Выбор монитора

Автор
Сообщение
На сайте c 14.03.2009
Сообщений: 1208
Крит

У кого-то есть такой агрегат? как в работе? Видеокарта Asus PCI-Ex GeForce RTX 3060 Dual OC V2 LHR 12GB GDDR6 (192bit) (1837/15000) (1 x HDMI, 3 x DisplayPort) (DUAL-RTX3060-O12G-V2)

Сейчас MSI 2070, хочу себе такую взят ASUS или MSI. Вроде MSI были надежные, сейчас не знаю. По скорости примерно такая же будет. Но тут памяти больше. Старую отдам малому играть.

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9489
Цитата paz:
У кого-то есть такой агрегат? как в работе?

У меня таких две. Стоят в нодах как затычки. Норм. Брал на долгие годы из-за объема памяти.

На сайте c 14.03.2009
Сообщений: 1208
Крит

Блин, не в ту ветку закинул) Показалось, что пишу в ветке видеокарты. Мне нравится дизайн который у MSI был там и логотип светится и полосочки. Сейчас так себе дизайн. чего-то 3060 они обошли огоньками. Вот думаю такую Асус взять. Вот тут посмотрел чисто визуально, что-то у меня сомнения в сторону Асус

https://youtu.be/Usu4GX3g0nI?si=5PHb1VFFp8SVF9wq 

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9489

paz, если говорить за подсветку, то у нее только одна полоска подсвечивается. На картинке видно какая именно. Естественно AURA все дела.

По производительности похоже шило на мыло, но зато 12 ГБ будет очень полезно.

На сайте c 14.03.2009
Сообщений: 1208
Крит
Меня пока производительность устаивает полностью. Основные задачи решаю на процессоре. А так пробую движки ковырять, если пойдет эта тема. Там уже куплю топовый вариант. Весьма впечатлен Twinmotion. Буду скоро первый проект там собирать.
На сайте c 13.03.2015
Сообщений: 7
Цитата shafxat:

Цитата LAVRUH:
Из того что почитал на форуме советуют LG UltraGear 27GN800-B

у него цветопередача хромает

Цитата LAVRUH:
Выбираю себе новый Моник 27 дюймов.

 Acer Nitro VG270UPbmiipx

Я так понимаю это старая версия такого?

https://www.dns-shop.ru/product/4686e207ca29ed20/27-monitor-acer-nitro-vg271umbmiipx-cernyj/opinion/ 

Можно брать?)

На сайте c 10.03.2010
Сообщений: 88
Цитата LAVRUH:
Можно брать?)

Да насчет асеров нужно думать крепко. Смотреть что там за матрица стоит. Они любители ставить дешмановые или древние матрицы. И за счет этого цену привлекательную давать.

На сайте c 13.03.2015
Сообщений: 7
Цитата glowpresets:
Цитата LAVRUH:
Можно брать?)

Да насчет асеров нужно думать крепко. Смотреть что там за матрица стоит. Они любители ставить дешмановые или древние матрицы. И за счет этого цену привлекательную давать.

"Крепко" имеется ввиду обратить внимание или подумать трижды перед покупкой?))

Обзоры вроде посмотрел,в основном хвалят

На сайте c 23.10.2022
Сообщений: 85
Москва
Цитата paz:
Вроде MSI были надежные, сейчас не знаю.

По прежнему надёжны.

Вот отличный гайд по выбору видеокарт серии 3060-3070  с точки зрения надёжности (автор — ремонтник, если что).

На сайте c 19.04.2019
Сообщений: 345
Цитата glowpresets:
Цитата LAVRUH:
Можно брать?)

Да насчет асеров нужно думать крепко. Смотреть что там за матрица стоит. Они любители ставить дешмановые или древние матрицы. И за счет этого цену привлекательную давать.

есть куча обзоров  на серьезных сайтах . и  где такую информацию находите?   

На сайте c 10.03.2010
Сообщений: 88
Цитата LAVRUH:
Обзоры вроде посмотрел,в основном хвалят

https://www.displayspecifications.com/en/model/a95114cb 

на них ставят панели двух производителей. а также там два типа ипс подобных панелей. да и монитор 18 года согласно спекам на этом сайте. вообщем изучите. Не гонитесь за ценой. Если для работы инструмент то лучше подкопить и что-то хорошее купить.

Читают эту тему: