Смотри и учись как надо нейронки использовать...
Ну ты тоже не начинай. С хорошей "базой" (Ниф 99% основы слепил, только не покрасил) любой в нейронке красоту сделает)
совершенно верно, просто кинул и нажал кнопу))) притом, в первый раз))) а то, я все 3дешные юзаю)))
Так и я о том=))) База у nif всем базам база.=)
мне не дают покоя срезаные корни, может их лучше опустить вниз даже за круглым основанием, так среза не будет видно как будто в стол уходят?
А мне наоборот этот прием зашел. В принципе так и эдак хорошо будет думаю, и как есть и как ты предлагаешь.