Выборы 2011 | За кого голосовали?

Автор
Сообщение
На сайте c 20.09.2009
Сообщений: 802
Москва
Голосуй не голосуй все равно получишь..... ЕД! Все заранее было предопределенно!
На сайте c 09.08.2010
Сообщений: 1316
Близ Ростова -на- Дону
У меня оставалась надежда, что те цифры, которые сейчас, в данный час фигурируют будут близки к истине.
Но по-моему к утру цифры подтянутся к 60 процентам в пользу ЕР, а может и перевалят этот рубеж.
Всё таки сделают своё грязное дело!
Вот интересно у них нутро не выворачивает, когда они нагло лгут глядя в глаза стране о правильном выборе, дальнейшем пути развития (продолжение регресса) и бла-бла-бла.
Позорники!!!
На сайте c 18.02.2009
Сообщений: 364
Quote:
толку вам голосовать если победитель известен) также как и у нас)
в том то и дело, что народ у нас и у вас, похоже, молчаливый. В Европе та же молодежь вышла на улицы, когда захотели поднять стоимость образования. Мы забываем, что власть может и должна меняться по волеизъявлению народа (хотя конечно на деле существует масса проблем). И чиновников всех вместе взятых все равно будет меньше, чем остальных людей. Ну, не смогут они всех пересажать! хотя все к тому и идет, как в 1937...
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8055
РЕГИОН 13
Quote:
дальнейшем пути развития

они о нем ничего не знают
Quote:
В Европе та же молодежь вышла на улицы, когда захотели поднять стоимость образования

Помню плакат на улицах нашего города: команда КВН, рекламирующая "Молодежь Республики голосует за Е...Р."
Я не просто оскорбился, я понял, что эта, с позволения сказать, вялая и никчемная молодежь нашей республики действительно за то, чтобы ничего не предпринимать
Quote:
Я хотела голосовать за Яблоко, но понимала, что не пройдут, посему за - КПРФ.
думаю, так думали процентов 20-25. А нужно было голосовать .
На сайте c 10.11.2008
Сообщений: 1107
Москва
YN3
да я смотрю у вас полный беспредел происходит.
На сайте c 20.02.2010
Сообщений: 1932
Quote:
да я смотрю у вас полный беспредел происходит.
Да обидно, блин. Ну все же говорит об обратном, а тут на тебе, все как и должно было быть!

Я знаю, что один наш чиновник (городской), активно за месяц до выборов (не этих, а пару лет назад) заказывал банкетные залы для празднования своей победы, хотя никто не мог как-бы заранее сказать, что он будет победителем. Огорчает такое положение дел.
На сайте c 23.04.2007
Сообщений: 657
Великий Новгород
На сайте c 06.06.2008
Сообщений: 665
Россия
да просто печально все это..то что обман эти выборы и просто фикция это как-бы понятно.поражает не это а масштабы происходящего..ведь нас с вами как не прискорбно это звучит. откровенно держат за настоящих БАРАНОВ.просто стадо с которым они делают все что угодно.причем делают совершенно открыто и нагло.все об этом знают и продолжают покорно бекать.а если и находится среди этого серого стада овца не согласная с общей серой массой.то еи легко и просто закрывают рот.просто потаму что она остается одна.
прочитал все сообщения в этой теме..понял что партию власти не поддерживает никто..да и данные статистики голосования на сайте вполне красноречивы..
сказать откровенно НИКТО из моих знакомых родственников друзей за ЕД голосовать не собирался..ОТКУДА эта статистика в ЦИК??
вот и получается что выбора стадо то и не имело.
_чхать они просто хотели на мнение народа.обидно конечно.не хочется как - то быть овцой

хотя можно сколько угодно рассуждать о власти и о ее ПРЕСТУПЛЕНИЯХ перед народом.который эту власть содержит..безусловно проблем здесь очень много.
но думаю .что каждому из нас просто пора понять .что мы имеем ровно .то .что заслуживаем.и главная проблема не снаружи а внутри каждого..

и чтобы эти выборы не остались просто поводом поболтать и по обсуждать те на нарушения с помощью которых нас всех дурачат.каждому из нас нужно попробывать сначала изменить себя..и может тогда что-то изменится вокруг
На сайте c 01.04.2011
Сообщений: 185
Киев
кто-то в России сомневался что будет по-другому?
Интересно получается - все ругают ЕдРо, но они рвут всех на выборах. Или фальсификации, или в голос все ругают, а в кабинке голосуют "за". Наверное и то, и другое.
На сайте c 01.11.2009
Сообщений: 235
Минск
Quote:
Di_2
Я о том же говорю... но у вас хотя бы промышленность работает и сельское хозяйство, а у нас промышленность заканчивается, как и сельское хозяйство...
Так у вас нефть и море есть)
Quote:
Aleksandra_ratonera
в том то и дело, что народ у нас и у вас, похоже, молчаливый. В Европе та же молодежь вышла на улицы, когда захотели поднять стоимость образования. Мы забываем, что власть может и должна меняться по волеизъявлению народа (хотя конечно на деле существует масса проблем). И чиновников всех вместе взятых все равно будет меньше, чем остальных людей. Ну, не смогут они всех пересажать! хотя все к тому и идет, как в 1937...
У нас тоже хлопать выходили и так просто выходили. Результат плачевный. Не то время, место и люди)
На сайте c 18.02.2008
Сообщений: 470
Chen
Может, и надо, но посмотрев видео про стирающие ручки, опасаюсь, что я проголосовала за
едерастов, хотя ручкой шмурыгала изо всех сил.
На сайте c 23.04.2007
Сообщений: 657
Великий Новгород
чувствую на выборах презика, Димка провозгласит Вована Царём Сия Руси и поставит всех перед фактом!!!
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Quote:
Так у вас нефть и море есть)
Так отберут скоро...
На сайте c 16.12.2009
Сообщений: 54
Сочи
да-а-а жаль нашу страну...
На сайте c 29.07.2007
Сообщений: 80
Торсхавн, Фарерские острова
TechSupport:


Пожизненный бан
КПРФ. А ручку на выборы всегда беру свою - ее стереть в принципе невозможно.
На сайте c 29.11.2007
Сообщений: 301
Да чихать совершенно уже как 3 года, что там да как там..любите и цените друг друга, пусть даже не всегда вежливых, помогайте и оберегайте свою нацию, уважайте другие, пусть даже не всегда уважающих нас...возможно тогда что-то и изменится, я уверен, старикам в наше время никто уже не помогает даже дорогу переходить..пойду завтра помогать и денег дам ещё, потому что я могу что-то менять, я ещё молод, но когда я буду старый, если конечно буду, то без сегодняшней помощи, помогать нам будет некому..нас будут топтать!
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Quote:
Да чихать совершенно уже как 3 года, что там да как там..любите и цените друг друга, пусть даже не всегда вежливых, помогайте и оберегайте свою нацию, уважайте другие, пусть даже не всегда уважающих нас...возможно тогда что-то и изменится, я уверен, старикам в наше время никто уже не помогает даже дорогу переходить..пойду завтра помогать и денег дам ещё, потому что я могу что-то менять, я ещё молод, но когда я буду старый, если конечно буду, то без сегодняшней помощи, помогать нам будет некому..нас будут топтать!
Да, часто так говорят: "делай добро, а остальное придет само...". Так вот - остального не будет!!! Жизнь трудная штука, за неё надо бороться, а не сидеть в сторонке делая "добро".
Нас будут топтать всегда, пока мы будет с "добром" относиться к топтающим.
Я не спорю с тем что надо уважать и помогать старшим и т.д. Но этого мало для того чтобы защитить свою жизнь и жизнь своих близких!!!

PS Анекдот:
Правительство США обратилось к Центризберкому РФ с просьбой о помощи в подсчете голосов на выборах в Конгресс США. Глава Центризберкома РФ Виктор Чуров был незамедлительно направлен в служебную командировку в Вашингтон. По итогам выборов в Конгресс США партия Единая Россия набрала-62,3%, Республиканская партия США-20,5%, Демократическая партия США-17,2%
На сайте c 01.11.2009
Сообщений: 235
Минск
Quote:
Quote:
Так у вас нефть и море есть)
Так отберут скоро...

Кто отберет? Мериканцы?
На сайте c 29.11.2007
Сообщений: 301
Quote:
Да, часто так говорят: "делай добро, а остальное придет само...". Так вот - остального не будет!!! Жизнь трудная штука, за неё надо бороться, а не сидеть в сторонке делая "добро".
Нас будут топтать всегда, пока мы будет с "добром" относиться к топтающим.
Я не спорю с тем что надо уважать и помогать старшим и т.д. Но этого мало для того чтобы защитить свою жизнь и жизнь своих близких!!!

Про добро я вообще слова не сказал и в сторонке не сижу. А говорил про помощь хотя бы этим же старикам, которые в этом нуждаются, пример подавать будущему поколению. С малого начинать надо, Москва тоже не сразу строилась
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Quote:
Про добро я вообще слова не сказал и в сторонке не сижу. А говорил про помощь хотя бы этим же старикам, которые в этом нуждаются, пример подавать будущему поколению. С малого начинать надо, Москва тоже не сразу строилась
Я "добро" поставил в кавычки, чтобы обобщить ваши слова, но вы можете свои слова назвать "злом" если хотите.
Quote:
С малого начинать надо
"Начинайте", вам осталось "начинать" (по разным оценкам) от 2 до 10 лет. Потом "начинать" получится только лет через 100...
Читают эту тему: