения за то, что подвожу многих. Но у меня нет выбора. По таким делам люди готовы выдергивать человека даже из-за границы (было уже).
Деньги, которые я внес прошу оставить в общей копилке.
На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень

жалько так хотелось Chen(а) увидеть и кухоль один-другой совместно опрокинуть.
(но я, Вас, понимать)
но есть и хорошие новости
познакомился с nothingman (* не называйте его нотингем...) - отличный в общении парень - уже ради общения с ним мона в киев приезжать)))

Chen
ну если чо заходи!
8fc072ec41a0c1bf96149e0e70df6ba8.jpg
залить картинку
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
В Киев обязательно приеду. Просто хочется увидеть этот город)
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5076
Белокаменная
Повестка дня.
0) Снять коттедж
1) Распределить деньги на харчи, исходим из того что нужно, а не исходя остатка денег (остальное добавим)
2) Распределить кто что делает, из киевлян. Так как я взялся за шашлык, и в Киеве буду раньше, то схожу за шашлычными делами в субботу с утра, и в принципе все продукты то же, естествен с кем то из киевлян с машиной. Кто принесет шампуры?
3) Если будет экскурсия, организовать её (меня считать не надо).
4) Как добраться до коттеджа?
PS
d2Dima , предложил свои авто-услуги, думаю если он проведет экскурсию с приезжими, будет самый раз.
На сайте c 09.08.2010
Сообщений: 1306
Близ Ростова -на- Дону
В субботу с утра свободен. Если что могу помочь.
На сайте c 22.02.2008
Сообщений: 1395
Киев
Quote:
- а от нас только и слышно - а мы дома домой пойдём, тьфу противно... посмотрите фотки с московской встречи...

та ладно и чё.... поломаете ванную будут и у вас клёвые фотки)) ну и чем вам не нравятся фотки с 5 наших встреч?? помойму тоже ничего))
а по поводу ночёвки ... та не вопрос... я остаюсь))- тока утричком вы моих хрюнделей отправите сами ежли чё)) - в школу на кружки))

nothingman и ребята которые будут ехать смотреть дом.... когда вам нужно наличку?? спрашивал Денис ему уже снимать деньги с карточки?? или мы ещё пока ждём??


и я уже в обще запуталась сколько нас в итоге?? нас всё меньше и меньше
Chen очень -очень жаль....
На сайте c 10.07.2007
Сообщений: 293
Киев
sagava

Ок, экскурсия на мне, нужна информация:
1. Сколько человек будет, если больше 6, то нужно еще кого-нибудь с машиной
2. Во сколько мне забирать ребят и откуда, нужно ли их с вокзала встречать или встречают другие?
3. Сколько по времени должна занимать поездка, пока будут готовиться шашлыки, чтобы Москвичи не успели проголодаться...или я везу их сначала завтракать, потом экскурсия?
4. Короче нужна вообще начальная программа, понятно, что все потом пойдет не так ))
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5076
Белокаменная
d2Dima
Скорей всего, нужно встретить на вокзале.
Думаю будет 5 человек, гулять пока не нагуляются, опоздаете на шашлык, нам больше достанется .
Приезжие отпишитесь, во сколько пребывает поезд(а)?
Девочки, прошу вас, берите чемоданы маленькие .
PS
Думаю шашлык делать ближе к 5-6 часам вечера.
Quote:
а по поводу ночёвки ... та не вопрос... я остаюсь))- тока утричком вы моих хрюнделей отправите сами ежли чё)) - в школу на кружки))
Вызов принят
На сайте c 10.07.2007
Сообщений: 293
Киев
ОК. С меня встреча, экскурсия, доставка...Наверное гости захотят оставить чемоданы в доме, душ, а потом уже завтрак и экскурсия?

мой тел.: +38 067 579 46 45; +38 093 058 22 94

Жду инфо по поезду и по пожеланиям, едем ли в арендованный дом сначала.
На сайте c 10.07.2007
Сообщений: 293
Киев
nothingman

Так что мне тогда не встречать? мы сейчас так собъемся, кто что делает...и нельзя ли договориться на раннее заселение в дом, все приедут после ночевки в поезде, врядли захотят целый день колбаситься без душа весь день на экскурсии...

там вроде видел предыдущие страницы приезд чуть ли не в 7 утра, а дом если в 12 часов заселение, то душ разве что на вокзале принимать ))) так что надо пробовать договариваться на раннее заселение, сам в курсе, что обычно заселение у всех в обед
На сайте c 10.07.2007
Сообщений: 293
Киев
Заметано...главное чтобы до 21 остались гости, которые едут ))) а то все меньше и меньше
На сайте c 22.11.2007
Сообщений: 1206
Berlin
Поезд 003М прибывает 21.09.2013 в 7:58 по местному, вроде все на нём едем
На сайте c 09.08.2010
Сообщений: 1306
Близ Ростова -на- Дону
Приезжаю 20-го в 16:29 по Киевскому времени. Поезд: 018 *СА
На сайте c 20.10.2010
Сообщений: 1047
одинцово
оу! движуха) здорова)))
Quote:
Наверное гости захотят оставить чемоданы в доме, душ, а потом уже завтрак и экскурсия?
хотелось бы, но мы приезжаем рано) можно сделать так:
встретить нас(нас пока с мск 4-ро). на вокзале оставить чемоданы и Антон и кто захочет проведут небольшую обзорную экскурсию с заходом на завтрак, потом к обеду..например, часов в 15 мы приедем вместе с d2Dima в дом ..там душ..бла-бла...
и борщ от Джейн я надеюсь, что он еще в силе...потом суп с котом, потом часов в 20-ть шашлыки, компот и спать)
Quote:
начало встречи в доме предлагаю назначить на 18.00 или 19.00
мне кажется, что с 8-ми утра до 6-ти вечера мы обгуляемся напрочь..сотрем все ноги)))) давай пораньше начало? в 16.00 хотя бы...

ааа! а я возьму фотик) и буду делать компроматы!
jAdVJRF2f2E.jpg
Читают эту тему: