Акция "3December"

Поздравляю всех с праздничком!

И начинаю очередную акцию с подарками :D

Опубликуйте под этой статьей ссылку на модель из моего профиля с 1 по 3 декабря, напишите мне в личку свою почту  и ждите свой презент ;)

Акция действует с 1 по 3 декабря 2018г включительно.

Акция распространяется на любые модели из моего профиля.

__________________________________

Другие актуальные акции здесь:

https://3ddd.ru/blog/post/aktsii_i_bonusnye_3d_modeli_ot_y_o_u 

Комментарии (33)

0
Y.O.U.
Всем отправила )
0
LIE
Спасибо!
0
Y.O.U.
Отправила )
0
Y.O.U.
Спасибо большое за звездочки к рейтингу модели , мне очень приятно )
0
Y.O.U.
Спасибо за участие в акции )
0
Y.O.U.
Спасибо за участие в акции и за звездочки )
+1
Y.O.U.
Отправила, с наступившим праздником )
+1
starwalker
Интересные у вас акции. Давно заметил, и кстати кроме вас кажется больше никто так не делает :)
Всех с праздником! Пусть все у всех будет как надо ;)
+1
Y.O.U.
Большое спасибо, очень приятно )

Напишите свою почту, если нужна какая-нить моделька.

Вас тоже с праздничком, интересных вам заказов )
0
starwalker
Спасибо!) Хотел предложить тоже самое) можете сказать свою почту, если что-то понадобится))
Я пока сам моделирую (учусь). Мне просто понравилась ваша идея с этими всеми конкурсами и угадайками и акциями :) Здорово придумали.
0
Y.O.U.
Спасибо )

У вас отличные модельки. Шторы - огонь. За такие уж точно не жалко отдать сто рублей ) Если понадобятся для проекта, обязательно куплю, я закладываю стоимость моделей в цену проекта. Надо поддерживать отечественного производителя :D
0
Y.O.U.
Спасибо, что поучаствовали )
0
Y.O.U.
Отправлено. Спасибо за участие )
0
forgy
https://3ddd.ru/3dmodels/show/shtory_jab_damasco_02_curtains_jab_damasco_02_you_1 

Спасибочки)))


Сейчас это большая редкость делиться своими наработками)) Вы молодец)
+1
Y.O.U.
Спасибо большое за участие и за позитив :D
0
Y.O.U.
Пришлите свою почту, пожалуйста )
0
nataone
s.nataone@gmail.com ) спасибо))
+1
Y.O.U.
отправила
+1
nataone
спасибо) хорощо придумали))
+1
Y.O.U.
Всем всё отправила. Рада, что вам пригодились мои модельки, всех еще раз с праздником!

P.S. Если вдруг кому-то не отправила или отправила не то, что нужно, обязательно напишите, исправлю )
0
Y.O.U.
А почту, почту, почту? )
+1
iamdi
iamdi@mail.ru я уж думал, что не успел)
0
Y.O.U.
Готовченко )

Спасибо за участие в акции