200 баллов для прохождения в галерею

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Уважаемые посетители сайта!

По многочисленным просьбам пользователей ценз прохождения  в галерею повысился и будет составлять 200 баллов. Работы, набравшие меньше за сутки, будут удаляться.

На сайте c 30.10.2019
Сообщений: 6
Санкт-Петербург

Цитата S.V.:

Полноценное удаление (согласно правил),.не набравших баллы работ, началось только сегодня - 3 января ,примерно, около 17.00

А до того, работы "висели" аж с 28 декабря, на случай упреков -( праздники, выпивка , салат, не посмотрели и т.д.)

Вот только не объяснить, как  рядом ,с не набравшими 100 и 200 баллов работами , находятся работы , спокойно набравшие 250-350 баллов...?

Я например вообще про эти правила не знал и не обязан знать, просто от всей души выставил свои новогодние рендеры. 

Перед заливкой работы потрудитесь прочитать правила https://3ddd.ru/galleries/new   

Ага, при этом еще полно работ, со сроками еще боле ранними и их никто не удалял. Интересно почему.....

Цитата мур_:
dftd возможно это старые, до этой системы. Все почистить пока не представляется возможным. Работы удаляются вручную.

Но трехдневной давности работы с набранными около 200 баллами удаляют, а работы со 100 баллами или что то вроде этого не удалены, не странно ли это.... надо сначала было удалить все старые работы, ведь сейчас праздники...

На сайте c 09.06.2014
Сообщений: 511
Mariupol - Kyiv, UKRAINE
A.Cameroon,  например?
На сайте c 30.10.2019
Сообщений: 6
Санкт-Петербург
Цитата S.V.:
A.Cameroon,  например?

мебельный шоурум - Проект из галереи 3D Моделей (3ddd.ru),  вот прямо на первой странице, залито с 30 го числа, 195 лайков, никто не удаляет, и таких работ можно увидеть много.....

На сайте c 09.06.2014
Сообщений: 511
Mariupol - Kyiv, UKRAINE

Когда совсем нет аргументов пишут несуразицу. 

Когда или если Ваша работа наберёт 195 баллов её тоже не удалят.. 

Есть ещё правило второй раз  одно и тоже не размещается  в галерее без существенных изменений

На сайте c 14.10.2020
Сообщений: 30
Санкт-Петербург
Цитата A.Cameroon:
Цитата S.V.:
A.Cameroon,  например?

мебельный шоурум - Проект из галереи 3D Моделей (3ddd.ru),  вот прямо на первой странице, залито с 30 го числа, 195 лайков, никто не удаляет, и таких работ можно увидеть много.....

Я поставил ему 5, чтобы вас не триггерило. И у него 200 сейчас

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3015
Ярославль, Москва
Цитата A.V.CG:
Цитата A.Cameroon:
Цитата S.V.:
A.Cameroon,  например?

мебельный шоурум - Проект из галереи 3D Моделей (3ddd.ru),  вот прямо на первой странице, залито с 30 го числа, 195 лайков, никто не удаляет, и таких работ можно увидеть много.....

Я поставил ему 5, чтобы вас не триггерило. И у него 200 сейчас

У человека горе, а вы издеваетесь. Как вам не стыдно smiley-biggrin.gif

На сайте c 30.10.2019
Сообщений: 6
Санкт-Петербург
Цитата ck_petya:
Цитата A.V.CG:
Цитата A.Cameroon:
Цитата S.V.:
A.Cameroon,  например?

мебельный шоурум - Проект из галереи 3D Моделей (3ddd.ru),  вот прямо на первой странице, залито с 30 го числа, 195 лайков, никто не удаляет, и таких работ можно увидеть много.....

Я поставил ему 5, чтобы вас не триггерило. И у него 200 сейчас

У человека горе, а вы издеваетесь. Как вам не стыдно smiley-biggrin.gif

нет никакого горя, непонятно почему одни работы удаляют, другие просто придержали, конечно они уже набрали по 200 баллов, но по количеству баллов в день многие сейчас на более плохом положении но именно мой виз удалили, вот что непонятно, можно было также подождать подождать и уже перевалило бы за 200....

Ведь опрос устраивался для удаления плохих нехудожественных визов, а не для формального удаления...

И мне на почту несколько человек написали с просьбой научить так же... получается здесь ценят только баллы...

На сайте c 14.10.2020
Сообщений: 30
Санкт-Петербург
Цитата A.Cameroon:
Цитата ck_petya:
Цитата A.V.CG:
Цитата A.Cameroon:
Цитата S.V.:
A.Cameroon,  например?

мебельный шоурум - Проект из галереи 3D Моделей (3ddd.ru),  вот прямо на первой странице, залито с 30 го числа, 195 лайков, никто не удаляет, и таких работ можно увидеть много.....

Я поставил ему 5, чтобы вас не триггерило. И у него 200 сейчас

У человека горе, а вы издеваетесь. Как вам не стыдно smiley-biggrin.gif

нет никакого горя, непонятно почему одни работы удаляют, другие просто придержали, конечно они уже набрали по 200 баллов, но по количеству баллов в день многие сейчас на более плохом положении но именно мой виз удалили, вот что непонятно, можно было также подождать подождать и уже перевалило бы за 200....

Ведь опрос устраивался для удаления плохих нехудожественных визов, а не для формального удаления...

И мне на почту несколько человек написали с просьбой научить так же... получается здесь ценят только баллы...

Я зашел в галерею, там было дофига визов с камином и елкой. Мб потому что в повторении одной и той же идеи нету художественности. 

Мои работы постоянно удаляют, то я не вовремя их выложу, чаще всего именно это. Я же не начинаю разбираться, а вот тут работа очевидно хуже, но она на главной и потому набирает баллы. Считаю набрать 200 баллов не так уж и сложно, если захотеть. 

У вас обязательно получится набирать 200 баллов на регулярной основе, раз вас даже просят научить. 

На сайте c 30.10.2019
Сообщений: 6
Санкт-Петербург
Цитата A.V.CG:
Цитата A.Cameroon:
Цитата ck_petya:
Цитата A.V.CG:
Цитата A.Cameroon:
Цитата S.V.:
A.Cameroon,  например?

мебельный шоурум - Проект из галереи 3D Моделей (3ddd.ru),  вот прямо на первой странице, залито с 30 го числа, 195 лайков, никто не удаляет, и таких работ можно увидеть много.....

Я поставил ему 5, чтобы вас не триггерило. И у него 200 сейчас

У человека горе, а вы издеваетесь. Как вам не стыдно smiley-biggrin.gif

нет никакого горя, непонятно почему одни работы удаляют, другие просто придержали, конечно они уже набрали по 200 баллов, но по количеству баллов в день многие сейчас на более плохом положении но именно мой виз удалили, вот что непонятно, можно было также подождать подождать и уже перевалило бы за 200....

Ведь опрос устраивался для удаления плохих нехудожественных визов, а не для формального удаления...

И мне на почту несколько человек написали с просьбой научить так же... получается здесь ценят только баллы...

Я зашел в галерею, там было дофига визов с камином и елкой. Мб потому что в повторении одной и той же идеи нету художественности. 

Мои работы постоянно удаляют, то я не вовремя их выложу, чаще всего именно это. Я же не начинаю разбираться, а вот тут работа очевидно хуже, но она на главной и потому набирает баллы. Считаю набрать 200 баллов не так уж и сложно, если захотеть. 

У вас обязательно получится набирать 200 баллов на регулярной основе, раз вас даже просят научить. 

Никто и не разбирается, я просто отвечаю на вопросы, мне пишут, я отвечаю. Там до сих пор полно не удалённых работ с малым количеством баллов, отсюда я делаю определенные выводы о работе модераторов... и более не вижу смысла выставлять сюда свои работы, тем более что у нас визуализаторов есть свои чаты, где нас ценят и мы общаемся. думал здесь будет то же самое. Думаю опрос проводился для другого а не для баллов. 

На сайте c 05.01.2023
Сообщений: 8
Bishkek

Здравствуйте 

прошу увеличить время и не удалять так сразу пожалуйста 

я только узнаю о правилах 

так бы больше активности набрала 

На сайте c 26.07.2015
Сообщений: 3
Грустно)
На сайте c 29.04.2010
Сообщений: 1064
Тольятти /Самара/ Воронеж
Цитата Juliana9387:
Грустно)

это вам не какой то вшивый артстейшн или рендер.ру... тут нужно набрать баллы

На сайте c 09.06.2014
Сообщений: 511
Mariupol - Kyiv, UKRAINE

За сожалениями "мои гениальные работы не берут", стоит непонимание того, что работы слабые.Пишут , в основном, люди с "0" в галерее и моделях..

Но , именно, в виду довольно жёсткой конкуренции на сайте, - ваши работы должны "зацепить" , а не быть стандартно-проходными.

Вчера зашли 2 работы, - сейчас это 2 и 3 место в разделе Гора, набрав больше 1000 баллов...

Модераторы следят за тем, чтобы в галерею не попали откровенно слабые работы, но дальнейшую судьбу работы определяют пользователи.Т.е. , когда вы вините модераторов - вы вините самих себя -, за свою же неумелую работу(не тронувшую зрителя) и свою неактивность на сайте.

Сайт 3ддд - самая активная и креативная площадка.За неделю , на рендер.ру, вы получите оценки от 5 пользователей, - здесь , чтобы набрать 200 баллов , должно проголосовать 40 человек за 2 дня...и модераторы имеют такой же голос, без привелегий.

Поэтому вытираем слёзы, сопли и за работу.

https://3ddd.ru/blog/post/siekriet_kak_popast_v_ghalierieiu_i_nabrat_maksimum_ballov 

здесь советы как все таки набрать заветные 200 баллов

На сайте c 29.04.2010
Сообщений: 1064
Тольятти /Самара/ Воронеж
просто на артстейшине и рендер ру на унитазы ни кто не смотрит давно... ну есть и есть - пусть лежат у человека... а всплывает на главной странице то, за что голосуют и всё... тут просто лень видимо делать подобную галлерею и всё)
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4314
Одесса, Санкт-Петербург

так чем же опять публика не довольна? Бывали случаи когда модератор пишет что мол доработайте свою работу, на что пользователь отвечает "она не нуждается в доработке" и снова выкладывает эту же работу..ок, если нет  совсем явных косяков публикуем, а потом она улетает как не набравшая баллов, тоесть не только модераторам она кажется "банальной" и не доделанной, но и пользователям. Да тут уникальный случай всем "талантам" (без явных косяков), дается возможность повисеть в галерее, даже если это совершенно обычный санузел, так чем же вы не довольны господа? Продлевать время "висения" ваших шедевров нет возможности, всем хочется повисеть со своими санузлами.

Если видите что какая то работа была, с вашей точки зрения, неправомерно повешена или не набрала баллов или еще что, то пишите, либо в личку либо в коменте к работе, либо на форум, нет проблем,мы все читаем и просматриваем.

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2460
Москва
Прошу прощения, я что-то пропустил? Поменялись правила прохождения в галерею? Если я правильно понял, то теперь надо 40 "лайков" набрать, или это как-то по другому работает?
На сайте c 09.06.2014
Сообщений: 511
Mariupol - Kyiv, UKRAINE

valek76,  именно

https://3ddd.ru/galleries/new  

На сайте c 13.01.2022
Сообщений: 154
Москва

Здравствуйте! Подскажите, если я выкладывала работу в галерею, она не набрала лайки и была удалена, а потом я ее доработала, можно ли ее выложить снова?

На сайте c 09.06.2014
Сообщений: 511
Mariupol - Kyiv, UKRAINE

.

marg0blinэто должны быть действительно доработки, а не исправление мелочей.И , желательно, замените кадр превью.

На сайте c 13.01.2022
Сообщений: 154
Москва

Цитата S.V.:

.

marg0blinэто должны быть действительно доработки, а не исправление мелочей.И , желательно, замените кадр превью.

Да, так и хотела, спасибо!

АААА, случайно загрузила старые, как удалииить??

Читают эту тему: