200 баллов для прохождения в галерею

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Уважаемые посетители сайта!

По многочисленным просьбам пользователей ценз прохождения  в галерею повысился и будет составлять 200 баллов. Работы, набравшие меньше за сутки, будут удаляться.

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2458
Москва
Цитата wse37success:
Там неудобная система. Времязатратно получается возиться со всем этим

Чем неудобная??? Не сложней, чем тут писать...

На сайте c 16.09.2015
Сообщений: 5
Азербайджан г. Баку
Цитата мур_:
wse37success "Здесь"(здесь, здание пишется с первой "з")

Как хорошо Знать что Здесь можно найти хороших специалистов по языку, тем для кого это не родной язык) Посоветую вас как репетитораsmiley-smile.gif

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4904
Цитата wse37success:
Лучше буду на других сайтах выставлять но знать что там можно получить фитбек и работу не удалят

Пользователи сайта рыдают ночами в свои подушки (нет) лишившись счастья лицезреть Ваши работы )

Цитата wse37success:
Посоветую вас как репетитора

Может Вам себе репетитора нанять? )

Фидбек от англ. feedback

На сайте c 16.09.2015
Сообщений: 5
Азербайджан г. Баку

Цитата Denis_21:
Цитата wse37success:
Лучше буду на других сайтах выставлять но знать что там можно получить фитбек и работу не удалят

Пользователи сайта рыдают ночами в свои подушки (нет) лишившись возможности лицезреть Ваши работы )

Опция грущу с вашего комментария активированна (нет)smiley-rofl.gif

Цитата Denis_21:
Цитата wse37success:
Лучше буду на других сайтах выставлять но знать что там можно получить фитбек и работу не удалят

Пользователи сайта рыдают ночами в свои подушки (нет) лишившись счастья лицезреть Ваши работы )

Цитата wse37success:
Посоветую вас как репетитора

Может Вам себе репетитора нанять? )

Фидбек от англ. feedback

Ой ну прастити пажалста, идиальные чилавеки) Пойду найму по вашему совету (нет) 

Кароче Adiossmiley-wink.gif

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3200
spb
мощная потеря конечно, но таков Путь :)
На сайте c 20.08.2018
Сообщений: 563
Можно взглянуть на очередной шедевр который не заценили? Хоть посмотрим, что потеряли...
На сайте c 15.12.2007
Сообщений: 748
Новороссийск
Цитата murad.odeev:
Можно взглянуть на очередной шедевр который не заценили? Хоть посмотрим, что потеряли...

Не надо

На сайте c 31.03.2022
Сообщений: 3

Ну, у меня работы из галери выпали, но я и не ожидал, что пройдут.

Однако, считаю, что ВСЕ РАВНО надо пробовать выкладывать свои работы.

Это хороший опыт, в том числе и по преодолению неудач smiley-biggrin.gif (Таков Путь!)

Единственно, что жалко, так это то, что нет фидбеков и комментариев к работам. 

Что не нравится, что исправить, что наоборот понравилось, но этого не хватило, что бы оценить работу.

Не от модераторов отзыв (им не до этого), а людей, которые просматривают и оценивают/не оценивают работу.

Лучше, конечно, без "кислоты" - это элементарная вежливость.

На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1631
Цитата John__Silver:

Ну, у меня работы из галери выпали, но я и не ожидал, что пройдут.

Однако, считаю, что ВСЕ РАВНО надо пробовать выкладывать свои работы.

Это хороший опыт, в том числе и по преодолению неудач smiley-biggrin.gif (Таков Путь!)

Единственно, что жалко, так это то, что нет фидбеков и комментариев к работам. 

Что не нравится, что исправить, что наоборот понравилось, но этого не хватило, что бы оценить работу.

Не от модераторов отзыв (им не до этого), а людей, которые просматривают и оценивают/не оценивают работу.

Лучше, конечно, без "кислоты" - это элементарная вежливость.

для этого можно создать WIP. там насуют по полной программе.. адекватно причем

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3016
Ярославль, Москва
Без "кислоты" не получится. Есть люди, которые делают это неосознанно.
На сайте c 30.06.2019
Сообщений: 9

the exposure time on the main page of website really effects the likes. I did post a set of renders which i think should have passed, but didnt even stay on the main page for 2 hours, so didnt get any exposure. Will probably not pass because of that.on the other hand you sometimes see renders stay there for hours. 

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2458
Москва
Цитата onurarsoy:

the exposure time on the main page of website really effects the likes. I did post a set of renders which i think should have passed, but didnt even stay on the main page for 2 hours, so didnt get any exposure. Will probably not pass because of that.on the other hand you sometimes see renders stay there for hours. 

А вы не путаете галерею с витриной магазина?

На сайте c 30.06.2019
Сообщений: 9
Цитата valek76:
Quote from onurarsoy :

the exposure time on the main page of website really effects the likes. I did post a set of renders which i think should have passed, but didnt even stay on the main page for 2 hours, so didnt get any exposure. Will probably not pass because of that.on the other hand you sometimes see renders stay there for hours. 

And you don't confuse a gallery with a shop window?

Try checking the main page of the website, you will see recently shared renders there.

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2458
Москва
Цитата onurarsoy:
the exposure time on the main page of website really effects the likes. I did post a set of renders which i think should have passed, but didnt even stay on the main page for 2 hours, so didnt get any exposure. Will probably not pass because of that.on the other hand you sometimes see renders stay there for hours. 

Тогда, если я конечно правильно вас понял, зависит от количество загруженных в данный промежуток времени работ. Естественно, если их много, то они долго не весят на главной.

На сайте c 30.06.2019
Сообщений: 9
Цитата valek76:
Quote from onurarsoy :
the exposure time on the main page of website really effects the likes. I did post a set of renders which i think should have passed, but didnt even stay on the main page for 2 hours, so didnt get any exposure. Will probably not pass because of that.on the other hand you sometimes see renders stay there for hours. 

Then, if I understand you correctly, of course, it depends on the number of works loaded in a given period of time. Naturally, if there are a lot of them, then they do not weigh on the main page for a long time.

yea i think its about uploading them at the correct time, or kinda hoping to be lucky that no one else uploads in that time :) Thanks for the responses

На сайте c 30.10.2019
Сообщений: 6
Санкт-Петербург
Цитата Rutut:

Уважаемые посетители сайта!

По многочисленным просьбам пользователей ценз прохождения  в галерею повысился и будет составлять 200 баллов. Работы, набравшие меньше за сутки, будут удаляться.

вы бы хотя бы праздники учитывали, удаляете работы, которые выставлены практически в новый год. все уже празднуют и почти никто не заходит сюда по несколько дней, это некорректно. надо это тоже учитывать. остались те работы, которые выставлены или чуть ранее или уже после праздников.

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3016
Ярославль, Москва
Цитата A.Cameroon:
Цитата Rutut:

Уважаемые посетители сайта!

По многочисленным просьбам пользователей ценз прохождения  в галерею повысился и будет составлять 200 баллов. Работы, набравшие меньше за сутки, будут удаляться.

вы бы хотя бы праздники учитывали, удаляете работы, которые выставлены практически в новый год. все уже празднуют и почти никто не заходит сюда по несколько дней, это некорректно. надо это тоже учитывать. остались те работы, которые выставлены или чуть ранее или уже после праздников.

Согласен, надо учитывать и выкладывать работы не в праздники, когда никто не заходит, а в будни

На сайте c 30.10.2019
Сообщений: 6
Санкт-Петербург
Цитата ck_petya:
Цитата A.Cameroon:
Цитата Rutut:

Уважаемые посетители сайта!

По многочисленным просьбам пользователей ценз прохождения  в галерею повысился и будет составлять 200 баллов. Работы, набравшие меньше за сутки, будут удаляться.

вы бы хотя бы праздники учитывали, удаляете работы, которые выставлены практически в новый год. все уже празднуют и почти никто не заходит сюда по несколько дней, это некорректно. надо это тоже учитывать. остались те работы, которые выставлены или чуть ранее или уже после праздников.

Согласен, надо учитывать и выкладывать работы не в праздники, когда никто не заходит, а в будни

Я например вообще про эти правила не знал и не обязан знать, просто от всей души выставил свои новогодние рендеры. 

На сайте c 09.06.2014
Сообщений: 511
Mariupol - Kyiv, UKRAINE

Полноценное удаление (согласно правил),.не набравших баллы работ, началось только сегодня - 3 января ,примерно, около 17.00

А до того, работы "висели" аж с 28 декабря, на случай упреков -( праздники, выпивка , салат, не посмотрели и т.д.)

Вот только не объяснить, как  рядом ,с не набравшими 100 и 200 баллов работами , находятся работы , спокойно набравшие 250-350 баллов...?

Я например вообще про эти правила не знал и не обязан знать, просто от всей души выставил свои новогодние рендеры. 

Перед заливкой работы потрудитесь прочитать правила https://3ddd.ru/galleries/new  

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4904
Цитата A.Cameroon:
Я например вообще про эти правила не знал и не обязан знать, просто от всей души выставил свои новогодние рендеры

Совершенно согласен, Вы не обязаны знать правила. Однако это не означает, что в этом случае правила перестают действовать )

Читают эту тему: