WIP | lil.snik

Автор
Сообщение
На сайте c 24.06.2021
Сообщений: 5
Доброго всем дня. Сделал свою первую сцену. Дизайн взят из ума. Хотел бы послушать критику. Еще в процессе создания столкнулся с проблемой, что все текстуры вылетают, может кто-то знает о решении?

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1751
:адуктО
критику чего? дизайна (взятого из ума) или самой 3д сцены, освещения, материалов  там и тд?
На сайте c 24.06.2021
Сообщений: 5
Цитата wosserOne:
критику чего? дизайна (взятого из ума) или самой 3д сцены, освещения, материалов  там и тд?

Хотелось бы услышать критику самой сцены, освещения и тд.

На сайте c 10.08.2008
Сообщений: 595
Moscow
как же мы посмеем критиковать комнату,в которой черпает вдохновение сам Линч.Если по делу,все надо обить бархатом,подсветку поменять на красную и запустить туда карликов.
На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата lil.snik:
Хотелось бы услышать критику самой сцены, освещения и тд.

Дык.. темно ж.. не видно ничего..
На сайте c 24.06.2021
Сообщений: 5

Цитата iblist:
как же мы посмеем критиковать комнату,в которой черпает вдохновение сам Линч.Если по делу,все надо обить бархатом,подсветку поменять на красную и запустить туда карликов.

Карлики это сильно

Цитата feles:
Цитата lil.snik:
Хотелось бы услышать критику самой сцены, освещения и тд.

Дык.. темно ж.. не видно ничего..

У меня в планах сделать дневные рендеры

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5468
Цитата lil.snik:
Хотелось бы услышать критику самой сцены, освещения и тд.

Критику освещения? Как можно критиковать то, чего нет? ) Геометрию не видно, материалы не видно, света нет... чего критиковать-то? Неон? К неону вопросов нет, классный, сиреневый цвет, мне нравится )

На сайте c 10.08.2008
Сообщений: 595
Moscow
Цитата Denis_21:
Цитата lil.snik:
Хотелось бы услышать критику самой сцены, освещения и тд.

Критику освещения? Как можно критиковать то, чего нет? ) Геометрию не видно, материалы не видно, света нет... чего критиковать-то? Неон? К неону вопросов нет, классный, сиреневый цвет, мне нравится )

НЕТ!!!НЕТ И НЕТ!!!

надо красный неон

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1751
:адуктО

Цитата lil.snik:
критику самой сцены

деревца клёвые... а сам что хотел то? воапще... Домашний клубёшник чтоль? Или квадрат сдавать,  эскортниц приводить?

шестилистник на потолке - к беде

На сайте c 24.06.2021
Сообщений: 5
Цитата wosserOne:

Цитата lil.snik:
критику самой сцены

деревца клёвые... а сам что хотел то? воапще... Домашний клубёшник чтоль? Или квадрат сдавать,  эскортниц приводить?

шестилистник на потолке - к беде

Вообще эскортниц было бы неплохо. Та не знаю мне нравится цвет. а про люстру серьезно?

Ну тогда я сделаю дневные и можно будет двигать дальше

На сайте c 07.11.2014
Сообщений: 555

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1751
:адуктО
Цитата lil.snik:
Ну тогда я сделаю дневные и можно будет двигать дальше

очень не хватает мощной акустики с подсветкой. можно встройку как в авто.

каких то наманых пацанских разгонов. сабы, стробы, чики пуки и тд

На сайте c 02.10.2015
Сообщений: 1899
Одесса


Политика


Пожизненный бан

Автор делал наверное ощущение уютной тёмной пещерки. Сделать бы меняющиеся или переливающиеся радугой цвета, будет веселее и лучше осматриваться помещение. Всё что не может разглядеть человек, вызывает чувство страха у смотрящего. В фильмах ужасов это постоянно используется

Чтобы передать ощущение темноты не обязательно делать тёмные рендеры. Поиграйтесь с экспозицией и сделайте контраст, чтобы тёмные места были тёмные, а светлые светлыми

Эмиссив материал, вроде как в Вирее был не полноценный источник света. Когда-то так было написано в мануале Вирея. Сейчас что-то изменилось?

На сайте c 24.06.2021
Сообщений: 5
Цитата Mo...:

Автор делал наверное ощущение уютной тёмной пещерки. Сделать бы меняющиеся или переливающиеся радугой цвета, будет веселее и лучше осматриваться помещение. Всё что не может разглядеть человек, вызывает чувство страха у смотрящего. В фильмах ужасов это постоянно используется

Чтобы передать ощущение темноты не обязательно делать тёмные рендеры. Поиграйтесь с экспозицией и сделайте контраст, чтобы тёмные места были тёмные, а светлые светлыми

Эмиссив материал, вроде как в Вирее был не полноценный источник света. Когда-то так было написано в мануале Вирея. Сейчас что-то изменилось?

Вы правильно сказали, спасибо за совет.

Кстати кто-то сталкивался с проблемой "Missing Dlls multitexture_ max2017..." ? может есть решение 

На сайте c 14.12.2010
Сообщений: 1790
spb.ru
Цитата lil.snik:
"Missing Dlls multitexture_ max2017..." ? может есть решение 

скачать и установить мультитекстуру.https://cg-source.com/MultiTexture 

На сайте c 03.08.2018
Сообщений: 234
В фотошопе надо чутка покрутить...

Читают эту тему: