WIP Dogeva (интерьерные визы)

Автор
Сообщение
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13784
Уфа
Цитата Agapova:
Почему? Чем арчик лучше?

лучше сначала поинтересоваться скока проектов и какие у него сейчас в работе)

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1810
:адуктО


капс

Дата выдачи:
26.10.2024 03:52:03

Действует до:
26.12.2024 00:00:00
Цитата Agapova:
Почему? Чем арчик лучше?

smiley-lol.gif  Да ни в чём ни в чём, Рома гонит не видите что ли? Меня уже раскусили. 

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 10012

Могу накинуть если кому скучно. Арчик есть на мак. А на них много кто из архитекторов/дизайнеров работает. Отчасти поэтому популярен.

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2649
Omsk

Цитата grdesigner:

Могу накинуть если кому скучно. Арчик есть на мак. А на них много кто из архитекторов/дизайнеров работает. Отчасти поэтому популярен.

Вроде макса на маки нету? 

А на ваш арчик есть база моделей, как на ревит? 

Цитата Nightt:
лучше сначала поинтересоваться скока проектов и какие у него сейчас в работе)

Скока? Опять интрига =(

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 10012
Цитата Dogeva:
Вроде макса на маки нету? 

Именно на macos нет. Но есть извращенцы, кто ставят виртуальные машины или винду накатывают на ноутбуки эппла.

Вообще, если не пользоваться Автодеском, то МакОС отличная система.

Цитата Dogeva:
А на ваш арчик есть база моделей, как на ревит? 

Да есть. Он такой же как АвтоКАД из 80-ых годов выходец. Это Ревиту всего ничего.

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2649
Omsk
А чо у нас нынче со сроками мордерации моделек?
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13784
Уфа
Dogeva, ждите и обрящете))
На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2649
Omsk
Цитата Nightt:
Dogeva, ждите и обрящете))

Таки ждю. Раньше вроде за 2 дня всё проходило. Поток моделей стал больше? 

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13784
Уфа
Dogeva, сколько прошло?
На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2649
Omsk

Цитата Nightt:
Dogeva, сколько прошло?

5 дней в итоге ушло. О времена, о нравы...

________________

К слову о зентанглах. Для меня работает лучше чем обычные раскраски. Забавный момент, я ещё со времён художки говорила что я не художник, а график. Цвет мне даётся с усилием.

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6614
Цитата Dogeva:
Цвет мне даётся с усилием.

я в гардеробе окончательно ушла в черный/белый/беж. даже джинсы синие бесят. я не знаю, как люди выносят цветные вещи. да еще и на себе. 

на днях забила в поиск, какие бывают хобби. думала, чем бы еще заняться, пока оставила пилон и стрельбу. как вариант возмооожно по весне попробую конный спорт. вспоминала твои раскраски и поняла, что вот этой кропотливости у меня нет, дотошности, мне вечно надо куда-то лететь, чтоб динамика была какая-то. но мне кажется я начала понимать, в чем кайф готовки. 

думаю, попробовать готовить хачапури) если умеешь - пиши )))  

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2649
Omsk

Цитата Катерина135:
даже джинсы синие бесят. я не знаю, как люди выносят цветные вещи. да еще и на себе. 

У меня так с ногтями. Всё что не чёрное - раздражает. Последние годы чередую с тёмными металликами ещё. Пару раз делала что-то яркое и светлое - ну вот прям фу, снимите это немедленно. 

Цитата Катерина135:

пилон

О, а я на растяжку начала ходить. Там есть класс - растяжка в гамаках. И хочется и сцыкотно, ловкость это вообще не про меня.

Цитата Катерина135:

хачапури) если умеешь - пиши )))  

Ненене, тесто это тоже не про меня =) Если что-то такое и готовлю, то беру готовую лапшу / тесто. В крайнем случае отправляю Тигру этим заниматься. 

Про дизайнерское. Вот что за странная ирония что я кажется единственная девочка-гуманитарий в семье, все остальные либо с дипломами инженеров-строителей, либо с годами работы на ремонтах. При этом кто проектирует все ремонты? Света. Сейчас сестра с мужем выносят мозг чтобы я сделала им проект квартиры. А там такая планировка что я в принципе не вижу смысла переделки двушки в однушку =(

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6614

Цитата Dogeva:
Там есть класс - растяжка в гамаках. И хочется и сцыкотно, ловкость это вообще не про меня.

ой, надо попробовать, раз хочется. хотя б пару раз, чтоб мнение составить ) вдруг понравится тебе 

Цитата Dogeva:
Про дизайнерское. Вот что за странная ирония что я кажется единственная девочка-гуманитарий в семье,

ну, тут не про гуманитарий. ты просто творческий человек. я так понимаю, это спонтанное явление природное)) кому какие таланты достаются ) у меня папа пгс-ник, чертежи/стройки, все дела, мама бухгалтер, творческая жилка ток мне в семье досталась. 

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2649
Omsk
Цитата Катерина135:
пгс-ник

О эти заветные 3 буковки =) Это реально типа круто? 

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6614

Ну, не знаю, про заветные и круто. Мне сложно судить,   это не моя специальность, я вообще металлургический заканчивала. Тут скорее упомянула про то, что это тоже техническая специальность. А не творческая. Как и у тебя в семье 

Читают эту тему: