200 баллов для прохождения в галерею

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Уважаемые посетители сайта!

По многочисленным просьбам пользователей ценз прохождения  в галерею повысился и будет составлять 200 баллов. Работы, набравшие меньше за сутки, будут удаляться.

На сайте c 01.02.2015
Сообщений: 29
Цитата мур_:

Alesha-popowichесли что то правила читать надо, где написано про обсуждение публичное действий модератора.

 ск-Петя-обнимайте, ваш клиент.

А в обратную сторону это правило не работает?

Я значит по делу не могу обсуждать действия модератора, а он может все что ему в голову взбредет?

Офигенные у вас правила. Модератор царек, может херню писать, а обычный пользователь бесправное существо.

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3827
Москва / Дубай
Как же ты с заказчиками работаешь, когда тебе правки дают? Тоже также возмущаться начинаешь, что не оценили?
На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4908
Цитата Alesha-popowich:
Офигенные у вас правила. Модератор царек, может херню писать, а обычный пользователь бесправное существо.

А Вы как хотели, стесняюсь спросить? Что бы Вы были царёк, а модераторы были у Вас на посылках? Ну Вы же взрослый человек, должны понимать, что так только в сказках бывает. Хотя и в сказке подобное желание закончилось разбитым корытом )

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13266
Уфа
Цитата Alesha-popowich:
уважения к людям никакого.

это вы зря. пользователей я уважаю и людей люблю. именно поэтому поощрять такие вещи не буду

з.ы если вы внимааательно  прочитаете первый пост, увидите что это общее решение

На сайте c 16.12.2010
Сообщений: 1109
EU
Цитата Spark:
Как же ты с заказчиками работаешь, когда тебе правки дают?

Вероятно, больше не работает с заказчикамиsmiley-rolleyes.gif

На сайте c 01.02.2015
Сообщений: 29

Я просто как факт привел пример, что опубликовал работу на хорошем уровне сделанную и ваша система работает не идеально. Все накинулись и начали критиковать мою работу, которую и не видели. Другие просто глумятся и пытаются высмеять, как школьники. Указал на то что модератор ведет себя некорректно, сослались на какие то там ваши правила и влепили предупреждение. Ну уровень сервиса и правила у вас, бл, на высоте! Еще раз в этом убеждаюсь.

Цитата gunslinger:
Цитата Spark:
Как же ты с заказчиками работаешь, когда тебе правки дают?

Вероятно, больше не работает с заказчикамиsmiley-rolleyes.gif

У меня заказчики адекватные!

Цитата мур_:

Alesha-popowichесли что то правила читать надо, где написано про обсуждение публичное действий модератора.

 ск-Петя-обнимайте, ваш клиент.

Ага похоже на закон о критике действий власти в России. Диктатура в чистом виде! Читайте сами такие правила.

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3021
Ярославль, Москва
Alesha-popowich, вся дискуссия происходит сейчас из-за того, что вы считаете "...опубликовал работу на хорошем уровне.." это не ваше личное мнение, а мнение всех окружающих вас людей (в данном случае, пользователей ресурса 3ддд). Но большинство уже "зажралось" картинками уровня Пикассо, Кузьмина, Крутихина.. (простите, кого не указал smiley-biggrin.gif) и соответственно "планка" не совпадает с вашей, она намного выше.
На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3827
Москва / Дубай
Цитата Alesha-popowich:
Я просто как факт привел пример, что опубликовал работу на хорошем уровне сделанную и ваша система работает не идеально.

Ты пойми, что сейчас с короной и бесконечной базой моделей почти каждый интерьер оказывается сделан на хорошем уровне. Сложнее сделать некрасиво, чем красиво.

И поэтому любой интерьер, сделанный на хорошем уровне - это просто обычная работа, коих рядом с твоей ещё триста штук таких же.

Просто хорошего уровня в интерьерах уже давно недостаточно.

На сайте c 01.02.2015
Сообщений: 29

Цитата ck_petya:
Alesha-popowich, вся дискуссия происходит сейчас из-за того, что вы считаете "...опубликовал работу на хорошем уровне.." это не ваше личное мнение, а мнение всех окружающих вас людей (в данном случае, пользователей ресурса 3ддд). Но большинство уже "зажралось" картинками уровня Пикассо, Кузьмина, Крутихина.. (простите, кого не указал smiley-biggrin.gif) и соответственно "планка" не совпадает с вашей, она намного выше.

Вот если бы вы были модератором, я бы за вас проголосовал. Все четко и по делу излагаете. 

А вопрос в том, что может алгоритм отбора не очень хороший, в том плане что зависит от времени, когда вы публикуете работу, от того, кто оценивает работу и т.д.

Цитата Spark:
Цитата Alesha-popowich:
Я просто как факт привел пример, что опубликовал работу на хорошем уровне сделанную и ваша система работает не идеально.

Ты пойми, что сейчас с короной и бесконечной базой моделей почти каждый интерьер оказывается сделан на хорошем уровне. Сложнее сделать некрасиво, чем красиво.

И поэтому любой интерьер, сделанный на хорошем уровне - это просто обычная работа, коих рядом с твоей ещё триста штук таких же.

Просто хорошего уровня в интерьерах уже давно недостаточно.

Я это знаю, не первый день работаю в этой сфере. И согласен что уровень работы понятие относительное, так же как и оценка этой работы.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Об чём хоть спор, можно одним глазком взглянуть, а то может действительно, там шедевр.
На сайте c 01.02.2015
Сообщений: 29

Просто 3ddd всегда был сайтом преимущественно со средним и низким уровнем работ, а сейчас вдруг решили стать топовыми. При этом избрали не самый адекватный механизм отбора. Как работает этот механизм на behance? Там не удаляют работы. При этом лента всегда наполнена хорошими работами.

Цитата Капустка:
Об чём хоть спор, можно одним глазком взглянуть, а то может действительно, там шедевр.

Вопрос не в работе

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9340

Alesha-popowich, поймите, чем образованней человек, тем более тонко и глубоко он может чувствовать искусство. Мы тут обычные работяги-самоучки и не видим гения внутри Вас. А возможно, кто видит, просто из зависти ругает Ваше творчество.

Может на других площадках Вас оценят по достоинству, а мы спустя годы будем кусать локти, что своевременно не оценили работу "достаточного уровня". Как знать, как знать.

На сайте c 24.09.2014
Сообщений: 27
Москва
Как же хочется увидеть эту работу. О чем вообще речь, дайте посмотреть. Мои работы тоже не проходили несколько раз в галерею. Ничего страшного, это стимул стать лучше.
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата Alesha-popowich:
Вопрос не в работе

 Это самое важное. А правило в 200* едино для всех, вы либо соглашаетесь на эти условия, либо не выкладываете, если считаете это унизительным, попадать под оценочные рамки. 

 Тем более оценивают пользователи, тут даже поспорить нескем, вот модерацию модели, решает один человек, там да - бывают обиды и жаркие споры.  

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9340

Цитата Alesha-popowich:
а сейчас вдруг решили стать топовыми

Если так, то все правильно и делают, работы в галерее должны быть выше среднего уровня. Для всего остального есть портфолио. там хоть шары свиборга пусть постят.

Так же, я против народного голосования. Оно может быть, но не определяющим быть в галерее или нет. Потому что 200 баллов набить можно просто за счет своей общительности или присутствия в тематических группах. Где регулярно просят друг-друга поддержать лайком.

Цитата Aniri-K:
Как же хочется увидеть эту работу. О чем вообще речь, дайте посмотреть. Мои работы тоже не проходили несколько раз в галерею. Ничего страшного, это стимул стать лучше.

Здесь еще банально может не повести. Потому что при одновременной загрузке сразу десяток работ, Ваша опускается вниз и ее не видно с главной. Значит меньше шансов, что кто либо ее увидит и оценит. Лично я, если захожу в галерею, то только в первые шесть работ с главной страницы.

На сайте c 01.02.2015
Сообщений: 29

Понятно

Работа

На сайте c 08.08.2021
Сообщений: 331
Nightt:
флейм, угрозы, мультиаккаунт

Пожизненный бан
grdesigner, вот, кстати, согласен насчёт "народного голосования" — именно по этой причине не думаю, что оптимальная практика — это решение судьбы работы "методом вкусовщины", т.к. если в галерее триста (и более) таких "почти каждых с короной", которые в общей картине могут и не расчехлить каких-то эксклюзивных решений (моделинг ли это, шейдинг, лайтинг и др.), то и оценок за них они не поставят при отностительно прочих равных
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4314
Одесса, Санкт-Петербург
Alesha-popowichработа симпотная, люстра "старая" давнишняя уже заезженная (но мне она тоже нравится), не знаю почему баллов не набрала, может скучновато народу показалось. Такое часто бывает, хорошие работы не набирают, а шлак набирает. Такое бывает, но поменять систему отбора( кроме оценочной пользователями) не представляется возможным, будут обвинять модеров в ханжестве и предвзятости. Так что из меньших зол выбрали наименьшее.
На сайте c 01.02.2015
Сообщений: 29
Цитата мур_:
Alesha-popowichработа симпотная, люстра "старая" давнишняя уже заезженная (но мне она тоже нравится), не знаю почему баллов не набрала, может скучновато народу показалось. Такое часто бывает, хорошие работы не набирают, а шлак набирает. Такое бывает, но поменять систему отбора( кроме оценочной пользователями) не представляется возможным, будут обвинять модеров в ханжестве и предвзятости. Так что из меньших зол выбрали наименьшее.

Тоже логично. Люстру взял, потому что комплектоваться пришлось только российскими производителями. Да и эта работа какая то невезучая, ее заказчик не принял. Полностью все переделывал. Хотя мне нравиться.

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3211
spb

"Какао-дрись и реечки", легион таких работ тащемта, перелистнешь и ничего не вспомнишь. а в теперешних условиях работают всего два фактора - решение задачи и/или эмоция. тут ни про что из этого нет. ракурсы и свет самые стардартные, и не позволяют распознать реального профессионала с уровнем выше среднего.

По общению - похож на обиженку. Пожелаю автору преданных и адекватных именно ему зрителей.

Читают эту тему: