Выборы 2011 | За кого голосовали?

Автор
Сообщение
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4567
Санкт-Петербург
GalinaK
На самом деле подтасовок более 9000 и это не скрыть. Может, конечно, у других партий есть огромные ресурсы и они вбрасывали незаметно ,но как получается, что все карусели и прочие нарушения именно за ЕдРо? Как объяснить пересчет голосов? Как объяснить невнесение в списки людей из одной семьи? Как объяснить внесение мертвых душ или людей, которые прописаны не в городе ,где голосуют и по адресу, где они не живут? Как объяснить бездействие полиции при обнаружении нарушений в пользу ЕдРа и моментальная реакция на банальные листовки от СР или ЛДПР? Как объяснить, что при подсчете голосов удаляют наблюдателей всех кроме ЕР? Как объяснить, что перед началом голосования урны набиты бюллетенями за ЕдРо? Все знают .что им можно и что нельзя до выборов, а на ввборах их не подпускают к урнам, не позволяют присутствовать при опечатке урн и подобный произвол был повсеместен. Кучу журналистов просто не пустили на участки. Это я только назвал самые основные промашки. Гляньте на Ютуб - он пестрит видяхами с нарушениями. Как объяснить, что народ пишет Медведу в твиттер только негатив, хотя по логике должно быть поровну мнений? ИМХО, выборы фальсифицированы. Я не говорю, что каждый, кто работает в комиссиях жулик и вор, но таких много и им сходит с рук мошенничество. Я так же не говорю, что ЕдРо жутко плохая партия, но она должна играть честно - иначе о каких правах и свободах можно говорить если нас даже такой мелочи, как голосования лишили...
На сайте c 29.07.2007
Сообщений: 80
Торсхавн, Фарерские острова
TechSupport:


Пожизненный бан
Да, махинаций было, конечно, немало. Самый простой пример - в Калининграде Едро набрало в районе 25%, КПРФ - 33-34%, а в маленьком городке Мамоново в 40 км от Калининграда за Едро озвучено 75%, хотя в этом самом Мамонове полный абзац - всё в развале и нищете. Очевидно, надо понимать, что эти 75% - в знак благодарности за развал и запустение
На сайте c 14.12.2010
Сообщений: 205
Челябинск
Quote:
У знакомой зарплата 8 тыс., а у ее матери пенсия 16 тыс. Неплохо. Да и немало народу у нас хорошо живет при этой власти и идут голосовать за свое благополучие.
да, хорошо вам мозг за...ли... 8-16 тыщ - хорошо???!!!! да это п....ц какой-то, слов других нет... а попробуй ты на эти 16 тыщ не дай бог заболеть или трудоспособности лишиться?? белой простыней тогда накройся и ползком на кладбище....
На сайте c 28.03.2008
Сообщений: 86
Ок, но я рассказала, как было в Петрозаводске. Так действительно было. И при всем этом ЕР побеждала. Кстати я сейчас в Софии и не поленилась взять открепительное и проголосовала против ЕР.
А где возможны такие махинации на выборах, это я даже представить не могу, правда. Наша председатель так боялась что-нибудь нарушить, так боялась.
А по поводу, что людей не было в списках, так что мешало придти и проверить заранее? Зачем по-вашему избирательные комисси чуть не за месяц до выборов работают по месту жительства? Хотя есть люди, приходят заранее. Мол мы переехали недавно, проверьте, есть ли мы в списках.
Я никого не защищаю, я только хочу сказать, что люди ДЕЙСТВИТЕЛЬНО голосуют за ЕР как ни странно. И много людей.
А на счет 5-10%,тут вы не правы. Гораздо больше людей имеют приличную зарплату. Пол страны живет на севере и практически все бюджентики раз в два года бесплатно ездят отдыхать. Люди могут позволить себе выплачивать ипотеку и покупать машины...
И если я не могу этого себе позволить, я и голосую против. А так хотелось бы ЗА. Честно хотелось бы.
На сайте c 24.01.2010
Сообщений: 505
Кроссенбург
"an_goldprofi" wrote:
Quote:
У знакомой зарплата 8 тыс., а у ее матери пенсия 16 тыс. Неплохо. Да и немало народу у нас хорошо живет при этой власти и идут голосовать за свое благополучие.
о 8-16 т.р бред просто, на это не выжить. Простой пример вот, ребенок заболел бональным орви чтоб купить лекарства, которые прописал доктор понадобилось 6 т.р.
Казачок видать засланый=)
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
an_goldprofi все понятно, эмоции и пр., но в руках себя держать нужно.

Беспредел конечно полный. Думаю мой голос ушел к ЕР, потому как голосовать в Тюмени должен. Ну нету меня там, не собираюсь ради выборов покупать билеты на самолет и тратить свое время и деньги чтоб там проголосовать.
Мне Жириновский тоже нравится. Веселый дядька конечно, но он хотя бы не боится что то вслух озвучивать и много говорит с чем я согласен, Не понятно конечно как делает, но все-таки говорит много верного.
На сайте c 22.11.2007
Сообщений: 1206
Berlin
У нас в городе ЕР даже не на 2-ом месте, так что есть небольшой повод для гордости за своих.
http://www.moscow_reg.vybory.izbirkom.ru/region/region/moscow_reg?action=show&root=502000002&tvd=7507000504526&vrn=7507000504519®ion=50&global=null&sub_region=50&prver=0&pronetvd=null&vibid=7507000504526&type=379 
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4319
Одесса, Санкт-Петербург
Я ваще отстала о подитики..
А чем вам Путин не нравится?
Разве какой нибудь Явлинский лучше?
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
мур_ культа личности не хочется. В Казахстане там вообще уже какой срок один и тот же президент - Нурик.
У меня знакомые с таможенники, пограничники, другие предприниматели были "мило" предупреждены за кого нужно голосовать. Иначе повылетают с работы, а предпринимателям перекроют кислород.
Против Путина ни чего не имею, но такие моменты как взрывы в метро при нем, не было ни какой адекватно реакции..., кроме "утопления в унитазе"..., не внушают доверия. Хотя может просто нам не видно)
Ну и речь того же Кадырова о Путине: "Путина уважаю, он для меня как кумир, пусть он будет президентом 100лет", заставляют задуматься. А Жириновского предлагал гнать поганой метлой)
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8054
РЕГИОН 13
Quote:
А чем вам Путин не нравится?
Разве какой нибудь Явлинский лучше?

Путин ставленник. Вспомните, как пришел. Ниоткуда и только затем, чтобы втихую заменить Борю и не делать глупостей, которые тот творил.
А эти рокировки с Димой? Полный абзац! Партия-многоходовка.

Явлинский - это фигура, многим непонятная, наверняка с подводными течениями, но чел по крайней мере смыслит в экономике, может работать программно. При чем все программы, который он озвучивал, рубили на корню, а затем хаяли за несостоятельность.

ЕР рыло в пушку. Одна прога "Доступное жилье " чего стоит. Все было просто, покуда не поняли, что своего цемента для реализации программы не хватит, придется закупать импорт. А импорт стоит в разы. Наши не будь дураками тоже взвинтили цементик. И программа посыпалась на корню. А теперь маленькая ремарка: все основные предприятия в этой области, акционерные, а акционеры - верхушка ЕР.
На сайте c 01.03.2007
Сообщений: 1195
Homel, Belarus
Я бы посоветовал всем взять на участки свои ручки, чтобы поставить галку
На сайте c 14.12.2010
Сообщений: 205
Челябинск
веселенькая песенка С. Слепакова (очень нравится)

Уважаемые акционеры Газпрома,
Очень приятно, будем знакомы.
Я — Семён Слепаков, можно просто Семён,
Можно просто любое из Вам удобных имён:

Виктор, Геннадий, Акакий, Егорка.
Главное, чтобы Вам было комфортно!
Ну всё, перехожу непосредственно к теме
Сейчас расскажу Вам о своей проблеме:

Короче, со мной тут такое дело —
Мне что-то работать вообще надоело
Я знаю, Вы прислушаетесь к этим словам
Потому что кому их понять как не Вам?

Вобщем, скажу вам открыто и прямо
Я видел по телевизору Вашу рекламу
И в ней убедительно сообщается,
Что вместе с Газпромом мечты сбываются!

Газпром выполняет свои обязательства,
Вы — тому яркое доказательство!
По выражению Ваших лиц
Сразу понятно, мечты сбылись!

Вобщем, я впечатлён вашим ярким примером
И хотел бы стать тоже акционером.
Мне не надо каких-то космических денег
Дайте хотя бы один процентик.

Один процент, он ничего не значит!
Какая-то мелочь — девятизначная
У Вас этих денег хоть попой ешь
А у кого-то в бюджете брешь!

Не хочу я быть инженером
Не хочу я быть комбайнером
Я хочу быть акционером
ОАО Газпром.

Не хочу я быть землемером
Не хочу я быть модельером
Я хочу быть акционером
ОАО Газпром.

Обещаю, что буду вести себя скромно
Как самый обычный сотрудник Газпрома
Не просто тупо деньгами швыряться
А осторожно, чтоб не выделяться.

Куплю часы Швейцарские, золотые
Ну, чтоб не выделяться, чтоб как все остальные.
На них бриллиантов штук десять — пятнадцать
Иначе сразу начну выделяться.

Ещё такой небольшой Мерседес S класса
Чтобы быть как газпромовцев — серая масса
Не Майбах, и даже не IMG
А скромно, простенько — для души.

Ещё на Рублёвке построю три дома
Ну, чтоб не отходить от традиций Газпрома
Лично мне бы хватило и двух,
Но что делать?! Корпоративный дух.

Бентли жене, с красно-синим салоном
У Вас такие охранники дарят жёнам.
Кольцо с бриллиантом, каратов двадцать
Ей тоже же хочется не выделяться.

Феррари сыну, ему же семнадцать,
Ну чтобы в МГИМО парню не выделяться
Яхту себе, метров тридцать длиной
Чтобы тупо смешаться с Вашей толпой.

По нашей скромной, корпоративной традиции
Свой день рождения отпраздную в Ницце.
Опять приглашу Бритни Спирс с Мадонной,
Чтоб не быть в компании «белой вороной».

Не хочу быть миллионером,
Не хочу быть миллиардером,
Я хочу быть акционером
ОАО Газпром.

Не хочу быть московским мэром,
Президентом и даже премьером,
Я хочу быть акционером
ОАО Газпром.

Дорогие, любимые акционеры
Прошу Вас, примите скорейшие меры
По зачислению меня, в него —
В Ваше волшебное ОАО.

И хотя предложение весьма неожиданно,
Надеюсь, рассмотрите его положительно.
Ведь всё-таки, это наш общий газ,
А мечты сбываются только у Вас.


Не хочу быть Милиционером,
И даже завкожвиздиспонсером,
Я хочу быть акционером
ОАО Газпром.

Не хочу быть Нарциссом Пьером,
Не хочу быть с огромным хером,
Я хочу быть акционером
ОАО Газпром.

Не хочу я быть браконьером,
Не хочу я быть гандольером,
Я хочу быть акционером
ОАО Газпром.

Не хочу быть наркокурьером,
Не хочу быть просто курьером,
Я хочу быть акционером
ОАО Газпром.
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4567
Санкт-Петербург
Buch
Вообще, если ты не можешь до своего участка дойти, то ты просто приходишь в УИК по своему МЖ и регистрируешься там в допсписке избирателей. Это вполне законно и твое право голосовать там где ты живешь. Тебя просто перенесут из одного списка в другой, не зря же Медвед интернеты везде провел) У меня так подруга голосовала.
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 252
Питер
Я за Чак Нориса, мне нра как он Вар Крафт рекламирует)
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Quote:
А теперь призываю к уважению форумчан, которые проголосовали за тех, кого сегодня активно ругаем. Это выбор каждого из нас....


PS
На сайте c 01.06.2008
Сообщений: 6
GalinaK
Нет подтасовок? Ну-ну…

x_26a9b079.jpg
О чем вообще можно говорить после такого?
Попробуйте сложить все цифры в столбике и сосчитать, сколько же получится в итоге. Результат впечатляет, не правда ли?
На сайте c 01.08.2008
Сообщений: 125
Прочитала все сообщения форума, страшно становится от перспективы "светлого будущего" особенно после выборов Путина, кто-то из предсказателей сказал, что Россия погибнет, когда к власти придет "карлик"... да и 21.12.12 не за горами
На сайте c 18.02.2008
Сообщений: 470
А в Москве уже антиправительственные выступления? Триста человек задержано.
На сайте c 20.02.2010
Сообщений: 1932
Quote:
А в Москве уже антиправительственные выступления? Триста человек задержано.
Да, новости не смотрел, но призывы видел у навального в блоге, еще вчера ночью.
Читают эту тему: