W.I.P. yexal

Автор
Сообщение
На сайте c 13.08.2012
Сообщений: 231
Казан ханлыгы

На телеке лучше это:

eee2b59326b83001435b29f5a3f2ad8b.jpeg

или

450993612f5ed44e87166cf94e8c130d.jpg

или

4f1c8ff23b5167ff08fc9541f1b20f0d.jpg

На сайте c 18.03.2010
Сообщений: 138
из соседнего кластера
Народ. Мы тут не комментируем работу типа "хорошо или плохо, интересно или нет" Ок?) Цель темы иная немного
На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 2065
Санкт-Петербург
Цитата yexal:
Народ. Мы тут не комментируем работу типа "хорошо или плохо, интересно или нет" Ок?) Цель темы иная немного

Вы же преследуете работой какую-то конкретную(конечную) цель? Озвучьте(хотя бы себе), и прочитайте еще раз мой комментарий.

На сайте c 10.07.2007
Сообщений: 293
Киев
Цитата Uraken:
добавил немного жути по вкусу 

прикольно, но фон сзади девочки на телеке лучше убрать или сделать не такой пестрый, она так пострашнее будет...Еще мишку можно плюшевого куда-нить посадить )

На сайте c 18.03.2010
Сообщений: 138
из соседнего кластера
Medonozza иными словами ты предалагаешь сделать заново новый интерьер. Верно?)) догоняй уракена тогда)) Я прошу предложений по доведению до ума этой работы, а не по началу новой. Ничего не видишь в работе?.. Не пиши попусту. Ну неужели непонятно?) Либо предлагай что-то, что увело бы работу от простого набора клише (на твой взгляд)
На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 2065
Санкт-Петербург
Цитата yexal:
Medonozza иными словами ты предалагаешь сделать заново новый интерьер. Верно?)) догоняй уракена тогда)) Я прошу предложений по доведению до ума этой работы, а не по началу новой. Ничего не видишь в работе?.. Не пиши попусту. Ну неужели непонятно?) Либо предлагай что-то, что увело бы работу от простого набора клише (на твой взгляд)

Ну чтож вы все такие нервные. Иногда так и хочется проходить мимо. Все меньше адекватных реакций на замечания.

Поймите, вы сейчас приделываете голову скакуна на тело ослу. Взяли готовый неплохой интерьер и пытаетесь сменить ему "имидж". Да у вас сама задумка порочна. И дело тут не в моем отношении, я так, мимокрокодил.

Но неужели я до вас суть не донес? Или у вас  в творческой гордыне забрало упало?

На сайте c 10.07.2007
Сообщений: 293
Киев
Если зак не рассчитывается за работу - присылаешь ему его интерьер в примерно такой обработке с анимашкой, где тв включается...и потом надпись выцарапывается на стене: тебе осталось 7 дней для оплаты ))))
На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 2065
Санкт-Петербург
И вот еще что. Сюда на форум вы пришли потому, что развесив картинки по углам вы уперлись в стену под названием "а дальше то что". Если бы сами видели развитие работы- сидели бы и делали высунув язык. Руки бы за головой не поспевали.
На сайте c 18.03.2010
Сообщений: 138
из соседнего кластера
Medonozza не... я не нервничаю) просто голова кипит, хочется конструктивных мыслей.. а тут ничего конкретного не слышишь. Оттак) Это я просто выразился, что типа новый имидж. Была просто готовая сцена. И можно было из нее совсем другую атмосферу слепить. не придумать какое-то нереальное помещение, а именно что-то знакомое.. .типа квартир наших. Хотелось просто создать интерьер, в котором было бы какое-то отчаяние или жуть, или страх, может все сразу или еще что. У каждого конечно свои эмоции будут, а может и нет)
На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 2065
Санкт-Петербург
Цитата yexal:
Хотелось просто создать интерьер, в котором было бы какое-то отчаяние или жуть, или страх, может все сразу или еще что.

Вызывать страх картинками из ужасов, это как ребенка букой пугать.

Тоньше надо работать.

На сайте c 18.03.2010
Сообщений: 138
из соседнего кластера
Ребят. Уракен, медоноза.. если нечего предложить может не будете засорять тему? Че развели то тут?
На сайте c 03.11.2011
Сообщений: 1320
Воронеж
нужна атмосфера...придумывай с нуля. лепить горбатого к стенке, только себе в убыток. визуальный ряд отсутствует, ракурс мертвый, про свет и прочее вообще молчу. на данный момент все выглядит, как будто макс первый раз запустили и сразу...а давай я сделаю какую-нибудь жуть, не имея ни опыта, ни знания...на выходе получается такая шляпа. я не говорю, что вы не умеете. судя по портфолио, опыт и знания есть. не хватает фантазии...зеленый свет в инет на поиски рефов. повторюсь, чтоб получилась нужная атмосфера, подходить к этому придется более основательно, а не как сейчас.
На сайте c 18.03.2010
Сообщений: 138
из соседнего кластера

Самое сложное наверное это сделать интерьер страшный для всех) Потому что довольно разные комментарии к работе. ибо некоторым он может показаться страшным, другие искушенные зрители триллеров будут зевать) Ведь даже у японцев не получилось всех напугать. Взять хотя бы фильм проклятье или звонок. Мне лично жутковато было.. Но соседи в кино ржали над каждой сценой))

Ну задача была, больше не напугать, а погрузить негативную атмосферу мрачную, унылую, психоделическую, чтобы где-то не по себе было или неспокойно смотря на картинку. Захотелось противоположности обыденных вещей

На сайте c 18.03.2010
Сообщений: 138
из соседнего кластера
Нет ну если честно и я смеялся порой над какими то триллерами, либо никак не реагировал, не потому что я заранее сходил в туалет, а потому что не страшно)
На сайте c 14.12.2010
Сообщений: 1790
spb.ru

верхний свет выключить, уронить на пол торшер. Вспомните, что Вас пугало (для предположения, лазанье куда нибудь ночью с фонариком и т.д.) и воплощайте в картинку.

2801f3764017e5fb7a553284021506e9.png

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13274
Уфа

если вы посмотрите фильмы ужасов, то  обратие внимание, общая колористика синевато зеленовато серая

а у вас мутно уныло коричневый

На сайте c 27.07.2009
Сообщений: 888
RU
человеческая многоножка 4
Читают эту тему: