WIP | nif

Автор
Сообщение
На сайте c 04.04.2008
Сообщений: 1025
москва
Цитата ck_petya:
Цитата zeroid:

Смотри и учись как надо нейронки использовать...

Ну ты тоже не начинай. С хорошей "базой" (Ниф 99% основы слепил, только не покрасил) любой в нейронке красоту сделает)

совершенно верно, просто кинул и нажал кнопу))) притом, в первый раз))) а то, я все 3дешные юзаю)))

На сайте c 24.01.2010
Сообщений: 2502
Цитата ck_petya:
С хорошей "базой" (Ниф 99% основы слепил, только не покрасил)

Так и я о том=))) База у nif всем базам база.=)

На сайте c 06.05.2014
Сообщений: 4457
Краснодар

мне не дают покоя срезаные корни, может их лучше опустить вниз даже за круглым основанием, так среза не будет видно как будто в стол уходят?

На сайте c 24.01.2010
Сообщений: 2502
Цитата shinodem:

мне не дают покоя срезаные корни, может их лучше опустить вниз даже за круглым основанием, так среза не будет видно как будто в стол уходят?

А мне наоборот этот прием зашел. В принципе так и эдак хорошо будет думаю, и как есть и как ты предлагаешь. 

Читают эту тему: