WIP | BlackDNM

Автор
Сообщение
На сайте c 17.03.2023
Сообщений: 3

Всем привет! Получил такой стандартный комментарий:

Проработка материалов и качество подачи не дотягивают до уровня моделей в базе. Модель снимаю, даю возможность доработать до должного уровня. При повторной заливке буду смотреть на материалы, подачу - на прогресс. Если его не будет, модель будет удалена с листа модерации.

Вот что я пытался воспроизвести (референс):

Это первый вариант, который сразу удалили:

Это вариант, по которому дан комментарий на доработку:

Что по-вашему нужно исправить, только превью (освещение и ракурс)? Или лезть в материалы и переделать что-то там?

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1777
:адуктО

освещение столешницы на более реальное, тени под ножками. я увидел так. Хотя и на рефе столешница убожищная. с выжегшимся бликом

сравните освещённость верхней плоскости стола и нижней (торца) - серьёзно, нижняя светлее? там в полу окно или зеркало?

На сайте c 17.03.2023
Сообщений: 3
Цитата wosserOne:

освещение столешницы на более реальное, тени под ножками. я увидел так. Хотя и на рефе столешница убожищная. с выжегшимся бликом

сравните освещённость верхней плоскости стола и нижней (торца) - серьёзно, нижняя светлее? там в полу окно или зеркало?

Ну я так понимаю, что нижняя часть это какой-то металл, раз в нём видны отражения ножек? Поэтому он и светлее, отражая свет от пола. У меня там именно металл, типа алюминия.

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1777
:адуктО

Не мучьтесь. возьмите реальный прототип и сделайте по нему. Ну и никакой это не мрамор конечно!

Ваш этот столик - Стол обеденный SIGNAL IDEAL и подобные. С белыми ногами есть но там эмаль какая-то. Ищите в инете. Должно быть

 

На сайте c 17.03.2023
Сообщений: 3
Цитата wosserOne:

освещение столешницы на более реальное, тени под ножками. я увидел так. Хотя и на рефе столешница убожищная. с выжегшимся бликом

сравните освещённость верхней плоскости стола и нижней (торца) - серьёзно, нижняя светлее? там в полу окно или зеркало?

Кстати, а разве тени под ножками наоборот не снижают вероятность прохождения модерации? Я их специально не делал. 

Вот ссылка на этот стол: https://roomsee.ru/stolyi-i-stulya/obedennyie-stolyi/18015-obedennyij-stol-kz-dt006-a 

Пишут, что у них столешница - керамогранит, и присутствует металл (видимо, вот эта нижняя часть и есть). 

Читают эту тему: