200 баллов для прохождения в галерею

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Уважаемые посетители сайта!

По многочисленным просьбам пользователей ценз прохождения  в галерею повысился и будет составлять 200 баллов. Работы, набравшие меньше за сутки, будут удаляться.

На сайте c 09.06.2014
Сообщений: 511
Mariupol - Kyiv, UKRAINE
Цитата lancasterpro:
Полностью согласен, выложил модель вручную собранную Форда, набрал +190 баллов ,удалили. Нахера спрашивается давать заливать работу если ее удаляют потому что не добрала 5-10 баллов.

работа набрала 185 баллов - хоть в ручную форд собирали , хоть в ножную.За ручную сборку моя пятерка под нею была.

Дальше претензии к пользователям, и к своей активности на сайте.Сами оценки ставите кому? Вот и обижайтесь и на себя в том числе..)

Модератор может оставить работу  190-195 баллов , если работа достаточно сильная т.к. сохраняется возможность ему самому поставить оценку (что часто и делается).Ниже - выполняются принятые правила сайта.

На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4917
m.s.k.
А что дает размещение работы в галерее ? Рейтинг какой то ?
На сайте c 09.06.2014
Сообщений: 511
Mariupol - Kyiv, UKRAINE
Цитата kingstones:
А что дает размещение работы в галерее ? Рейтинг какой то ?

размещение работ в галерее, лично мне , дает работу по визу и дизу.

Больше , чем все бехенсы , рендеры.ру и прочее , - вместе взятые.

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5066
Белокаменная
S.V. скажи пожалуйста, а то что ты выкладываешь здесь, это те рабочие рисунки которые ты сдаешь заказчику, или ты заказчику даешь чуть-чуть попроще, а для портфолио доделываешь, "вылизываешь" до совершенства?
На сайте c 09.06.2014
Сообщений: 511
Mariupol - Kyiv, UKRAINE

sagava - заказчику и для печати альбома ,наоборот , даются кадры в большем размере и лучшем качестве, т.к. для сайта файлы сжимаю и уменьшаю обычно до 1800-1900 по большей стороне..

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5066
Белокаменная
Цитата S.V.:

sagava - заказчику и для печати альбома ,наоборот , даются кадры в большем размере и лучшем качестве, т.к. для сайта файлы сжимаю и уменьшаю обычно до 1800-1900 по большей стороне..

Я имел ввиду детализация интерьеров, постановка света и всё такое...

На сайте c 09.06.2014
Сообщений: 511
Mariupol - Kyiv, UKRAINE
sagava это обычная рабочка.70 % работ не имею права выкладывать, но уже привык  не разделять работы по качеству.
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5066
Белокаменная
S.V. спасибо за ответ.
На сайте c 01.06.2019
Сообщений: 63
Кривой Рог

Есть много отстойнных работ здесь которые набрали свыше 200 балов за стуки за счет "везения" так, как провисели дольше на главное странице. Моя работа была там меньше часа. Так что не совсем адекватное решение !!

p.s. Но не особо и грустно от этого, есть намного популярнее и круче площадки, где можно показать свои работы. 

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3827
Москва / Дубай
Цитата kseniatatara:

Есть много отстойнных работ здесь которые набрали свыше 200 балов за стуки за счет "везения" так, как провисели дольше на главное странице. Моя работа была там меньше часа. Так что не совсем адекватное решение !!

p.s. Но не особо и грустно от этого, есть намного популярнее и круче площадки, где можно показать свои работы. 

Тут только по блату в галерею берут и тех, кто много покупает.

Когда количество покупок достигнет 100 моделей, то автоматом твои работы будут размещаться на главной и получать 100 баллов сразу при размещении. Так что не трать время, лучше пойди купи пару моделей, начни свой путь к званию Царя Горы.

На сайте c 09.06.2014
Сообщений: 511
Mariupol - Kyiv, UKRAINE

kseniatatara Ваша работа была размещена 12-го числа, провисела более 2х суток и сегодня была удалена так как не набрала 200 баллов.После удаления Вы ее снова выложили на модерацию.

Не обманывайте пользователей и повышайте свой уровень работ.

На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2236
Цитата Spark:
то автоматом твои работы будут размещаться на главной и получать 100 баллов

Даже если не хош их размещать?

во блин...

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата kseniatatara:
p.s. Но не особо и грустно от этого, есть намного популярнее и круче площадки, где можно показать свои работы. 

например?

На сайте c 07.11.2014
Сообщений: 555
Цитата kseniatatara:
Так что не совсем адекватное решение !!

А кто и что решал-то? Работы ж органическим образом добавляются. Ну, вашей работе (кстати, была ли она сильно лучшего качества, чем те, что Вы поругали?) "не повезло" долго повисеть на некоей условной главной, так бывает.

Оно и к лучшему - есть повод поднажать в скиллах еще :) Поверьте, действительно хорошие работы уж эти несчастные пару сотен наберут.

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4908
Цитата kseniatatara:
p.s. Но не особо и грустно от этого, есть намного популярнее и круче площадки, где можно показать свои работы. 

Не особо и грустно от этого. Есть намного интереснее и круче работы, которые приятно посмотреть )

На сайте c 27.01.2011
Сообщений: 333
Киев

Да обидно конечно что мои работы не добирают на второй день 200 баллов и удаляются...

интересно а повторно их можно размещать? 

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13266
Уфа
нельзя
На сайте c 27.01.2011
Сообщений: 333
Киев

Я к примеру работал только с классикой и выкладываю реальные классические интерьеры многие из которых реализованы или достраиваются. Многие как я понимаю такие интерьеры не воспринимают и не оценивают.

Стимул выкладывать классику пропадает...(

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4908
Цитата Dreammer:
Стимул выкладывать классику пропадает...

Так это ж дело добровольное. Есть стимул, выкладывайте, нет - значит нет )

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13266
Уфа

Dreammer

дело не в том что выкладываете, а в каком виде

приняли же некоторые из классики

Читают эту тему: