W.I.P. Нужна критика

Автор
Сообщение
На сайте c 26.01.2010
Сообщений: 29
зал, расположение мебели продиктовано клиентом
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 1947
Калининград
мур_:
навечно.флудерша вымогательница и обманщица

Пожизненный бан
marypo
А что именно тебя интересует? Виз, диз, свет?
На сайте c 26.01.2010
Сообщений: 29
всё кроме нынешней расстановки мебели =)
буду рада услышать и про виз, и про диз, и про свет !
На сайте c 26.09.2008
Сообщений: 2959
Саб пиксель мэппинг в настройках врея убирает черные обводки вокруг световых ярких бликов.
По дизу - скучновато,я б даже сказал "серовато". Нет динамики, - вообще никаких приемов композиции.
До дизайна здесь еще далеко. Вот когда будет дизайн, тогда и про виз поговорим. Форсируй!
На сайте c 04.12.2007
Сообщений: 1514
гастарбайтер в Москве, а так я из Жопинска
по визу.
не должно быть мест совсем чёрных(0,0,0) и совсем белых(255,255,255), а в тумбочке по-моему совсем темно. Под столиком, который на заднем плане.
У стулий какие-то сиденья ненастоящие. И по цвету и по форме, и по материалу.
На сайте c 26.01.2010
Сообщений: 29
LxXxS
дизайнерского обр-я у меня нет, только худож-ное, а это второй проект кт я делала, так что все еще впереди.
так о каких приемах ты говоришь? применимых конкретно к этому интерьеру.
На сайте c 26.09.2008
Сообщений: 2959
Даже художники (образованные) знают что такое композиция, ее приемы. Это приемы для достижения выразительности и образности в произведении. Метр, ритм, динамика, статика, тектоничность (тектоника, атектоника), единство характера, пластика, гибкость........ Тебе решать - ты художник.
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 1947
Калининград
мур_:
навечно.флудерша вымогательница и обманщица

Пожизненный бан
marypo
Ну допустим нет образования...
Но нужно было прежде чем делать что то, определиться со стилем, прочитать о нем
Сейчас мешанина, ни классика, ни минимализм. В целом видно что дизайнер там не работал.
Сори, но это правда.
На сайте c 25.10.2009
Сообщений: 280
у меня вот вопрос по визу ... в тумбе там тьма ... почему нельзя поставить перед ней светильничек с малой интенсивностью, отключить у него блик ... ? я видел что люди так делают, но мне кто то тут написал шо это чуть ли не смерти подобно ...
На сайте c 29.03.2008
Сообщений: 356
а виз все равно получше чем у некоторых)
На сайте c 16.05.2007
Сообщений: 39
Санкт-Петербург
Есть простой способ определиться с дизайном - полистать журналы, вдохновиться , оттолкнуть будет от чего, если опыта нет. Потолок натяжной в таком решении, мне кажется, не катит совершенно. Стоит по-мимо всего прочего обратить внимание на постановку кадра, опустить камеру на уровень глаз - 1,5 м от пола для начала .
На сайте c 19.12.2007
Сообщений: 184
г. Пенза
Что дизайнер сдесь не работал, я бы так не сказал. Уместно сказать, что сдесь работал начинающий дизайнер, думаю не много людей найдется, у кого вторая работа была на высоте. Человек ведь не похвастаться сюда пришел, а за помощью профессионалов, которых сдесь не мало. Косячков коечно много, ну эт поправимо . Во первых телевизор на такой высоте с такого расстояния смотреть будет сложно, потом элементы на потолке у тебя самые темные получились, как то тяжеловато, туда бы лучше посветлее ченить и по чище, коврик лысенький, верхней обналички на двери нет. Согласен с Lerick насчет мешанины стилей, Почитай литературку по стилям и побольше анализируй готовые интерьеры из журналов, тырнета и др источников. Ты спроси заков что им по душе: классика или современные стили (лично я сделал себе журнал, где более 1000 разных интерьеров разных стилей и направлений. Отдаю его заказчику чтоб он пометил что нравится, потому как 80% заказчиков в стилях не рубит совсем, анализирую и потом уж начинаю прорабатывать). Начало у тебя хорошее, (лично я на свою вторую работу смотрю прищурясь )
На сайте c 26.01.2010
Сообщений: 29
xberzx

я на ноуте виз делала, перенесла на комп картинку - она почему-то черной стала и ярче, видимо разная цветопередача. А по поводу невидимого светильника - это отличный вариант, так и поступлю
На сайте c 26.01.2010
Сообщений: 29
alex-3782

спасибо, что поддержали=)
я действительно пришла сюда учиться. Что же, учту из всех комментариев замечания, думаю, что не зря всё таки люди писали негативное мнение
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 1947
Калининград
мур_:
навечно.флудерша вымогательница и обманщица

Пожизненный бан
Quote:
думаю, что не зря всё таки люди писали негативное мнение
да не не негативное, а объективное ведь и alex-3782
тоже согласен с тем что дизайн отсутствует, Полин права, не надо стыдится смотреть журналы, это помогает и вдохновляет.
И совсем хорошо читать что там написано сейчас столько информации везде, что не научится может только ленивый.
На сайте c 29.03.2008
Сообщений: 356
а мне девочка на аватарке понравилась...
На сайте c 26.01.2010
Сообщений: 29
lerick

я кстати посмотрела твои работы, очень понравились =)
На сайте c 26.01.2010
Сообщений: 29
Sample

На сайте c 10.11.2009
Сообщений: 1434
Н.Новгород
Ну все уже сказали. А в принципе, потенциал есть. Молодец, успехов.
PS А аватарка действительно симпатичная.+
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Критика нужна? а что с дверью?
Читают эту тему: