Загрузка ЧУЖИХ или ОДИНАКОВЫХ моделей

Автор
Сообщение
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5071
Белокаменная
Цитата retdot:
Работа админов вызывает вопросы))). Найди 10 отличий.

Много отличий. Сетка разная.

На сайте c 20.05.2008
Сообщений: 333
Цитата sagava:
Цитата retdot:
Работа админов вызывает вопросы))). Найди 10 отличий.

Много отличий. Сетка разная.

Так зачем плодить одинаковые модели?

На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2011
Саха (Якутия)
Цитата Mitya87:
Ты погоди, у алекса хэппи вышел урок по сухоцвету, сейчас мы рохоллахов догоним и перегоним)

ага) два раза) 

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5071
Белокаменная
Цитата retdot:
Так зачем плодить одинаковые модели?

Моделер хочет свою модель выставить, и заработать на этом.

Вариант что искал и не нашел, а для проекта нужно.

На сайте c 20.05.2008
Сообщений: 333
Цитата sagava:
Вариант что искал и не нашел, а для проекта нужно.

Вариант взял чужую и доделал на свой вкус не рассматриваете?smiley-biggrin.gif

Я просто уверен, что есть те, которым отказывали в загрузке моделей на сайт из-за того, что такая модель уже есть.

Да и как поверить в то, что искал и не нашел, если поисковый запрос один?

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3028
Ярославль, Москва
Цитата retdot:
Цитата sagava:
Вариант что искал и не нашел, а для проекта нужно.

Вариант взял чужую и доделал на свой вкус не рассматриваете?smiley-biggrin.gif

В этой теме он "по умолчанию", как базовый. Вам просто предложили ещё варианты. Не все же друг у друга воруют.

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5071
Белокаменная
Цитата retdot:
Цитата sagava:
Вариант что искал и не нашел, а для проекта нужно.

Вариант взял чужую и доделал на свой вкус не рассматриваете?smiley-biggrin.gif

Я просто уверен, что есть те, которым отказывали в загрузке моделей на сайт из-за того, что такая модель уже есть.

Да и как поверить в то, что искал и не нашел, если поисковый запрос один?

Поверьте.

Я например искал, в названии был цвет, не нашел. А администраторы говорили, чтобы в названии не было цветов, так как поисковик не находит. Сейчас этот баг исправили. Но тогда я сделал свою модель.

И нет ничего криминального, если человек хочет СВОЮ модель выставить.

Украл не украл, нужно по сетке и материалам смотреть.

Вы поищите айфоны.

На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1467
Россия!

Избранным можно перезаливать свои модели? Автор загружает без модерации, но или правила забыл или ему можно.

https://3ddd.ru/users/aviato 

https://3ddd.ru/3dmodels/show/dry_bouquets_salon 

 Перезалитые модели из старого конкурсного сета.

Я могу понять, когда заливается сет из старых моделей, чтобы по максимуму выжать из моделей, но когда сет дербанится на разные модели, это уже так не работает, потому что никаких преимуществ одна модель из старого сета перед старым сетом не имеет. Так что это просто загрузка старых моделей еще раз.

На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2011
Саха (Якутия)
Авито можно. .он художник он так видит)
На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1467
Россия!
Цитата grol69:
Авито можно. .он художник он так видит)

Кто бы спорил, ни одной модели нет на простом равномерном фоне, почти каждая с тенями с градиентами и отражениями. А меня заставляли пол и потолок убирать с кухонь, чтобы вообще не было ничего, кроме кухни.

В общем, модели-то крутые, наверно поэтому ему можно нарушать правила.

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2481
Москва
mr.spoilt, не завидуй.
На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2011
Саха (Якутия)
Авито хоть контент делает качественный  за сто семьдесят пять. 
А вот братья и сестры, вот с ними надо что то делать... бесконечный спам из баночек с сухоцветом, безвкусным декором  просто забивают сервера тридедешки бедной.. весят их модели как правило стабильно 150 мб.
На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1467
Россия!

Цитата valek76:
mr.spoilt, не завидуй.

)) Когда твой сосед паркуется на тротуаре, перегораживая тебе проход, ты тоже ему не завидуй, ведь ему можно парковаться на тротуаре перед твоим подъездом, а тебе нет.

Цитата grol69:
весят их модели как правило стабильно 150 мб.

ну так с одного завода комплектующие )

Ну по тому, что происходит на сайте очевидно, что заинтересованность прямая в привлечении иностранцев и не важно с каким контентом, главное, чтобы много было и постоянно пополнялось. Капитализм. То что приносит деньги, тому и зеленый свет. 

На сайте c 20.05.2008
Сообщений: 333
Вот тоже. Зачем плодить, когда разница в одном материале? Скоро будет так, что просмотре галереи моделей, будут попадаться одни и те же модели с минимальными отличиями в материале. Может и раньше так было и я давно не был на 3ddd?

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2481
Москва

Цитата mr.spoilt:
)) Когда твой сосед паркуется на тротуаре, перегораживая тебе проход, ты тоже ему не завидуй, ведь ему можно парковаться на тротуаре перед твоим подъездом, а тебе нет.

Ну ты и сравнил. Такому соседу я завидовать не буду - зачем завидовать отсутствию совести и такта. А вот бесить он меня будет люто. 

В данном случае ничего такого похожего не наблюдается. Тут дело в нюансах.

Хотя, справедливости ради, замечу, что бывает обидно, когда модель из-за фона заворачивают, а ведь я стараюсь оптимальный фон подобрать под конкретную модель.

retdot, надо еще с синей лампой, целебной.

На сайте c 20.05.2008
Сообщений: 333

Цитата valek76:
retdot, надо еще с синей лампой, целебной.

smiley-biggrin.gifsmiley-lol.gif

Цитата grol69:
Авито хоть контент делает качественный  за сто семьдесят пять. 
А вот братья и сестры, вот с ними надо что то делать... бесконечный спам из баночек с сухоцветом, безвкусным декором  просто забивают сервера тридедешки бедной.. весят их модели как правило стабильно 150 мб.

Так, а что не так с травой? травы много не бывает, а темболее высушеннойsmiley-biggrin.gif

На сайте c 13.08.2015
Сообщений: 14
Цитата mr.spoilt:
Цитата grol69:
Авито можно. .он художник он так видит)

Кто бы спорил, ни одной модели нет на простом равномерном фоне, почти каждая с тенями с градиентами и отражениями. А меня заставляли пол и потолок убирать с кухонь, чтобы вообще не было ничего, кроме кухни.

В общем, модели-то крутые, наверно поэтому ему можно нарушать правила.

Спасибо за такой интерес к моей работе!) 

Моделька с оленями - не сталкивался раньше с правилом, которое запрещает подобное. От греха подальше, не буду шутить с этим правилом в будущем). Если вам, mr.spoilt, будет спокойнее, могу удалить эту модель.

Моделька с елочкой уже не попадает под это правило, так как я добавил к ней подарочки, которых раньше у меня не было. Это ведь легализует ее?)

Просьба к grol69 - не называйте меня, пожалуйста, авито.

 
На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2011
Саха (Якутия)
да я же по доброму... авито, это же сокращенно твой ник! просто лень было писать полностью. 
Ладно оке не буду.. прости
На сайте c 13.08.2015
Сообщений: 14
Цитата grol69:
да я же по доброму... авито, это же сокращенно твой ник! просто лень было писать полностью. 
Ладно оке не буду.. прости

Это больная тема). Когда-то я играл в WOW c таким же никнеймом как на 3ддд, а друг меня доставал, называя авито. И не недооценивайте доставучесть моего друга, продолжалось это месяцами))

На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2011
Саха (Якутия)
Цитата Aviato:
Цитата grol69:
да я же по доброму... авито, это же сокращенно твой ник! просто лень было писать полностью. 
Ладно оке не буду.. прости

Это больная тема). Когда-то я играл в WOW c таким же никнеймом как на 3ддд, а друг меня доставал, называя авито. И не недооценивайте доставучесть моего друга, продолжалось это месяцами))

))) ясно) бывает

Читают эту тему: