Что-то новенькое? Autodesk Genuine Service.

Автор
Сообщение
На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 2976
Не резиновая
varvarka19, Отетил вам в личных сообщениях.
Репутация: 0
На сайте c 17.04.2018
Сообщений: 1
г. Соликамск
Для того чтобы удалить Autodesk Genuine Service, вначале надо удалить пару файлов:C:\ProgramData\Autodesk\Adlm\ProductInformation.pitиC:\Users\<имя пользователя>\AppData\Local\Autodesk\Genuine Autodesk Service\id.datПосле этого опять запускаем удаление и радуемся, что программа удалилась. На форуме autodesk писали, что деинсталятор запускает PowerSell скрипт на проверку этих файлов, если они есть, то удаление не происходит, если их нет, то удаление происходит.
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5067
Белокаменная
Цитата Yana_159:
Для того чтобы удалить Autodesk Genuine Service, вначале надо удалить пару файлов:....удален.....После этого опять запускаем удаление и радуемся, что программа удалилась. На форуме autodesk писали, что деинсталятор запускает PowerSell скрипт на проверку этих файлов, если они есть, то удаление не происходит, если их нет, то удаление происходит.

Удалите это сообщение. Оно вредно. Так как после удаления этих файлов не запустился Autocad, другие программы не проверял, но думаю так же и другие.

PS

Или допишите, что после удаления AGS, эти файлы нужно восстановить.

На сайте c 09.01.2015
Сообщений: 3
Цитата sagava:
Autodesk Genuine Service

подскажите, я у себя в списке программ даже не вижу AGS, но оно каким-то образом все равно работает и блочет работу Автокада

Читают эту тему: