200 баллов для прохождения в галерею

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Уважаемые посетители сайта!

По многочисленным просьбам пользователей ценз прохождения  в галерею повысился и будет составлять 200 баллов. Работы, набравшие меньше за сутки, будут удаляться.

На сайте c 01.02.2015
Сообщений: 29
Цитата madYuppie:

"Какао-дрись и реечки", легион таких работ тащемта, перелистнешь и ничего не вспомнишь. а в теперешних условиях работают всего два фактора - решение задачи и/или эмоция. тут ни про что из этого нет. ракурсы и свет самые стардартные, и не позволяют распознать реального профессионала с уровнем выше среднего.

По общению - похож на обиженку. Пожелаю автору преданных и адекватных именно ему зрителей.

Дрись это ваш комментарий. Не похоже что вы разбираетесь в визуализации, IMHO. А обижаться, я ни на кого не обижаюсь. Всего лишь высказал свое мнение и подкрепил фактами. А за пожелания, спасибо!

На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1291

Эту люстру я тоже закладывала своим заказчикам. Пришла красавица, ее не только я обожаю, но и заказчикам она очень понравилась, а когда почитали про ее происхождение- то они в неё влюбились. но как всегда, согласовали одно, потом мы кровать оставим на старом месте, и вся планировка поплыла, а с нею и свет. Люстра осталась ни при чем, хорошо потолки на первом этаже  высокие - перебросили в кабинет…. Поняла, что дала слабину заказчикам - сдал проект и сдал, а все потом хотелки и переделки -новый проект! в моей ситуации пришлось выкручиваться

но люстра супер, правда!

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13211
Уфа

Alesha-popowich

не надо вам в галерею. с таким отношением к людям и к критике

толку не будет

На сайте c 01.02.2015
Сообщений: 29
Цитата Nightt:

Alesha-popowich

не надо вам в галерею. с таким отношением к людям и к критике

толку не будет

С каким отношением к людям? Я вас чем то задел, кроме того что, указал на непрофессиональное поведение?

Если вас задевают подобные замечания, то извините, но вы модератор, лицо, так сказать портала.

А надо мне или не надо Галерея, то это я как-нибудь сам решу.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13211
Уфа

Цитата Alesha-popowich:

Я вас чем то задел

меня? нет.  я видела многих пользователей и могу спрогнозировать к чему приведет их поведение. а вы не с комплиментов начали. и при подобном поведении в галерее просто будет несколько карточек но ничего полезного из критики не вынесете

вот и все

На сайте c 01.02.2015
Сообщений: 29
Цитата Nightt:

Цитата Alesha-popowich:

Я вас чем то задел

меня? нет.  я видела многих пользователей и могу спрогнозировать к чему приведет их поведение. а вы не с комплиментов начали. и при подобном поведении в галерее просто будет несколько карточек но ничего полезного из критики не вынесете

вот и все

Вы меня не знаете, чтобы делать подобные выводы. Псевдо психологов я тоже видел. Доказывать что вы не правы не вижу смысла. Конечно я не с комплементов начал, потому что меня каждый раз удивляет 3ddd своими новыми правилами. Один раз проявил свое возмущение, не без причины, так кучу навоза словил.

Думаю, наш разговор становиться бессмысленным и стоит его закончить. Вам удачи в вашем деле и только предсказуемых и целиком положительных пользователей! Всех благ!

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13211
Уфа

Alesha-popowich

тема, на минуточку, в 2017 году создана. сейчас  2022. это все еще нововведение  считается?

может дело таки не в сайте

На сайте c 01.02.2015
Сообщений: 29
Цитата Nightt:

Alesha-popowich

тема, на минуточку, в 2017 году создана. сейчас  2022. это все еще нововведение  считается?

может дело таки не в сайте

Не обратил внимания. Не часто тут что то публикую.

Вы меня раскрыли, я злостный нарушитель вашего покоя.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13211
Уфа

после этого... кхм... нововведения публикации  у вас были.))

з.ы у вас уровень не изменился а общий вырос. вот и пролетели. скорее всего с композицией надо работать. 

Цитата Alesha-popowich:

Вы меня раскрыли, я злостный нарушитель вашего покоя.

вы не первый. и вряд ли последний...smiley-biggrin.gif

На сайте c 01.02.2015
Сообщений: 29
Цитата Nightt:

после этого... кхм... нововведения публикации  у вас были.))

з.ы у вас уровень не изменился а общий вырос. вот и пролетели. скорее всего с композицией надо работать. 

Цитата Alesha-popowich:

Вы меня раскрыли, я злостный нарушитель вашего покоя.

вы не первый. и вряд ли последний...smiley-biggrin.gif

Сомневаюсь что вы компетентны оценивать мой уровень. Но вроде хотел уже закрыть вопрос на хорошей ноте, пожелал удачи, но вы все не успокоитесь. Хотите меня как то задеть. Еще раз извиняюсь, если вас как то обидел! Всего вам наилучшего! 

спасибо)

На сайте c 22.10.2010
Сообщений: 115
СПБ
Как же душно то сталоsmiley-clapping.gif Где-то поблизости ЧСВsmiley-lol.gif
На сайте c 04.05.2022
Сообщений: 16
Astana

Тут возможно сам форум пока не позволяет сделать что-то иное, поэтому голосование самое оптимальное. Да есть много разных факторов о котором писали выше, просят друг друга проголосовать, возможно лайки жалеют, зависть плюс вкусы у всех разные, а что то придумать такое более адекватное мне кажется не получится из-а самого строения сайта, я к тому что мы ограничены в этом и пока самый более менее работающий пока что такой вариант. ИМХО.

Но если сравнивать с тем же бихансом, то мне больше нравится как здесь голосование, больше всяким примеров смотрю больше отсюда, нежели с биханса, ну и пинтерест тоже очень помогает, поэтому где-то что-то не идеально есть свои изъяны, но схема рабочая все равно. Если не попала в топ галлерею я думаю ничего страшного, значит вкусы не совпали или есть куда еще расти)

В перспективе вообще создать приложение по типу пинтереста, я кстати вчера искал думал есть приложение))

На сайте c 04.11.2016
Сообщений: 2

Работы, которые  не набрали 200 баллов, можно перезаливать? И если да, то через какое время?

На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4313
Одесса, Санкт-Петербург
79873997230нет нельзя, два раза одну и ту же(ранее висевшую) не заливаем занова.
На сайте c 16.09.2015
Сообщений: 5
Азербайджан г. Баку

Разочарование... Принципиально не буду сдесь больше ничего выкладывать

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2419
Москва
Цитата wse37success:

Разочарование... Принципиально не буду сдесь больше ничего выкладывать

Не оценили ваш труд по достоинству? От чего такие принципы? 

На сайте c 16.09.2015
Сообщений: 5
Азербайджан г. Баку
Цитата valek76:
Цитата wse37success:

Разочарование... Принципиально не буду сдесь больше ничего выкладывать

Не оценили ваш труд по достоинству? От чего такие принципы? 

Всем всегда есть куда расти. Среднему уровню работ получается сдесь как повезет. Можно было бы хотябы такие работы в другой отдел сортировать. Но если сам сайт стремится к какомуто идеалу то ок. Мне  времени жалко. Лучше буду на других сайтах выставлять но знать что там можно получить фитбек и работу не удалят

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2419
Москва
Цитата wse37success:
можно получить фитбек и работу не удалят

Вы можете выкладывать свои работы в WIP или в "Для работ начального уровня". Там и фитбек будет, и не удалят.

На сайте c 16.09.2015
Сообщений: 5
Азербайджан г. Баку
Цитата valek76:
Цитата wse37success:
можно получить фитбек и работу не удалят

Вы можете выкладывать свои работы в WIP или в "Для работ начального уровня". Там и фитбек будет, и не удалят.

Там неудобная система. Времязатратно получается возиться со всем этим
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4313
Одесса, Санкт-Петербург
wse37success "Здесь"(здесь, здание пишется с первой "з")
Читают эту тему: