Вдруг поломается, одна или несколько, всегда есть запасная. Ты же вроде не мальчик уже, судя по аватарке из комикс зон, должен понимать простые вещи....=)
Вдруг поломается, одна или несколько, всегда есть запасная. Ты же вроде не мальчик уже, судя по аватарке из комикс зон, должен понимать простые вещи....=)
уже никто не использует вот так батч рендеры на много камер. Делают светотеневую композицию под каждый кадр, это как бы основа основ... Вот так ставили на батч лет 7 назад еще, но не сейчас.
уже никто не использует вот так батч рендеры на много камер. Делают светотеневую композицию под каждый кадр, это как бы основа основ... Вот так ставили на батч лет 7 назад еще, но не сейчас.
С тобой не соскучишься ) бывают заказы по сотне в одной сцене , с одинаковой композицией и с одним ракурсом . Мне по камерам навигация удобнее чем анимировать одну например .
Наверное все , переименование камеры добавил и выделить таргет потом обратно камеру . Все компактнее сделал
С тобой не соскучишься ) бывают заказы по сотне в одной сцене , с одинаковой композицией и с одним ракурсом . Мне по камерам навигация удобнее чем анимировать одну например .
Снова небольшая переделка удалил кнопку обновить , сейчас на лету обновляется . Добавил выделить камеры которые не в батче , чтобы добавить к батчу
В процессе пользования выявил неудобства, добавил: Подсвечиваются серым камеры которые в батче , существующий путь для добавления камер без открытия окна , удалить из батча выделенные камеры
уже никто не использует вот так батч рендеры на много камер. Делают светотеневую композицию под каждый кадр, это как бы основа основ... Вот так ставили на батч лет 7 назад еще, но не сейчас.
уже никто не использует вот так батч рендеры на много камер. Делают светотеневую композицию под каждый кадр, это как бы основа основ... Вот так ставили на батч лет 7 назад еще, но не сейчас.
Уже никто не пьет вот так кофе. Пьют карамельно-ванильный маккиато со льдом, овсяным молоком, ванильным сиропом, кармельной стружкой, взбитыми сливками на кокосовом молоке, это как бы основа основ... Вот так чёрный кофе или с молоком пили лет 7 назад еще, но не сейчас