Вывод с WebMoney

Автор
Сообщение
На сайте c 26.05.2008
Сообщений: 197
всем привет.....кто нить подскажите как вывести деньги с этого проклятого вебмани (сталкиваюсь впервые с ним) при попытке перевести деньги себе на сбер карту пишут что я не гражданин РФ и мол не имею право , в городе их офиса нет....... помогите чайнику )))))))))
На сайте c 01.02.2014
Сообщений: 3091
Milky Way
obmenka.ua
На сайте c 26.05.2008
Сообщений: 197
Цитата akkoxe:
obmenka.ua

Ошибка: Ошибка выплаты. Код ошибки: 404. Ответ Webmoney системы: указанные параметры не соответствуют участнику системы WMID 098064876137.

На сайте c 07.01.2012
Сообщений: 130
советую в вебмани перевести рубли в доллары, дальше уже можно на любую карту спокойно. только должна быть карта еще usd)
На сайте c 06.02.2012
Сообщений: 881
Калининград
Попробуйте другую картку. Без проблем выводится, правда с комиссией.
На сайте c 26.05.2008
Сообщений: 197

Цитата Puss_in_boots:
советую в вебмани перевести рубли в доллары, дальше уже можно на любую карту спокойно. только должна быть карта еще usd)

не этот вариант отпадает (

Цитата Motocat:
Попробуйте другую картку. Без проблем выводится, правда с комиссией.

пробовал не выходит та же ошибка 

На сайте c 02.07.2007
Сообщений: 450
Ижевск
На сайте c 26.05.2008
Сообщений: 197

Ошибка:Операция доступна только для граждан Российской Федерации. Вы можете воспользоваться сервисом cards.exchanger.ru.Для создания заявки необходимо получить начальный аттестат или вы можете воспользоваться сервисом cards.exchanger.ru.

На сайте c 01.09.2014
Сообщений: 574
Планета
ну так че не понятно? получите начальный аттестат и ваще прочитайте про аттестаты
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9351
MoJIoKo, пишите в поддержку. Шлите скан паспорта, Вас аккредитуют и дальше можете вводить/выводить как угодно.
На сайте c 26.05.2008
Сообщений: 197
Цитата grdesigner:
MoJIoKo, пишите в поддержку. Шлите скан паспорта, Вас аккредитуют и дальше можете вводить/выводить как угодно.
Цитата SPoG:
ну так че не понятно? получите начальный аттестат и ваще прочитайте про аттестаты

даже если я не рф?

На сайте c 01.09.2014
Сообщений: 574
Планета

Цитата grdesigner:
MoJIoKo, пишите в поддержку. Шлите скан паспорта, Вас аккредитуют и дальше можете вводить/выводить как угодно.

Ага, и всех дел, все правильно

Цитата MoJIoKo:
Цитата grdesigner:
MoJIoKo, пишите в поддержку. Шлите скан паспорта, Вас аккредитуют и дальше можете вводить/выводить как угодно.
Цитата SPoG:
ну так че не понятно? получите начальный аттестат и ваще прочитайте про аттестаты

даже если я не рф?

заведите карточку РФ и прикрепите её))) и будет Вам РФ

На сайте c 16.04.2008
Сообщений: 3549
Сочи
На сайте c 26.05.2008
Сообщений: 197
Цитата SPoG:

заведите карточку РФ и прикрепите её))) и будет Вам РФ

эм так у меня сбер карта вообще то счет открыть может каждый а вот перевод с вебМУНИ не каждый а вообще гемор еще тот с этой дебильной системой , давно пора сделать прямиком на карту (кстати у меня Аттестат Формальный)

не помогло ....... попробовал несколькими обменками что там указывали ошибку выдает Сервер Webmoney запретил вывод средств!Причина: указанные параметры не соответствуют участнику системы WMID 098064876137

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15016
Москва
Вы выводите авторские отчисления отсюда через вёбмани? Или у вас просто общая проблема?
На сайте c 01.09.2014
Сообщений: 574
Планета
Цитата MoJIoKo:
Цитата SPoG:

заведите карточку РФ и прикрепите её))) и будет Вам РФ

эм так у меня сбер карта вообще то счет открыть может каждый а вот перевод с вебМУНИ не каждый а вообще гемор еще тот с этой дебильной системой , давно пора сделать прямиком на карту (кстати у меня Аттестат Формальный)

не помогло ....... попробовал несколькими обменками что там указывали ошибку выдает Сервер Webmoney запретил вывод средств!Причина: указанные параметры не соответствуют участнику системы WMID 098064876137

тогда техподдержка, а что еще остается

На сайте c 29.06.2008
Сообщений: 308
Montréal
если вы не гражданин РФ данная функция вам не доступна т.к. для формального аттестата вы высылали паспортные данные , где это и указано. Могу предложить только вариант найти человека на бирже, которому нужны вебмани и при личной встрече обменять. Например в РБ. вывод любой, кроме, wmb запрещен
На сайте c 26.05.2008
Сообщений: 197
Цитата jppasha:
если вы не гражданин РФ данная функция вам не доступна т.к. для формального аттестата вы высылали паспортные данные , где это и указано. Могу предложить только вариант найти человека на бирже, которому нужны вебмани и при личной встрече обменять. Например в РБ. вывод любой, кроме, wmb запрещен

других вариантов нет ?

На сайте c 29.06.2008
Сообщений: 308
Montréal
Цитата MoJIoKo:
других вариантов нет ?

есть! но вам не понравиться. Например у вас wmr. Их придется сначала конвертнуть в wmb (+%), затем вывести на карточку (+%) или через любой банк (+%), или любое отделение почты (+%). "Государство же ... всё для народа" :)

первый вариант удобнее и приятнее в плане %

На сайте c 26.05.2008
Сообщений: 197
Цитата jppasha:
Цитата MoJIoKo:
других вариантов нет ?

есть! но вам не понравиться. Например у вас wmr. Их придется сначала конвертнуть в wmb (+%), затем вывести на карточку (+%) или через любой банк (+%), или любое отделение почты (+%). "Государство же ... всё для народа" :)

первый вариант удобнее и приятнее в плане %

на какую карточку вывести wmb на сбер ?

Читают эту тему: