WIP | Koooooooooooooooo

Автор
Сообщение
На сайте c 04.01.2010
Сообщений: 2555
Тюмень

Цитата m1dn1ght:
Цитата Коооооооооооооооо:
де мы выбираем волосы или гиды для экспорта стояла под плашками длины, ширины и тд, и когда я сколапсивал весь стек, он видимо не понимал,что я от него хочу

врать не буду, но вроде как можно поверх ширины, длины и прочего накинуть еще эдит гайдс и конвертнуть в сплайны.

тоже делал так, не хочет гад)

Неведома зверушка))))

На сайте c 22.04.2017
Сообщений: 959
Зовите Андрея,тут волосы)
На сайте c 04.01.2010
Сообщений: 2555
Тюмень

Да он от меня убегать уже скоро будет   я его достал наверное)))

Всем привет. подскажите, пожалуйста, что смущает или сильно бросается в глаза по анатомии.

На сайте c 09.04.2013
Сообщений: 1309
столица мира
Цитата Коооооооооооооооо:
сильно бросается в глаза по анатомии.

голова. губы вроде как слишком вперед торчат, без вида сбоку не сказать точно.

тело норм вышло, но грудная клетка (ребра) чуть пониже должна быть. у женщин она ниже и уже.

и вот над попцом можно жирчика добавить.

На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1631

Костя, все нормально, вполне себе обычный мужик с сиськами и без причиндалов. Щас это в порядке вещей

По теме да.. правильно сказали, уменьши талию и больше бедра

а по факту, кинь на нее одежду и мэйк, пару пассов фотошопе, правильный свет, и всем плевать будет.. титюли то хороши

На сайте c 04.01.2010
Сообщений: 2555
Тюмень
smiley-biggrin.gif
На сайте c 09.04.2013
Сообщений: 1309
столица мира
а и еще: половую щель чуть ниже надо, ближе к анусуsmiley-blush.gif
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4941

про ребра не скажу. а вот спину хочется уже сделать, уменьшить накаченность,

попа да, вниз убежала, какой-то прогиб неестественный, и вся тяга внизу.

и по мне так еще кисти рук мощными кажутся, как-то изящнее хочется. а то прям захват какой-то планируется ручищами такими.

п.с. сгиб руки не высоковато? высокий сгиб у девушек низкого роста. 

Не смущает этот момент? я в таком ракурсе посмотрела в зеркало, даже с учетом искажения перспективы, не может быть такой пропорции, на мой взгляд 

На сайте c 04.01.2010
Сообщений: 2555
Тюмень
Спасибо,  буду  править
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4941
Цитата m1dn1ght:
голова. губы вроде как слишком вперед торчат

возможно еще, что просто овала не хватает по нижней части, снизу добавить объема можно попробовать и подбородка добавить

На сайте c 24.02.2015
Сообщений: 1213
Москва

Пропорции неправильные. Посмотрите анатомию для художников. Отношение высоты головы к росту должно быть примерно 1:7-7,5 для женщин. У вас где-то 1:6 получилось.

Не хватает длины тела - талия должна быть ниже, ноги слишком короткие. Из-за неправильной длины тела и с длиной рук проблемы начались. Предплечье должно быть короче плеча, потому что человек достает пальцами до плеча, если согнет руку, держа локоть у талии. Эта девушка сможет дотянуться до глаза. Таз надо шире. Пропорции головы неправильные. Не хватает высоты лба - линия глаз находится посередине головы, и объема лба, возможно объема затылочной части. Пропорции лица тоже сомнительные, расположение рта в частности. Подбородок выпуклее хочется. Глаза скорее всего маловаты. Лицо надо отдельно смотреть в фас и профиль, так сложно сказать

На сайте c 04.01.2010
Сообщений: 2555
Тюмень
Взял модель для сравнения у m1dn1ght и понял, что самая страшная проблема была с руками, из за которых все смотрелось несоразмерно. В остальном чуть подправил голову по габаритам и ступни.

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 1640
Цитата Коооооооооооооооо:

 подскажите, пожалуйста, что смущает или сильно бросается в глаза по анатомии.

мне больше всего бросается в глаза груди, попа и гениталии, но это весна виноватаsmiley-biggrin.gif

а если серьезно, то лицо мужское, верхняя часть вообще на Путина похожа, да и руки  длинные прям как у Путина.

На сайте c 02.03.2012
Сообщений: 228
Ярославль
99% мужчин не заметили, что пальцы на ногах срослись :)
На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 1640
талия высоковато расположена
На сайте c 04.01.2010
Сообщений: 2555
Тюмень
Цитата AlexHappy:
99% мужчин не заметили, что пальцы на ногах срослись :)

исходя, из прошлых моделей для скина, понял, что в большинстве случаев, они мне просто не нужны. в основном модель будет в обуви. я их , пожалуй, имитирую)

Цитата DaNPride:
талия высоковато расположена

прекрати смотреть на талию, смотри на титьки

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4941

пропорции - вещь неоднозначная.

фигура к примеру Амаль Клуни сильно отличается от фигуры Мэрлин Монро. разные типажи, разный костный каркас и мышечная масса. у высоких типажей конечности пропорционально длиннее, тело больше похоже на прямоугольник с угловатыми чертами, и у них никогда не встречаются ярко выраженные песочные часы с плавными линиями тела. это к слову про талию. разный перепад между бедрами и талией, он может быть плавным, резким, и это тоже зависит от типажа. у некоторых типажей талии вообще нет, как и груди, Кира найтли та же 

На сайте c 04.01.2010
Сообщений: 2555
Тюмень

Цитата Катерина135:

пропорции - вещь неоднозначная.

фигура к примеру Амаль Клуни сильно отличается от фигуры Мэрлин Монро. разные типажи, разный костный каркас и мышечная масса. у высоких типажей конечности пропорционально длиннее, тело больше похоже на прямоугольник с угловатыми чертами, и у них никогда не встречаются ярко выраженные песочные часы с плавными линиями тела. это к слову про талию. разный перепад между бедрами и талией, он может быть плавным, резким, и это тоже зависит от типажа. у некоторых типажей талии вообще нет, как и груди, Кира найтли та же 

Совершенно согласен насчет пропорций)на самом деле, фото с которого я делал, почти точно совпадает с моей моделью "ДО", но я не стал спорить, попробовал исправить и понял, что руки вообще длинные объективно. А раз я делаю для людей, поэтому необходимо было найти усредненное значение пропорции, чтобы устраивало пользователей. 

На сайте c 16.03.2016
Сообщений: 264
Махачкала
я бы сделал так)

На сайте c 04.01.2010
Сообщений: 2555
Тюмень
Я боюсь, что щас мужчины начнут кидать свои фантазии)))
Читают эту тему: