W.I.P. 2600

Автор
Сообщение
На сайте c 15.10.2007
Сообщений: 63
Тюмень

Серое небо было лучше!

Деревья уже стали объемнее выглядеть. Работайте над мелочами... не хватает живости какой-то картинке... вороны какие-нибудь, стог сена позади, брошенный велик, телега, авто и т.п. В общем, не хватает следов человеческой деятельности. Труба у дома должна быть, в поле вряд ли есть газ или электричество )))

На сайте c 17.06.2012
Сообщений: 142
Благовещенск

Цитата chado:

Серое небо было лучше!

Деревья уже стали объемнее выглядеть. Работайте над мелочами... не хватает живости какой-то картинке... вороны какие-нибудь, стог сена позади, брошенный велик, телега, авто и т.п. В общем, не хватает следов человеческой деятельности. Труба у дома должна быть, в поле вряд ли есть газ или электричество )))

Спасибо! Труба будет, я сейчас как раз допиливаю экстерьер, и начинаю наполнять интерьер. В интерьере будет камин, а значит и труба)

Ну и на экстер добавлю следов цивилизации немного

=================================================

Всем привет! Появилась пара свободных дней, решил сесть за освоение зебры. 

Ниже немного прогресса за два дня:

День первый:

Так закончился день первый. 6 часов мучений и привыкания к новому интерфейсу и инструментов.

На второй день решил вернуться к промежуточному сохранению первого дня и доработать то что не вышло в первый день.

День второй:

Подглядев на ютубе некоторые техники довольно быстро удалось слепить приемлемый рот и глаза.

Остановился я на этом:

Совершенно не представляю что делать дальше. Учиться в рельеф? текстурить? Дорабатывать форму? Или, учитывая что это первый опыт, не стоит ковырять дольше нужного? 

Задача у меня освоить зебру на базовом уровне, а не аварды получать. Посоветуйте пожалуйста.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Update

Решил остановиться на этом, и что-то другое начать.

Дальше поковыряю полипейнт, раскрашу, и совсем финиш выложу тут. Может в галерею даже. Посмотрим.

______________________________Продолжаю учиться

Цель была без рефов заскупльптять головёшку. Накидал черепуху.

Наростил сверху мяса.

Попробовал выдавить волосню из бороды и бровей

Учимся раскрашивать. Волосня вышла так себе

Решил что без бороды моднее. 

Тут решил остановиться. Цель, как я уже выше говорил, попрактиковать всё, от скульптинга на глаз до текстурирования. Пинайте, кому не лень)

p.s. следующий раз постараюсь скриншотиться чаще, чтоб интересней было

Читают эту тему: