WIP | Alyosha15

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 12.09.2017
Сообщений: 1
Украина, Луцк

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4859
Мож я конечно чего-то не понимаю, но по-моему корм не соответствует интерьеру. Интерьер кажется мне с претензией на лакшери, а на столе пицца с пивасом... Или это ужин сторожа? )
На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 1638
Слишком темно.
На сайте c 30.05.2014
Сообщений: 98
Узбекистан,Ташкент
Ну если вкратце то 1. Слишком темно , наверное попытались передать атмосферу вечернего бара но получилось не очень , за окном вроде рассвет а бокалы полны и пицца не тронута ) По поводу еды уже написали , она как то не вписывается , лучше бы смотрелась модель графина с коньяком (Та что есть как то не очень) , бокалы со льдом , сигара , может вино  . 2.  Над материалами надо бы поработать , пол почему то мокрый будто его только помыли , кожа на диванах/креслах - пластилин при этом текстура на диффузе как будто ткань , дерево , шторки , мат на стене как то грубоват . 3. Свет , больше света , было бы неплохо ка по мне добавить подсветку , тех светильников что есть сейчас мне кажется маловато . 4. Зелень - если есть возможность поставить белее симпатичные модели растений - дерзайте , если нет то по хорошему под настроить цвет и отражения . 5. Плитка под барной скучновата , либо доработать - сделать состаренной может или добавить ноиза , либо что то другое . Слишком она " правильная " 6. Картины - можно повесить и побольше , только по тематике их подогнать наверное . Моне как то с баром не вяжется )
На сайте c 17.08.2019
Сообщений: 17
Екатеринбург

2,3,5 рендер пустоват на мой взгляд. Можно что-то добавить.

Возможно можно оставить освещение, просто изменить вид из окна. Я новичок, но мне кажется свет соответствует атмосфере. По поводу пищи - это бар, где бывает разный контингент. Необязательно быть аристократом, чтобы ходить в подобные заведения и сейчас много "лакшери" мест, где могут побывать смерды)

Зелень, правда, лучше заменить и не такую разноплановую. Картина не в тему - это все-таки не культурное место)

Удачи тебе :)

Читают эту тему: