W.I.P Terra

Автор
Сообщение
На сайте c 25.10.2007
Сообщений: 446
емуся Chen Vinn_82
Siamochka
Ребята,всем спасибо!сейчас постараюсь другими глазами посмотреть. Просто замылилась уже работа.
Siamochka
А что вы имеете ввиду под словами "неаккуратная мебель" . просто я смотрю на неё,вроде сделала аккуратно,но что то не то в ней всё равно!Я согласна. А что не могу сама понять. Видно не могу уже под другим углом посмотреть на работу.
На сайте c 29.01.2008
Сообщений: 1109
Киев
Я имею в виду, что смотриться как-то разгильдяйски: сверху рамочки есть, снизу нету, ручки какие-то плоские - нету единства.
На сайте c 25.10.2007
Сообщений: 446
Ребята,подскажите пожалуйста,пытаюсь сделать шторы ,тюль простую,не органзу. А у меня всё равно какая то "органзистая" получается)) Вроде по уроку тюль делала.

image.jpg

тюль:


image.jpg
На сайте c 20.10.2010
Сообщений: 1048
одинцово
прозрачность тюля надо делать через опасити, а не через рефракт органза блестит и прозрачная, а вуаль матовый и не такой прозрачный материал, есть еще микровуаль - это что- то среднее между вуалью и органзой: блестит, но не очень прозрачный. А сейчас у вас получается даже не органза, а стекло
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
ну да - материал занавески для ванной )
уже сказали - refract нельзя использовать. да ещё с glossy
т.е. урок плохой.

надо на 2sidedMtl делать.
почитай лучше тот урок что на 3ddd
только обязательно с комментариями, потому что в уроке полно ошибок тоже )
На сайте c 25.10.2007
Сообщений: 446
Quote:
прозрачность тюля надо делать через опасити, а не через рефракт органза блестит и прозрачная, а вуаль матовый и не такой прозрачный материал, есть еще микровуаль - это что- то среднее между вуалью и органзой: блестит, но не очень прозрачный. А сейчас у вас получается даже не органза, а стекло

Ну так и есть. Не то пластик,не то стекло! Вот я лапушок) Спасибки) Заработалась... Спасибо ,ребят. Сейчас еще раз пробегусь по настройкам ,да исправлю ситуацию.Пока обсуждение прикрою)
На сайте c 25.10.2007
Сообщений: 446
Одно из родов деятельности уличное оборудование: такое как ниже и не только! На благо компании одной работаю!
Вот сейчас запускаем новую линейку спортивных комплексов! Может будут некие комментарии

image.jpg[/url

image.jpg

image.jpg

Спорт ,парочка комплексов.

image.jpg

image.jpg
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
terra
комментарий "грузи в модели" пойдёт? )
На сайте c 25.10.2007
Сообщений: 446
Quote:
terra
комментарий "грузи в модели" пойдёт? )
Да я стесняюсь в модели пока. Хотя многие вещи реальные. Коллективные конечно,так как сами понимаете это дело серъёзное-дети, и конструктор часто правит мои идеи,но терпимо правит.
image.jpg
Но пока вот серия спорт интересует...более актуальная. Меня лично что смущает ...идея оранжевого и серого металла не случайна,она скорее всего меняться не будет пока,а вот брус меня смущает лично..поэтому и выложила. может я к нему уже конечно предвзято стала относится.
На сайте c 13.09.2009
Сообщений: 1532
Україна
Меня смутили 4 голубых "цеплялки" для рук и ног что-ли на наклонной поверхности - это для того что-бы цепляясь за них забираться на уровень выше земли и спускаясь вниз цепляться и получать непредсказуемые эффекты?! А цветосочетания и поярче видел - для детей - яркое лучше!
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8055
РЕГИОН 13
предыдущий комплекс, где ступени пятачками - очень критичен в использовании. Обязательно необходимо наличие поручней, иначе очень опасная штука получается. А вообще, очень интересные работы. Мой диплом в худ.училище был как раз на тему детского парка с подобными разновозрастными комплексами
На сайте c 25.10.2007
Сообщений: 446
Quote:
Меня смутили 4 голубых "цеплялки" для рук и ног что-ли на наклонной поверхности - это для того что-бы цепляясь за них забираться на уровень выше земли и спускаясь вниз цепляться и получать непредсказуемые эффекты?! А цветосочетания и поярче видел - для детей - яркое лучше!

Ну это одна из линеек! С более разбеленными цветами,есть и с более насыщенными. А цветные и яркие почти у всех,нужна была отличительная черта! Попробовали,пошло!
На сайте c 25.10.2007
Сообщений: 446
Quote:
предыдущий комплекс, где ступени пятачками - очень критичен в использовании. Обязательно необходимо наличие поручней, иначе очень опасная штука получается. А вообще, очень интересные работы. Мой диплом в худ.училище был как раз на тему детского парка с подобными разновозрастными комплексами

Спасибо,я согласна полностью ,на самом деле верхняя труба была под наклоном,таким же как пеньки.Типа по мере поднимания держишься сверху за трубу. Наклон у трубы убрали по причине производственной неспособности,а вот поручня не сделали. Я согласна,доработаю.Подумаю как сделать чтобы сильно графику не нарушать.
На сайте c 20.10.2010
Сообщений: 1048
одинцово
привет!
я, с точки зрения мамочки двухлетнего ребенка, скажу, что все комплексы нам (мне и сыну) нравятся и поцвету и по функциональности, до последнего комплекса мы еще не доросли))), поэтому судить не могу.
И еще, чем больше дерева, тем лучше. Метал. конструкции и холодные и скользкие и более опасные.
На сайте c 25.10.2007
Сообщений: 446
Quote:
привет!
я, с точки зрения мамочки двухлетнего ребенка, скажу, что все комплексы нам (мне и сыну) нравятся и поцвету и по функциональности, до последнего комплекса мы еще не доросли))), поэтому судить не могу.
И еще, чем больше дерева, тем лучше. Метал. конструкции и холодные и скользкие и более опасные.

Спасибочки! Приветик! Для детишек стараюсь! Своих пока нет ,так хоть других порадовать!Даааа ,как вспомнишь ,как в нашем детстве стоял один турник на три двора и ведь отбоя не было на нём! В очередь стояли!
На сайте c 06.01.2009
Сообщений: 971
Минск
а что это за прорези кривые на стенке под навесом?
На сайте c 25.10.2007
Сообщений: 446
Quote:
а что это за прорези кривые на стенке под навесом?
Если я правыильно поняла,то речь идет именно об этих прорезях?

image.jpg

partizanen писал(а):
да.. там чт-то двигать надо? типа гантели по прорези?..)

Да надо двигать блины разноцветные. туда сюда гонять по изогнутому отверстию. игровая панель для детишек поменьше.
На сайте c 06.01.2009
Сообщений: 971
Минск
да.. там чт-то двигать надо? типа гантели по прорези?..)
На сайте c 25.10.2007
Сообщений: 446
Ребята,подскажите, пожалуйста. Раньше с таким не сталкивалась. Почему такой косяк вылез (помеченный вопросом) на отражающей поверхности?Заранее спасибо.


image.jpg
На сайте c 16.07.2010
Сообщений: 1208
это все надоедливый лайт кэш, сабдивов мало, как вариант может с матом не лады, ну или от источника света. Но больше сомнений падает на лайт кэш.
Читают эту тему: