Загрузка ЧУЖИХ или ОДИНАКОВЫХ моделей

Автор
Сообщение
На сайте c 11.10.2019
Сообщений: 96

Ребят, я что-то не поняла, а почему ни горчичника ни бана? Я что-то пропустила?

https://3ddd.ru/users/jackhumm вроде же уже нашли несколько моделей ворованных перепроданных

у него же даже в галерее с биркой автора есть, а на бехансе в сете выставлено

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Цитата Nightt:
от безделья еще больше устаешь бывает

 Это устают те, кто не умеет бездельничать, у меня скил прокачан в этом плане, я не устаю. 

На сайте c 18.09.2011
Сообщений: 1496

Ts.interior

Готово. Не удалит, сменю на пожизненный и заблокируем.

На сайте c 02.10.2017
Сообщений: 26

Никто не в курсе, есть ли процедура для блокировки телеграмм каналов/досок на пинтересте и т.д. ?

Наткнулся на "бизнесменов", продающих огромное кол-во моделей с 3ддд. 

На сайте c 02.10.2017
Сообщений: 26

Досадно!

По итогу небольшого расследования нашел их профиль на 3ддд smiley-crazy.gif

Уже заблокирован (за чужую работу в галерее), но ссылками под всеми работами ведет как раз на эти каналы. 

Оставлю ссылку модераторам. Может быть почистят.

На сайте c 24.10.2013
Сообщений: 465

Nudly

на Pinterest есть кнопка пожаловаться (три точки) - Пожаловаться на пин

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш

 Если эта информация интересна для администрации, то могу дать ссылку на группу в ФБ, где бесплатно выкладывают модели с 3Dsky , пачками. Даже не шифруются, прилепляют к публикациям просто скрины, такого плана 

 

На сайте c 12.11.2010
Сообщений: 118
Новосиб

 а нынче такое можно ?

https://3ddd.ru/3dmodels/show/classic_laundry_2  

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2419
Москва

lis-220

В смысле предметов много, или что?

На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1445
Россия!
Цитата lis-220:

 а нынче такое можно ?

<phttps://3ddd.ru/3dmodels/show/classic_laundry_2   

Я вчера на эту модель смотрел и думал, когда уже догадаются выкладывать мебель шириной в 10-15 метров, причем 5 секций будет гардеробная, следующие 5 секций - кухня, а потом ещё пять секций для прачечной и написать, что это скромная "стенка" в небольшую квартиру студи и все это просто один шкаф. А можно ещё в шкафу сделать дверцу, которая ведёт в гараж, в котором будут стоять пару машин и грузовик, который ку-ку колу везёт. Главное влезть по весу архива.

На сайте c 02.10.2017
Сообщений: 26

Protektor разве использует не свои наработки? 

Большая часть топа в составных моделях уже не первый год, сейчас бы этому удивляться. 

На сайте c 12.11.2010
Сообщений: 118
Новосиб
Цитата valek76:

lis-220

В смысле предметов много, или что?

я вижу мебель,раковину ,технику , декор и тд. в категории декор для санузла

. тут из декора только то что лежит на полках . 

плюс в описании даны ссылки , где человек сам пишет, что там не просто коробка имитация ноу нейм стиралки, а реальный бренд

-корпус Benedetti luxury - стиральная и сушильная машины Bosch 6 Serie -утюг Philips GC1751/80 серый -гладильная доска Laurastar -фен Dyson -пылесос Electrolux EC41 H2SW и прочий декор.

итого в данной категории декор для санузла,как по мне не может быть стиралки ,мебели и раковин. если может, то нужно выпилить все остальные категории .

а то получается, все это можно в одну кучу свалить и написать, "моя есть Ёршик. Прохладный "

На сайте c 23.11.2007
Сообщений: 227
Цитата lis-220:
а то получается, все это можно в одну кучу свалить

Согласен с каждым словом, кроме одного момента, почему все эти вопросы появились именно сейчас и именно к этой модели. На первых пяти страницах декора около 15 подобных моделей, в основном от южноазиатских коллег, почему же вся немилость обрушилась именно сейчас?

На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1445
Россия!
Цитата Mitya87:
Цитата lis-220:
а то получается, все это можно в одну кучу свалить

Согласен с каждым словом, кроме одного момента, почему все эти вопросы появились именно сейчас и именно к этой модели. На первых пяти страницах декора около 15 подобных моделей, в основном от южноазиатских коллег, почему же вся немилость обрушилась именно сейчас?

и вовсе не сейчас. Я Протектору писал еще 1.5 года назад, когда такие сеты начали только появляться.

так как это личная переписка, я ее ответ замазал, но он примерно о том, что так выходит больше выхлоп, поэтому не мы такие а жизь такая.

На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 843
Russia
Да просто дали бы выкладывать всем  кто что хочет. Без убогих ограничений и все., и  там уже пускай будет эта помойка с гардеробными и прачечными.
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш

mr.spoilt

 Так вам и пиши письма. smiley-wacko.gif

Нужно не коллег "топить" а пытаться внести ясность в что можно/что нельзя. От того что у неё снесут модель ни кому легче не станет. Приняли - ну и отлично, девушка молодец. 

На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1445
Россия!
Цитата Капустка:

mr.spoilt

 Так вам и пиши письма. smiley-wacko.gif

Нужно не коллег "топить" а пытаться внести ясность в что можно/что нельзя. От того что у неё снесут модель ни кому легче не станет. Приняли - ну и отлично, девушка молодец. 

Меня тут периодически награждают горчичниками, поэтому в сторону сайта молчу уже давно, тем более бестолку, у администрации свои сведения, свои маркетологи и свое видение мира и бизнеса. Я обращался к авторам в переломный момент, это касалось и двух кроватей за одну цену и мегагардеробных и т.д. Это не сейчас, а именно в момент, когда это появилось и я считаю, что это могло как-то заставить задумать, что они делают и как они сами себе яму копают. Ну, как бы, ожидаемо, что толку тут 0. 

На сайте c 12.11.2010
Сообщений: 118
Новосиб
Цитата Mitya87:
Цитата lis-220:
а то получается, все это можно в одну кучу свалить

Согласен с каждым словом, кроме одного момента, почему все эти вопросы появились именно сейчас и именно к этой модели. На первых пяти страницах декора около 15 подобных моделей, в основном от южноазиатских коллег, почему же вся немилость обрушилась именно сейчас?

сейчас увидел, сейчас написал. я не мониторю базу, увидел на витрине задал вопрос. вроде все просто)

Здесь больше не вопрос к автору, А к правилам сайта. в данном случае к категории декор для санузла и допуска что туда можно , а так же к количеству объектов  в одном сете.

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1445
Россия!

Я практически уверен, что эти чудики просто гигатоннами через свои чатики сливают друг другу базу, и самые предприимчивые просто берут и собирают из бесплатно доставшихся моделей свои и сюда льют. По такой же отмашке в чатике бегут комментить модели. Писец просто, куда все скатилось и теперь летит.

Читают эту тему: