WIP | Koooooooooooooooo

Автор
Сообщение
На сайте c 14.02.2008
Сообщений: 323
Украина
Да какой я нафиг враг )))) Пошутил на свою голову..а осадка на пол жизни терь... Ты в мою сторону почитай что пишут..что модели полное г.... Не критика а сразу г. Вот это насмешка и осадок... А относительно того что мои модельки слабенькие, я сам знаю и рад услышать здравую критику, может и с юмором...я к таким вещам нормально отношусь. Ниче завтра оторвешься...я шкуру медведя скину
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8055
РЕГИОН 13
Костя, я твоему робо-гайцу сценарий придумал. Может получиться сериал.
На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3923
Quote:
Друзей все меньше-врагов все больше
Постарайся быть терпимее, ты слишком реагируешь.
Вот пример ацкого терпения:
http://www.3ddd.ru/modules/files/showfile.php?lid=40447  
На сайте c 05.03.2007
Сообщений: 1226
Ярославль
Quote:
Друзей все меньше-врагов все больше
Тезка, если делаешь для себя - забей на остальных. Критиковать все горазды. Оценить труд способны еденицы.
На сайте c 14.02.2008
Сообщений: 323
Украина
Quote:
Quote:
Друзей все меньше-врагов все больше
Тезка, если делаешь для себя - забей на остальных. Критиковать все горазды. Оценить труд способны еденицы.
ну да забей и любуйся сам..умно сказано!
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4320
Одесса, Санкт-Петербург
Костик, как по мне-клевый песик-))
На сайте c 30.06.2011
Сообщений: 751
Минск
EARLDK:


Пожизненный бан
пес анатомически не доработан, что по сетке и по качеству работы, то не многие с тобой сравнятся на этом сайте. Это твой вип , ты выложил на обозрение,значит знал, что будут мнения у других участников ,и они будут разными, или хотел услышать только чтобы все сказали вау и оды тебе сочиняли?

Прими что тебе говорят, подумай сам и приди к решению. Задумка хорошая, доработаешь будет еще лучше.
На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара
Quote:
Quote:
Друзей все меньше-врагов все больше
Постарайся быть терпимее, ты слишком реагируешь.
Вот пример ацкого терпения:
http://www.3ddd.ru/modules/files/showfile.php?lid=40447  

это пример ацки очень и очень плохой.просто такого мона ведро нафигарить за 4 часа шо ваще))))))))

П.С. Кост у тебя лучше намного.просто чутка мелочи поправить
На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3923
Гуд, я не о модели писал, а о терпении.
При действительно слабой модели(скорее странной), автору досталось гора критики и тем не менее он остался спокоен в коментах. У Кости все возможности переделать и получить 100%-ое признание, у автора такой возможности не было.
Кость, у тебя армия впереди, вот таааам, будут насмешки, а здесь ...!
И потом, ты сам порой, некрасиво коментишь:
http://www.3ddd.ru/modules/photo/viewcat.php?id=18542&cid=10&min=0&orderby=dateD&show=30 
На сайте c 04.01.2010
Сообщений: 2557
Тюмень
ygoryan, спасибо,это комментарий адресован к ответу Чена (Это в нос)на испорченность меня.
КОНСТРУКТИВНАЯ КРИТИКА

Пусть кто-то терпит насмешки, я не собираюсь.
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2635
Сочи
Прикиньте, сожу листаю SALON и вдруг вижу.......



Наверное уже баян конечно, но приятно видеть, прям как свое)))))))) Костя молодец.


P1016209.jpg
На сайте c 04.01.2010
Сообщений: 2557
Тюмень
17 июля я вроде как поступил в УГАХА Екб на промышленный дизайн, надеюсь продолжить данное направление. Дай мне сил и фантазии..
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2635
Сочи
Молодец. Это отличный вуз, у меня там друган учился, мой однокурсник, перешел туду после 3-го курса. Отзывы только положительные. Считается, что он уступает только МАРХИ. Удачи тебе. Кстати его закончили Бутусов и Чечерина. Они тоже архитекторы)))))
На сайте c 04.01.2010
Сообщений: 2557
Тюмень
это бывший филиал мархи.спасибо)
На сайте c 14.10.2006
Сообщений: 354
Молдова ПМР г. Тирасполь
Константин, все верно, все кругом завистливые уроды а Вы молодец, лучший просто. Я не анатомист, и не скульптор, от себя скажу - на собаку неприятно смотреть, она оставляет впечатление несуразности аляповатости (ДОГ с ГМО), не буду выискивать нестыковки в пропорциях и размерах. Не нужно WIP? сразу в финал.

Дорогой а почему у тебя арбузы квадратные, мой огород как хочу так и выращиваю.
На сайте c 04.01.2010
Сообщений: 2557
Тюмень
3ds-shaman, эта тема давным давно закрыта и все обсуждено и забыто. Следи за числами сообщений. Так не хочется спорить впустую..
Кстати, это ты лучший, а я завистливый урод.
На сайте c 04.01.2010
Сообщений: 2557
Тюмень
Зекомоделинг

f04.jpg
picture sharing
На сайте c 30.06.2011
Сообщений: 751
Минск
EARLDK:


Пожизненный бан
ой, а зачем же ты так себя то... ???
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2635
Сочи
вау
На сайте c 04.01.2010
Сообщений: 2557
Тюмень
болванка в максе, все-таки с чистого листа в браше не осмеливаюсь делать такие модели..Анатомию плохо чувствую, лучше болванка,а потом и браш
Читают эту тему: