Выборы 2011 | За кого голосовали?

Автор
Сообщение
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Quote:
есть слух, что тот кто не ходил на выборы голосует за едро, то есть в конце дня голосования просто тупо проставляются галочки и все.
Неужели? Это же нарушение законодательства!!! Как можно, зная это, сидеть спокойно...
Quote:
да и на пенсию в 65 лет как хочет сделать ЕР мне совсем не хочется.
Её не будет забудьте уже....
На сайте c 25.05.2008
Сообщений: 594
СР это искусственная опозиция, ЕР рулит
На сайте c 14.12.2010
Сообщений: 205
Челябинск
Quote:
как же если вы все за камуняг они так отстают от единой России?.

дык на сайте нету медвепутовских прихвостней, бюджетников - полицаев, учителей, врачей, студентов, которых заставляют голосовать: принеси фото на мобильный с галочкой в нужном месте - получишь зачет??!! или не проголосуешь - премии лишим....
коммуняки могли бы набрать гораздо больше голосов, выстрой они правильно политику партии, привлекая молодежь.. лозунги у них устарели, обновлений нет, дедушка Зю мог бы молодого кого предложить, неужто нет умных и деятельных - не поверю... но сама голосовала за них... эх, как в анекдоте про Вовочку - хочу жить в советском союзе(((
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Quote:
дык на сайте нету медвепутовских прихвостней, бюджетников - полицаев, учителей, врачей, студентов, которых заставляют голосовать: принеси фото на мобильный с галочкой в нужном месте - получишь зачет??!! или не проголосуешь - премии лишим....
так вот и непонятно, что человеку важнее: премии лишится или целой жизни...
На сайте c 13.02.2011
Сообщений: 194
Вообще ни черта не смыслю в политике, но возникает вопрос, на протяжении 18 лет в госдуме ПРИСУТСТВУЕТ и КПРФ и клоун Жириновский, а что изменилось, и что может изменить сегодняшнее голосование? Если не ошибаюсь на днях уже будет 20 лет как прос,,,,,али СССР, жаль такая страна канула в лету, жаль не будет возврата к объединению, жаль потерянных отношений с братскими не когда народами. Короче позитива в будущем особо не вижу.
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8055
РЕГИОН 13
Quote:
голосовал за КПРФ. Хоть и не коммунист до корней волос, но все таки благодарен за свое образование, полученное в советское время, хочу, чтобы мои дети также получили достойное образование, да и на пенсию в 65 лет как хочет сделать ЕР мне совсем не хочется.

Достойное образование в советское время? Что-то не помню, чтобы оно сильно котировалось в остальном, цивилизованном мире. Имели вес и значение отдельные, талантливые и предприимчевые в своей области личности.
У меня есть приятель в Барселоне (учились вместе), хочет, чтобы его дочка получила образование в Гарварде или Канаде. Думаю, что это достойно.

А кто будет спрашивать, работать или нет? Пенсии у нас достойной не будет, а запросы не понизятся в одночасье
Quote:
СР это искусственная опозиция, ЕР рулит
+1
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Quote:
Достойное образование в советское время? Что-то не помню, чтобы оно сильно котировалось в остальном, цивилизованном мире.
Не надо путать официальную неподдержку (из-за политики и разности стандартов) и уровень образования... иначе наших учёных туда бы не забирали. У нас вышка лучше была чем у них.
Quote:
Имели вес и значение отдельные, талантливые и предприимчевые в своей области личности.
Если бы у этих "личностей" не было бы хорошего образования, то не было бы и самих "личностей".
На сайте c 09.07.2009
Сообщений: 1135
с марса
последние 20 лет:
- чиновничий разбой такой что волосы дыбом, власть всегда ворует и будет воровать, раньше тоже воровали но только по-тихому и не в таких масштабах. Притом идет открытая показуха чего наворовали, квартиры, тачки, особняки, мигалки.
- больших денег честным трудом не заработать. У кого нить из нас хватит з/п на майбах?
-бесплатного лечения нет, фактически есть, но на свой страх и риск.
-полиция уполномочена только шить дела на кухонных боксеров и сажать диллеров за 1гр конопли.
-в детский сад не попасть
-поступить на бесплатное отделение можно только платно, либо обладателю 100% егэ
-бесплатная двушка увы и ах кажется древним мифом..
и еще много чего ...
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8055
РЕГИОН 13
Quote:
вышка лучше была чем у них

Извини, имею возможность сравнивать.
Скажу сразу, что сегодняшнее высшее - это позор стране, бабло рулит, при чем бестолково.

На счет лучше - это как сказать. Наша наука и образование в том числе строилась на развитии фундаментальных знаний (что полезно было именно талантливым), а в остальном мире имели в целом прикладное значение.
Отношение к образованию в нашей стране всегда было на уровне "иметь корочку", не "ходить в армию", не стоять у станка и не пахать землю. За рубежом - это билет в будущее. При чем конкуренция на входе за бугром не предполагает такого прессинга как у нас, но зато на выходе каждый готов показать что может и добивается, чтобы его статус был учтен. У нас же профи на выходе может глядеть куда угодно, только не в ту степь, по которой его гоняли пять-шесть лет.
Отношение студиозусов к обучению - отдельная пестня. Если там, за бугром, я наблюдал 100%-ю посещаемость лекций, то в наших пенатах пропуски - дело клиническое, до хронизма. Какое может быть хорошее образование при таком отношении, да еще бесплатном? Разумеется, наплевательское, работающее не на желании получить знания, которые будут кормить, а на стыдливом ужОсе быть отчисленным (отчислить ведь могли и талантливых, за политические, так сказать, несоответствия).
Мне нравится эпоха геологов, строителей новых городов, БАМа, если на то пошло. Романтика вполне неглупой молодежи, способной стремиться за наукой в Новосиб, а там и вообще по великой стране, на сегодняшний день выглядит чем-то призрачным, но по сути очень нужным делом. Вот только те, кто носили красные партбилеты, объединившиеся под флагом АДМИНОКРАТИИ, все делают для того, чтобы образование в нашей стране еще долгое время было чистым фарсом.
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Quote:
Скажу сразу, что сегодняшнее высшее - это позор стране, бабло рулит, при чем бестолково.
С этим я и спорить не буду - это так.
Но это сегодня, это не 25 лет назад.
На сайте c 13.02.2011
Сообщений: 194
Quote:
есть слух, что тот кто не ходил на выборы голосует за едро, то есть в конце дня голосования просто тупо проставляются галочки и все. Вот и смотрите потом кто победит

А у вас есть уверенность, что уже не напечатали и не проставили ГАЛОЧКИ, тем кому надо и в каком надо кол-ве, а выборы на мой взгляд очередная трата, ОГРОМЕННЫХ средств, на бумажульки на урны, на зп теткам которые там сидят, на ручки и тд, а сколько денег вгрохали в эту предвыборную агитацию......лучше бы в аграрный сектор направили, лишних куст картошки посадили, или коров развели, а то за высокими лозунгами за светлое будущее, скоро подохнем на той искусственной отраве которой нас кормят
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8055
РЕГИОН 13
Quote:
Но это сегодня, это не 25 лет назад.

30 лет назад я бы не прошел из-за блата в свой задрипанный МГУ у себя дома. Слава Бо, послужил, определился с направлением и все пошло как по маслу. Но 22 года назад не прошел все по тому же блату в Харьков. Хорошо, что не прошел, ибо год спустя прошел с теми же оценками в Ленинград, да еще первым номером. Но это - дань моим преподам, что по сути нонсенс в то время.
Репутация: 0
На сайте c 23.09.2006
Сообщений: 3
Пермь
Quote:
При всей моей нелюбви к коммунистам - все таки КПРФ, ибо альтернативы нет.
Забавное видео о механизме голосованияhttps://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=hLs8kv3u1hw# !

Посмотрел ролик про вброс..., так-то я тоже могу такой снять, причем с любой партией в главной роли, чел в красном складно пел, и в туалете бумажки ловко нашел... именно он.....странно почему бюллетеней только 10, выдавали же по 70 и это1-й участок - кто-то аккуратно положил 10 штук, а 60 унес))......внешность разоблачивших и разоблаченных навивает мысли о "кастинге".....хмм если бы я пришел на изб.участок и вел бы себя, как тот толстый дядька(оскорбления, угрозы, нарушение общественного порядка...), меня бы сразу арестовали и увели, потому что я просто Гражданин, а этот видимо Гражданин в квадрате.

Я не ходил, стопудово мой голос за ЕР отдали, а если бы коммунисты были у власти, то голос ушел бы за них, те вообще раньше голоса подсчитывали еще до голосования)))
Quote:
последние 20 лет:

-бесплатная двушка увы и ах кажется древним мифом..
и еще много чего ...

как раз с двушкой ничего не изменилось)))
раньше чтоб ее получить надо было долго работать за еду и ...сезонную униформу, и умереть вам пришлось бы скорее всего в ней,... ах да один раз лет в 10 можно было бы еще телевизор купить или холодильник, смотря что нужнее..... сейчас берете ипотеку и ...вуаля, как в старые добрые времена))))
На сайте c 09.08.2010
Сообщений: 1316
Близ Ростова -на- Дону
Quote:
а сколько денег вгрохали в эту предвыборную агитацию......лучше бы в аграрный сектор направили, лишних куст картошки посадили, или коров развели, а то за высокими лозунгами за светлое будущее, скоро подохнем на той искусственной отраве которой нас кормят
У них задача иная(чихать они хотели и на аграрный сектор и на туже нефтянку, как только выжмут последние соки, так сразу и бросят всё это добро здесь догнивать), не куст картошки посадить, а бабла побольше выдоить из народа и вывезти в "страну-Лимонию", потому и "вгрохивают" столько денег, чтобы обеспечить "законность обкрадывания" народа! Это выгодно.
На сайте c 29.01.2008
Сообщений: 1109
Киев
КПРФ????
Гурманы аднака .
На сайте c 13.02.2011
Сообщений: 194
А СТРАНА ЛИММОНИЯ совсем резиновая? Жаль, бытует мнение, что кровавым террором лучшей доли не достичь, есть ли другой способ? Вот блин, как все сложно
На сайте c 20.02.2010
Сообщений: 1932
А теперь о нарушениях:
Когда предупреждали - это казалось смешным.


Я лично знаю человека, которого заставляли проделывать подобное, сделал он это или нет - не знаю, но перед выборами нервы вымотали и начальство и коллеги, которые согласились на условия.




Ситуация со мной, мелочь - но неприятно.
m_0be54d8c.jpg

Вот так и заполняют бюллетени тех, кому лень было сходить и испортить его (хотя бы испортить).




Это вообще круто!


А остальное тут смотрите

Лично я знаю только одного человека, который голосовал (возможно) за ЕР и то по принуждению. Выводы сделал.

НА счет Выборов, можно все-таки считать по нынешним результатам, что народ победил, монополия ЕДРА в парламенте разрушена, у них голосов много, но не 51%. Так что хоть что-то но мы сделали!

На сайте c 18.02.2008
Сообщений: 470
А я знаю минимум 8 челов, причем, в возрасте за 70 лет, которые по моему глубокому убеждению должны были голосовать за КПРФ, но увы... за ЕДЕРАСТОВ!


Я хотела голосовать за Яблоко, но понимала, что не пройдут, посему за - КПРФ.
На сайте c 01.11.2009
Сообщений: 235
Минск
Прикольная статистика я думал у вас все очень любят Единую Россию. Оказывается ошибался). Кстати толку вам голосовать если победитель известен) также как и у нас)
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Quote:
НА счет Выборов, можно все-таки считать по нынешним результатам, что народ победил, монополия ЕДРА в парламенте разрушена, у них голосов много, но не 51%. Так что хоть что-то но мы сделали!
1. Ещё не всё подсчитали (не все республики в которых больше 100% за ЕР)
2. Чего он победил то... Если бы развитие страны началось - тогда победил. А так ничего не измениться. Просто напряжение народа снизили изменением цифр на табло.
По делам судят, а не по чему другому!!!
Две беды у нас: одна - дороги, другая беда указана тут, в процентах:http://www.cikrf.ru/vid/counter.html  
Quote:
Кстати толку вам голосовать если победитель известен) также как и у нас)
Я о том же говорю... но у вас хотя бы промышленность работает и сельское хозяйство, а у нас промышленность заканчивается, как и сельское хозяйство...
Читают эту тему: