WIP | valek76

Автор
Сообщение
На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2472
Москва
Коллеги, что можете сказать по картинкам? Что-то меня не устраивает, но никак не пойму что именно. Хочется услышать мнение со стороны.

На сайте c 19.02.2010
Сообщений: 531
Тула
valek76, попробуйте в эту тему написать https://3ddd.ru/forum/thread/show/razbor_vashikh_eksterernykh_rabot/4#post1542706  ,Алексей вам наглядно поможет увидеть косяки, если таковые есть
На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2472
Москва
Цитата zuleika:
valek76, попробуйте в эту тему написать https://3ddd.ru/forum/thread/show/razbor_vashikh_eksterernykh_rabot/4#post1542706   ,Алексей вам наглядно поможет увидеть косяки, если таковые есть

Совсем забыл про эту тему.)) 

На сайте c 23.02.2017
Сообщений: 384
По первой картинки - слишком яркое солнце для такого тёмного неба и по ощущением пропорции разные, у деревьев, дома, машины.  Дом теряется , слишком далеко до него. И хочется смотреть в поле правее машины,  а не на дом.
На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина

Истории не хватает.

У Вас костёр, топор и парочка в доме статично зависли.

Оставьте угли от костра ночью и дымок, поленницу уменьшить по размеру, топор спрячьте, а одну из комнат занавесьте и сделайте в ней интимный свет smiley-crazy.gif

А свет на дневной картинке мне очень нравится! Такое настоящее тяжёлое грозовое осеннее небо smiley-good.gif

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2472
Москва

Коллеги, всем доброго дня!

Делаю модельку на продажу, в сцене присутствует такой элемент, как бумажная обертка для мыла и что-то не могу определиться надо на нее шелл накидывать, или смысла в этом нет?

У кого какие мысли?

На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1453
Россия!
Цитата valek76:

Коллеги, всем доброго дня!

Делаю модельку на продажу, в сцене присутствует такой элемент, как бумажная обертка для мыла и что-то не могу определиться надо на нее шелл накидывать, или смысла в этом нет?

У кого какие мысли?

Ну с делом нужно уже будет с SSS делать или ещё какие средства изыскивать. А в однослойном варианте и тусайдед подойдет

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2472
Москва

mr.spoilt

Спасибо! Короче нет смысла полигоны плодить. 

На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1453
Россия!
Цитата valek76:

mr.spoilt

Спасибо! Короче нет смысла полигоны плодить. 

ну с щетиной на щетке геометрией +100 полигонов на бумажку - это ерунда ) 

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2472
Москва
Щетку без полигонов не хочется оставлять, хотя можно конечно нормалкой иллюзию объема создать, но геометрией как-то пожирнее получается. А экономия хоть на чем-то лишней не будет.))
Читают эту тему: