W.I.P luxury

Автор
Сообщение
На сайте c 07.09.2008
Сообщений: 383
Картинки выглядят неплохо, нужно наполнять, пока несколько пустовато.В работе с таким интерьером очень пригодится книга Неоклассицизм Бэйкера(есть шале)- скачатьhttp://3ddd.ru/modules/phpBB2/viewtopic_p_39303.html#39303.  
На сайте c 26.09.2008
Сообщений: 2959
Круто, вот. Теперь с тенями стоит поиграться - выровнять.
Я чуть оговорился насчет лампочек люстры и бра - там нужен вирейлайтмтл.А стенам нужно немного усовершенствоать материал, текс туру уменьшить в 1.5 раза, рефлект поставить чуть темносерый 90% блэйк, а глянес гдето 0.65. материал вреймтл. А так атмосферка супер!
Да и цвет светильников чуть желтовато-песочный оттенок, а свет из окон цвета небесного.
На сайте c 17.08.2008
Сообщений: 298
Екатеринбург
nutbierd
спасибо за книжку, пригодится.LxXxS
если будет время , поиграюсь с тенями и всем остальным. Заказчик сказал -"одобрям"!
Всем огромное спасибо. Но это только первая комната в коттедже, так что продолжим
На сайте c 17.08.2008
Сообщений: 298
Екатеринбург
Продолжаем разговор....
Первый этаж коттеджа решили делать в "шале" , а второй - современном стиле.
Зак , молодой человек . Спаленку хотел в хай-теке, видимо , совсем плохо представляя , что это)))).Первый вариант в настоящем хай-теке , забраковал.
Вот , что было одобрено.
Может быть у кого-то будут замечания по дизу. Ну и по визу , тоже интересно. Картинки сильно пожаты.
На сайте c 17.08.2008
Сообщений: 298
Екатеринбург
Еще один вид
На сайте c 17.08.2008
Сообщений: 298
Екатеринбург
хозяйская ванна
На сайте c 06.03.2007
Сообщений: 330
Екатеринбург
Странно, что кабинет совмещен со спальней, да еще кресла стоят, как буд-то там приемы ведутся. Кровать, одеяло, цвет пола и стен симпатишные. Судя по бэку- спальня на первом этаже
На сайте c 17.08.2008
Сообщений: 298
Екатеринбург
ну кабинет, это требование зака, а кресла...... вечерком поставить свечи на стеклянный столик,бутылочку вина, приглушенный свет - романтика С беком не заморачивалась - текучка, спальня на втором этаже, а выход на балкон.
На сайте c 17.08.2008
Сообщений: 298
Екатеринбург
Здравствуйте, все заглянувшие
В коттедже, 3 гостевые комнаты. Две из них на втором этаже, которые решено сделать современными. Особых требований не было. Гостиничный номер.
Покритикуйте диз и виз, пожалуйста.
9faMr.jpg
На сайте c 01.04.2007
Сообщений: 838
Trfnthby,ehu
стены не гармонируют по цвету ни с чем по визу настроечки слабенькие вата какая то везде
На сайте c 17.08.2008
Сообщений: 298
Екатеринбург
alearts
Ну по поводу гармонии я поспорю . А насчет настроек. джипег домучал, то что было на потолке исправляю. там нойз большой был, сейчас сделала дирт. выложу позже. На стенах, так и хотелось пятна.
А вообще, чобы не было ваты, чего крутануть?
На сайте c 16.08.2009
Сообщений: 105
Москва
цвет стен нравится. зеркала, пуфы-могут быть. люстра бедненько и одиноко висит, крошечная. сюда лучше другую. кровать слишком дешевая. поминималистечней сюда нужно по стилю.
На сайте c 17.08.2008
Сообщений: 298
Екатеринбург
NEHXTYRJ
Люстра не одна. Есть еще точно такая же, с другой стороны кровати. Кровать приблизительная какая будет в реале еще не знаю.

9tte0.jpg
Маленько поборолась с потолком, чет не на много лучше получилось.
На сайте c 17.05.2008
Сообщений: 722
Днепр
меня как-то ссущает сея композиция из зеркал и пуфов...это для "запасный игроков" места?
Я так понимаю из света вы пока только люстры и торшер сделали ? просто хотелось бы понять как вокруг кровати свет будет.
потолок, на мой взгляд, пусповато смотрится....хотя...можно и так.
мат дерева надо еще настраивать ,сейчас он неинтересный.
На сайте c 17.08.2008
Сообщений: 298
Екатеринбург
"Vinn_82" wrote:
меня как-то ссущает сея композиция из зеркал и пуфов...это для "запасный игроков" места?
quote]
Ну прям в точку.
Вокруг кровати дополнительного света не будет. если только настольную лампу на тумбу поставят.
Слова зака " Нефиг их баловать" , всмысле гостей. Потолок, так хотел зак, минимизируем расходы. Да и мне не хочется его усложнять. Диз уже одобрен. Виз дорабатываю для себя.
Вот другой ракурс
1gtuVr.jpg
Чего поправить?
На сайте c 14.02.2009
Сообщений: 568
вставь в лампу вирэй сферу..иески туда не ставят...это первое на что я обратила внимание..а вот со стенами надо что-то делать..пустоватые они
На сайте c 17.08.2008
Сообщений: 298
Екатеринбург
Quote:
вставь в лампу вирэй сферу..иески туда не ставят...это первое на что я обратила внимание..а вот со стенами надо что-то делать..пустоватые они
Там фотометрики стояли, уже убрала, самой не нравится. Переделываю. А что со стенами? Чего бы ты добавила?
На сайте c 17.08.2008
Сообщений: 298
Екатеринбург
Переделала торшер
1RsZY0.jpg
На сайте c 17.05.2008
Сообщений: 722
Днепр
мат паркета еще бы перенастроить , такое впечатление ,что его водой залили.
На сайте c 17.08.2008
Сообщений: 298
Екатеринбург
Vinn_82
залили- залили. ужо подтирала-подтиала, бросила. Надоело мучать. Чуток попозже добью.
Читают эту тему: