200 баллов для прохождения в галерею

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Уважаемые посетители сайта!

По многочисленным просьбам пользователей ценз прохождения  в галерею повысился и будет составлять 200 баллов. Работы, набравшие меньше за сутки, будут удаляться.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13252
Уфа

Alesha-popowich

вы про что сейчас?

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9793
Renderfarm

Alesha-popowich новички никогда не рассматривались никакими CG сайтами, как целевая аудитория, заливающая контент

им надо сначала подучиться, прежде чем что то в галерею или на продажу заливать, иначе сайт превратится в помойку

На сайте c 01.02.2015
Сообщений: 29

Буду дальше публиковать работы на behance. 3ddd уже не удивляет своими экстравагантными правилами.

То что модель по три дня в модерации лежит это я привык, но чтобы твои публикации (не новичкового уровня) через два дня просто выкидывали с сайта, это уж извольте откланяться.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13252
Уфа

Alesha-popowich

это на ваш взгляд ваши работы крутые. если брать средний уровень виза то ваше проигрывает. а галерея, она на то и галерея, чтобы там лучшие выставлялись. можете свои грузить в портфолио

На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4313
Одесса, Санкт-Петербург
Alesha-popowich возможно вашу работу недооценили, пользователи ставят оценки, а не модераторы. Демократия..

На сайте c 01.02.2015
Сообщений: 29
Цитата Nightt:

Alesha-popowich

это на ваш взгляд ваши работы крутые. если брать средний уровень виза то ваше проигрывает. а галерея, она на то и галерея, чтобы там лучшие выставлялись. можете свои грузить в портфолио

Спасибо за столь лестные оценки в мой адрес! Вижу вы привыкли это делать столь не принужденно. Модераторы на сайте прям клиентоориентированны (нет) Я понял прекрасно вашу политику и вижу куда катиться сайт. Мне нравиться 3ddd за его доступность, то что можно купить недорого модельки. Но в то же время вот какая история происходит. Дисбаланс полнейший.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13252
Уфа
каким образом пересекается галерея и клиентоориентированность? модераторы должны пользователей уговаривать вам оценки поставить?)
На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3016
Ярославль, Москва

Alesha-popowich, идите обниму. Они все злые и плохие. Тьфу на них

На сайте c 01.02.2015
Сообщений: 29
Цитата Nightt:
каким образом пересекается галерея и клиентоориентированность? модераторы должны пользователей уговаривать вам оценки поставить?)

Я о том что, как минимум, не этично оценивать работу и утверждать что вы не дотягиваете до какого то там заявленного уровня. Это как переходить на личности в разговоре. Вы как модератор это должны понимать.

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3827
Москва / Дубай

У меня после 15 лет опыта несколько работ не прошли в галерею.

Я растроился, перестал делать рендеры и пошёл в руководители.

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3016
Ярославль, Москва

Spark, просто не выкладываю свои и критикую чужие)

Alesha-popowich, вы выкладываете работу для оценки и конструктивной критики, что бы развиваться как спец в дальнейшем? Или просто хвастаетесь и ждёте похвалы? Если хотите показать, что умеете делать, но не желаете отзывов (плохих/хороших), есть "Портфолио". 

На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4313
Одесса, Санкт-Петербург
ck_petya предлагаю устроить клуб анонимных обиженых и мы их все будем вместе обнимать.
На сайте c 16.12.2010
Сообщений: 1109
EU
Цитата Alesha-popowich:
как минимум, не этично оценивать работу и утверждать что вы не дотягиваете до какого то

Это смешно. До вас так и не дошло, что работа удаляется из галереи именно потому, что ее НЕ оценивают. Никак. Видимо, она просто не вызывает желания ее оценить и/или как-то не принято ставить низкий балл, если работа не нравится. А так-то, внезапно, 200 (поставленных!) единиц - и она останется. 39 пятерок - вылетит. При чем тут модераторы? Рейтинг формируют пользователи, он всегда положительный, любая оценка его увеличивает.

С моделями ситуация кардинально иная, а уж во времена "бесплатного" PRO-статуса... Тут, действительно, все вопросы к модераторам.

На сайте c 01.02.2015
Сообщений: 29
Да пофиг мне на оценки ваши, я знаю себе цену. Я оставил отзыв по теме, выразил свою точку зрения. Тут вижу аудитория специфичная, только глумиться умеет. Спасибо, удачи!
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13252
Уфа

Alesha-popowich

а по моему все логично. есть  планка, при достижении  которой работы остаются. если ваша не набрала, значит не дотягиваете smiley-unknw.gif

или вас как в детсаду надо - алеша молодец?

На сайте c 16.12.2010
Сообщений: 1109
EU
Цитата Alesha-popowich:
пофиг мне на оценки ваши, я знаю себе цену

Тогда зачем выкладываете? Я не выкладываю именно из таких соображенийsmiley-biggrin.gif (кому надо, всегда посмотрит в бехансе или инсте, ЧО ПОКАЗАТЬ - есть).

На сайте c 01.02.2015
Сообщений: 29
Цитата gunslinger:
Цитата Alesha-popowich:
пофиг мне на оценки ваши, я знаю себе цену

Тогда зачем выкладываете? Я не выкладываю именно из таких соображенийsmiley-biggrin.gif (кому надо, всегда посмотрит в бехансе или инсте, ЧО ПОКАЗАТЬ - есть).

Не буду больше публиковать здесь работы. 

На сайте c 16.12.2010
Сообщений: 1109
EU
Цитата Alesha-popowich:
Не буду больше публиковать здесь работы

smiley-clapping.gif
На сайте c 01.02.2015
Сообщений: 29
Цитата Nightt:

Alesha-popowich

а по моему все логично. есть  планка, при достижении  которой работы остаются. если ваша не набрала, значит не дотягиваете smiley-unknw.gif

или вас как в детсаду надо - алеша молодец?

Цирковым лошадям планки ставят. Печально, что вас в модераторы взяли, уважения к людям никакого. Имя пишется с большой, если что.

На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4313
Одесса, Санкт-Петербург

Alesha-popowichесли что то правила читать надо, где написано про обсуждение публичное действий модератора.

 ск-Петя-обнимайте, ваш клиент.

Читают эту тему: