Загрузка ЧУЖИХ или ОДИНАКОВЫХ моделей

Автор
Сообщение
На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown
Цитата via.ua:
Вот и замечательно. Давайте останемся каждый при своем, перестанем переливать из пустого в порожнее и вернемся к работе!

Думаю, за неимением доказательств своей правоты вы должны отозвать своё утверждение о краже модели.

На сайте c 03.05.2012
Сообщений: 585

Я так полагаю, больше всего претензий к проводкам? Изучила детально.

Итак:

1. в модели Keravl провода плоские (т.е. в одной плоскости лежат), провод даже пересекает центральную ось, имеют характерный излом.

2. В модели via.ua провода трехмерные, сделаны, судя по названию, при помощи helix, плавные

На сайте c 19.05.2017
Сообщений: 15
Харьков

Anya90 , Большое спасибо за внимание и детальный анализ! Вполне убедительно!

Прошу прощения, за ложные обвинения, кипишь и потраченное время!smiley-blush.gif

Благодарна всем за активное участие в решении данного вопроса) 

На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1445
Россия!

Нужно просто запретить высказывать подозрения или обвинения, если они основаны только на превью моделей, внутренних ощущениях, эмоциях, снах, рассказов бабок-провидец, экстрасенсов, гадалок и даже, если показалось, что в гуще кофе на дне кружки вы увидели "уворованную у вас" модель. Жалующийся должен скачать модель (купить ее), сравнить сетки и предоставить доказательства. Все остальное нытье, как тут было с дверями, теперь с люстрами можно смело минусить.

Если бы судебная система любой страны ориентировался на предчувствия, эмоции, желания, а не на доказательство и логику, то каждый бы уже побывал за решеткой и не раз. "Подозреваемый считается невиновным, пока его вина не будет доказана", всем "обворованным" советую всегда все свои истеричные голословные заявления пропускать через призму смысла этой фразы.

upd.Давай, милая via.ua, минуси. Еще могу посоветовать поставить единцы всем моим моделям (это не ограничено, как минус репутации) и не забывай еще каждый день заходить и минусы ставить. )) Только Вашу проблему это не решит. 

На сайте c 19.05.2017
Сообщений: 15
Харьков
Цитата mr.spoilt:
upd.Давай, милая via.ua, минуси. Еще могу посоветовать поставить единцы всем моим моделям (это не ограничено, как минус репутации) и не забывай еще каждый день заходить и минусы ставить. )) Только Вашу проблему это не решит. 

Уважаемый! если я и ставлю "-" , то лишь по тому, что Ваш пост считаю, грубым, язвительным, некорректным! Ваши предположения о моем поведении, говорят лишь о действиях, которые Вы для себя считаете возможным! Мой минус, для Вашей репутации ничто, в отличии от моей! и это минус не Вам лично, ни Вашим моделям это минус Вашему посту! И если Вы потрудитесь, пролистать предыдущее обсуждение, то убедитесь, что минусов я никому не ставила, хотя, с вашей логикой это не вяжется!

На сайте c 16.09.2009
Сообщений: 448

via.ua

Уважаемая! если я и ставлю "-" , то лишь по тому, что все Ваши посты считаю, грубыми, истеричными, некорректными!

На сайте c 19.05.2017
Сообщений: 15
Харьков
Цитата МюФ:
via.ua Уважаемая! если я и ставлю "-" , то лишь по тому, что все Ваши посты считаю, грубыми, истеричными, некорректными!

И ради Бога! Вы имеете право на свое личное мнение! И за него я вам "-"  ставить не стану!

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown
Цитата mr.spoilt:
upd.Давай, милая via.ua, минуси.

Я минусану. Просто потому что "виновница торжества" уже признала свою неправоту и извинилась, а ваш комментарий похож на махач кулаками после драки.

На сайте c 19.05.2017
Сообщений: 15
Харьков

Торопитесь! Моих баллов на всех желающих не хватит!

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2300
UA
Цитата MountainTrooper:
Я минусану. Просто потому что "виновница торжества" уже признала свою неправоту и извинилась, а ваш комментарий похож на махач кулаками после драки.

и я минусану, потому что mr.spoilt поднял вопрос не только по сегодняшней ситуации, а в целом о дурной тенденции, которую нужно как то упреждать.

На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1445
Россия!
Цитата MountainTrooper:
Цитата mr.spoilt:
upd.Давай, милая via.ua, минуси.

Я минусану. Просто потому что "виновница торжества" уже признала свою неправоту и извинилась, а ваш комментарий похож на махач кулаками после драки.

Тот с дверями (уже не помню имени), тоже извинился, но в моем сообщении как раз посыл не извиниться, если ошибся, а не ошибаться. 

Репа после редизайна ничего не значит, так что все, кому не лень ставьте минус, или обнулите мне ее, если есть полномочия у кого такие.

via.ua, Ваши действия и необоснованные обвинения были грубее, просто потому что репутацию моделлеру они могли подпортить, они были публичными и не все Ваши извинения потом прочитали. 

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown
Цитата Predator84:
mr.spoilt поднял вопрос не только по сегодняшней ситуации, а в целом о дурной тенденции, которую нужно как то упреждать.

Сказал пользователь с 0 загруженных моделей.

На сайте c 01.09.2014
Сообщений: 520
Цитата MountainTrooper:
Цитата Predator84:
mr.spoilt поднял вопрос не только по сегодняшней ситуации, а в целом о дурной тенденции, которую нужно как то упреждать.

Сказал пользователь с 0 загруженных моделей.

А может это аккаунт для покупок? 

На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1445
Россия!
Цитата MountainTrooper:
Сказал пользователь с 0 загруженных моделей.

Далеко идущие выводы о людях без оснований. Может у человека есть еще три аккаунта с сотней загруженных моделей? Может он на других стоках продает, да все что угодно может быть. Нельзя категорически делать какие-то выводы, не разобравшись. Как я уже говорил, дать оценку вкусу колбасы может любой человек, и он не должен уметь делать эту колбасу. Это для тех, кто любит правило "сначала сам добейся, потом критикуй".

Кстати, вспомнил смешное на нашем сайте, пользователь опредленного возраста с никнеймом американского самого известного негра в личку мне указывала на то, что я с моим возрастом не могу ей что-то там говорить, а когда я начал коверкать русский язык, ради троллинга, мне также указали, что мне нужно его выучить, и только потом к ней обращаться. Или наивность или глупость - не пойму. Мы же в интернете и за аккаунтом может скрываться кто угодно и этот кто угодно может оказаться в итоге лучше в чем-то.

На этом я все, а то просто флуд уже идет не по теме.

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown
Цитата quantum_4141:
А может это аккаунт для покупок? 

Нет, потому что с аккаунта для покупок можно только покупать.

На сайте c 01.09.2014
Сообщений: 520
Цитата MountainTrooper:
Цитата quantum_4141:
А может это аккаунт для покупок? 

Нет, потому что с аккаунта для покупок можно только покупать.

 А может он забыл с какого сидит взял и написал. Там же технически не отключено это все. 

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown
Цитата quantum_4141:
А может он забыл с какого сидит взял и написал.

Аж 145 раз забыл? smiley-smile.gif

На сайте c 01.09.2014
Сообщений: 520
Цитата MountainTrooper:
Цитата quantum_4141:
А может он забыл с какого сидит взял и написал.

Аж 145 раз забыл? smiley-smile.gif

Давно Про потерял. 

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2300
UA
Цитата MountainTrooper:
Цитата Predator84:
mr.spoilt поднял вопрос не только по сегодняшней ситуации, а в целом о дурной тенденции, которую нужно как то упреждать.

Сказал пользователь с 0 загруженных моделей.

горчишник выпрашиваешь)

На сайте c 23.03.2009
Сообщений: 1080
Цитата mr.spoilt:
 Жалующийся должен скачать модель (купить ее), сравнить сетки и предоставить доказательства.

Цитата mr.spoilt:
Если бы судебная система любой страны ориентировался на предчувствия, эмоции, желания,

В принципе всё верно, вопросов нет. Но есть важные "но".

1. Покупка "подозреваемой" модели. В юр. системе это называется доступ к доказательной базе. Я к чему это? Девушка конечно психанула с обвинениями, но вопрос остаётся открытым. Если вводить жёские требования по предоставлению сеток с подозреваемыми моделями, то сразу убавится количество обращений. Либо будет лень, либо неохота ввязываться в разборки, а главное то, что тупо нет ПРО а покупка накладна. 

Останется лишь один выход. Анонимность либо писание в личку модераторам. Но тут опять "но". Всем будет в лом. Просто заметив похожую одну чужую на другую чужую модель, мало кто захочет связываться. 

Итог. Да. С обвинениями аккуратнее. Но вот высказывать подозрения без сетки и прочей лабуды нужно оставить. Так сказать высказывать подозрения. А те кто имеет ПРО или Модеры уже разберутся. Ну и вынесут вердикт. 

Читают эту тему: