Выборы 2011 | За кого голосовали?

Автор
Сообщение
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4317
Одесса, Санкт-Петербург
Так кто победил то?
В принципе я тоже за Чака Нориса..но видимо нас всего двое-)
На сайте c 18.11.2009
Сообщений: 9
Это все объясняет?

http://dirty.ru/comments/329133  
На сайте c 12.05.2008
Сообщений: 89
г.Москва
Quote:
Это все объясняет?

http://dirty.ru/comments/329133  

Только такое ощущение что проток по участку одной рукой за всех подписан, только ручку меняли
На сайте c 29.06.2007
Сообщений: 433
Rutut:
мультиаккаунт

Пожизненный бан
Quote:
Дорвется кто из нее до власти не факт, что жить лучше станет, разваливать и обирать народ будут, только под другим началом. Все красива говорят до, но после картина мало меняется.
Ну пойди повесься, делов-то? Не конструктивен твой подход, тут важен не только результат (стали жить лучше или нет) а факт того что если новые не понравятся их тоже заменят. И возможно со ссылкой куда подальше. А пока власть несменяема ей пох на все, что и плохо.
На сайте c 13.02.2011
Сообщений: 194
А пока власть несменяема ей пох на все, что и плохо.[/quote]

Вы верите, что если власть знает, что она сменяема по запросу народа, то ее остановит эта мысль от превышении, по моему вы ошибаетесь, думаю мало кто может пройти проверку БОЛЬШИМИ ДЕНЬГАМИ И БЕЗГРАНИЧНЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ, что в принципе мы и наблюдаем, причем уже идет семейственность и так сказать приемственность. Просто знаю одного кандидата, в прошлом нашего бывшего, так вот когда-то он начинал молодой задорный, ездил на встречи со студентами и бла-бла-бла дальше как принято, то в эти выборы уже оказалось его два сынульки подросли и тоже проходят по каким то округам, кто то уже писал выше про МОЛОДЕЖЬ и опору будущую, опираются правда на папашек своих, ну к чему я это, кандидат то давно живет Москве-матушке и оттуда болеет душой за не когда родной городок-шахтерский, правда за это время, шахту уже прикрыть успели, видимо , он бедненький там так волновался за электорат, что перед выборами приезжал и проводил встречи и бла-бла-бла вещал о жизни хорошей.
И что изменится уйдет нет вернее народ его уберет, так на его место придет сынулька..........
Согласна, что перемены нужны, НО всегда пресловутое НО, менять шило на мыло? Многие пишут хоть за кого, лишь бы не ЕР, а представители других партий есть достойные? ВСЕ ОДНИМ МИРОМ МАЗАНЫ. И до большой политики достойных или не допустят или если человек реально порядочный сам уйдет не сможет среди лжи и лизоблюдов находится. Может и ошибаюсь в своих суждениях, все мы люди и человеки...........
На сайте c 29.06.2007
Сообщений: 433
Rutut:
мультиаккаунт

Пожизненный бан
Quote:
Вы верите, что если власть знает, что она сменяема по запросу народа, то ее остановит эта мысль от превышении, по моему вы ошибаетесь, думаю мало кто может пройти проверку БОЛЬШИМИ ДЕНЬГАМИ И БЕЗГРАНИЧНЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ, что в принципе мы и наблюдаем, причем уже идет семейственность и так сказать приемственность. Просто знаю одного кандидата, в прошлом нашего бывшего, так вот когда-то он начинал молодой задорный, ездил на встречи со студентами и бла-бла-бла дальше как принято, то в эти выборы уже оказалось его два сынульки подросли и тоже проходят по каким то округам, кто то уже писал выше про МОЛОДЕЖЬ и опору будущую, опираются правда на папашек своих, ну к чему я это, кандидат то давно живет Москве-матушке и оттуда болеет душой за не когда родной городок-шахтерский, правда за это время, шахту уже прикрыть успели, видимо , он бедненький там так волновался за электорат, что перед выборами приезжал и проводил встречи и бла-бла-бла вещал о жизни хорошей. И что изменится уйдет нет вернее народ его уберет, так на его место придет сынулька..........
Вы в следующий раз думайте перед тем как писать, а не после: я именно об этом и говорил, о несменяемости власти, папа или сын - похер, власть то одна. А вот если папаша будет чотко знать что в случае чего не только он но и его сынишка загудит - то сто раз подумает прежде чем творить то, что сейчас происходит. Насчет пройдет проверку или нет - возможно никто и не пройдет (хотя почему никто? я вот пройду), но есть разница между "брать, если дают и только за ускорение процесса чего либо", "вымагать за то что и так положено" и "давить пока не заплатят пользуясь административным ресусом". Хоть все это нарушения, но результаты у них разные. Вы еще скажите что в штатах нет коррупции. Есть. Но система в целом работает, а наша - стагнирует.
На сайте c 13.02.2011
Сообщений: 194
Про штаты говорить не буду, рассуждаю только о том с чем сталкивалась сама. И пока позитива в жизни вообще не вижу, но с другой стороны и войны не хочу.
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи
ого у нас на сайте коммунисты победили)))))))))
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
...в ходе нарушений выборов не наблюдалось...
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Без комментариев...
На сайте c 30.06.2007
Сообщений: 548
Район№9
Di_2
Волшебная дева
На сайте c 25.08.2009
Сообщений: 497
Москва
не поеду в Иваново.
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Quote:
не поеду в Иваново.
Такой молодёжи в каждом городе хватает. Боюсь, что 90%...
На сайте c 13.02.2011
Сообщений: 194
Di_2

Даааааааааааа, ну теперь сомнений нет, правильной дорогой идем господа
На сайте c 30.09.2009
Сообщений: 170
Уже не помню, кто то в прошлом сказал, " Выбирают не те кто голосуют, а те кто подсчитывают голоса "
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ


На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
hol1231 а если точнее, то те которые не подсчитывают, а подкидывают левые голоса
На сайте c 20.02.2010
Сообщений: 1932
А кто что думает о написанном в этой статье? Может провокация или иностранцы и вправду так рассуждают и так о выборах говорят?

Запад не поверил в честность выборов в РФ и пугает Путина «арабской весной»
На сайте c 21.09.2011
Сообщений: 20
В любом случае самое интересное начнется на выборах "медвепута"
у нас в компании, ради хохмы, секретариат провел опрос среди сотрудников (100+ чел) так вот.. нет ни одного! кто поставил бы голос за представителя ЕР.
запасаемся попкорном и "будем посмотреть"
стем учетом, что многие уже из принципа готовы выбрать президентом кого угодно только не......, будет очень интересно глянуть как выкрутятся ЕР из данной ситуации. При всех раскладах столько навбрасывать и накаруселить будет явно проблематично.
З.Ы. ситуация напоминает выборы Ельцина, тогда тоже многие готовы были голосовать за кого угодно только не...., чем закончилось думаю все знают
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
http://m-kalashnikov.livejournal.com/1079635.html
Читают эту тему: